Запчасти для цепной пилы Makita BUC250

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 451972-6 Передняя рукоятка 1 Перейти
2 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 1 Перейти
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 643941-3 Колпачок щеткодержателя BSS610 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 194928-3 Угольные щетки СВ-442 1 Перейти
6 643891-2 Щеткодержатель 1 Перейти
7 643892-0 Щеткодержатель 1 Перейти
8 868008-8 BUC250 NAME PLATE 1 Перейти
9 631971-6 Контроллер 1 Перейти
10 187378-9 Корпус к BUC250 1 Перейти
11 266173-1 Самонарез.винт PT5х30 фланец 1 Перейти
12 141677-3 Передняя ручка безопасности 1 Перейти
13 231298-0 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
14 451973-4 Ручка ручного тормоза 1 Перейти
15 416178-3 Предохранительная кнопка 1 Перейти
16 233173-6 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
17 650631-1 Выключатель 1 Перейти
18 450212-9 Рычаг выключателя 1 Перейти
19 643849-1 Клемма в сборе 1 Перейти
20 346039-2 Основание 1 Перейти
21 638571-3 Обойма с магнитами 1 Перейти
22 451970-0 Защита статора 1 Перейти
23 266292-3 Самонарезающий винт 4х65 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
24 210062-2 Подшипник 607ZZ 1 Перейти
25 519268-2 Ротор в сборе к BUC250 1 Перейти
26 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 1 Перейти
27 227252-0 Прямозубая шестерня 16 1 Перейти
28 252186-8 Шестигр.гайка M6 к 9558HN 1 Перейти
29 256123-4 Шпилька 5 1 Перейти
30 158047-9 Соединит.пластина для UC3020A 1 Перейти
31 233175-2 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
33 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 1 Перейти
34 168321-7 Хомут тормоза 1 Перейти
35 140488-3 Корпус подшипника 1 Перейти
36 213039-6 О-Кольцо 6 1 Перейти
37 422058-3 Соединитель 1 Перейти
38 210028-2 Подшипник 606ZZ 1 Перейти
39 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 Перейти
40 221422-3 Червячный привод 1 Перейти
41 227251-2 Прямозубая шестерня 73 1 Перейти
42 325931-5 Шпиндель 1 Перейти
43 210109-2 Подшипник 6001DDW 1 Перейти
44 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
45 257311-6 Кольцо 28 для BUC250 1 Перейти
46 168393-2 Масляный насос в сборе 1 Перейти
47 421875-8 Патрубок 1 Перейти
48 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
49 422057-5 Соединитель 1 Перейти
50 450437-5 Фильтр BUC250 1 Перейти
51 451974-2 Масляный бачок 1 Перейти
52 424326-0 Губчатая прокладка 1 Перейти
53 187378-9 Корпус к BUC250 1 Перейти
54 158810-0 Колпачок бака 1 Перейти
55 221526-1 Цепная шестерня 1 Перейти
56 961014-3 Стопорное кольцо E-8 к EBH341U 1 Перейти
57 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 9 шт. Перейти
58 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 1 Перейти
59 419241-1 Крышка для UC4020 1 Перейти
60 227496-2 Коническая спирал.шестерня 14 1 Перейти
61 227495-4 Коническая спирал.шестерня 14 1 Перейти
62 324620-9 Регулировочный винт к UC3020A/ 1 Перейти
63 324621-7 Штифт натяжения цепи UC3020A/ 1 Перейти
64 233033-2 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
65 216008-6 Стальной шарик 4 1 Перейти
66 140486-7 Крышка ведущей звездочки в сб. 1 Перейти
67 252168-0 Шестигранная гайка M8-13 1 Перейти
68 231025-5 Компрессионная пружина 8 1 Перейти
69 317977-5 Держатель рычага для UC3020A/ 1 Перейти
70 419271-2 Тарельчатая шайба 20 UC3020A/ 1 Перейти
71 154763-1 Рычаг в сборе 1 Перейти
72 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 1 Перейти
73 915106-0 Винт с обвязыв.головкой М4х8 1 Перейти
74 253874-0 Плоская шайба 4 1 Перейти
75 419233-0 Регулировочное колесо 40 1 Перейти