Запчасти для торцовочной пилы Makita M2300

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM23000054 Болт M8x20 1 Перейти
2 JM23000065 Фланец 1 Перейти
4 JM23000065 Фланец 1 Перейти
5 JM23000057 Болт M6 1 Перейти
6 JM23000058 Рычаг, материал сталь (штамповка) 1 Перейти
7 JM23000052 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6 X 20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
8 JM23000040 SPRING WASHER6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
9 JM23000041 FLAT WASHER6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
10 JM23000055 Болт M5 1 Перейти
11 JM23000056 BUSH 1 Перейти
12 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
14 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 JM23000053 PLATE 1 Перейти
16 JM23000059 Переходник пылесборника MT230 1 Перейти
17 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 1 Перейти
18 JM23000060 PAN HEAD SCREW M4 1 Перейти
19 JM23000063 Стопор 1 Перейти
20 JM23000066 Пружина 1 Перейти
21 JM23000067 Стопорная ручка для MT230 1 Перейти
22 JM23000061 Кожух диска 1 Перейти
23 JM23000068 Крышка выключателя тормоза 1 Перейти
24 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
25 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 JM23000069 Винт M5х12 к MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
27 JM23000139 ANTI-LOOSE NUTM5 1 Перейти
28 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 1 Перейти
29 JM23000133 LOCK LEVER 1 Перейти
30 JM23000134 SPRING 1 Перейти
31 JM23000132 BRACKET 1 Перейти
32 JM23000136 FLAT WASHER4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 JM23000137 Шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 JM23000138 PAN HEAD SCREW M4 X 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
35 JM23000135 SCREW M5 1 Перейти
36 JM23000083 NAME PLATE 1 Перейти
37 JM23000070 Плоская шайба 16 MT230 1 Перейти
38 JM23000071 Шестигр. гайка M16 1 Перейти
39 JM23000074 SQUARE NECK BOLTM6X10 1 Перейти
40 JM23000076 Стопорное кольцо 1 Перейти
41 JM23000075 Колесо 1 Перейти
42 JM23000073 Пружина 1 Перейти
43 JM23000077 Болт M6 1 Перейти
44 JM23000078 Резиновая втулка для MT230 1 Перейти
45 JM23000079 Фиксирующая пластина 1 Перейти
46 JM23000081 Болт M5 1 Перейти
47 JM23000080 Шестигр.гайка M6 1 Перейти
48 JM23000072 Защитный кожух 1 Перейти
49 JM23000096 HEX.NUTM4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
50 JM23000097 Крышка рукоятки MT230 1 Перейти
51 JM23000113 SELF TAPING SCREWST 3X8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
52 JM23000112 Выключатель для MLS100 1 Перейти
53 JM23000114 Рычаг выключателя для MT230 1 Перейти
54 JM23000115 SELF TAPING SCREWST4.2X12 1 Перейти
55 JM23000116 TERMINAL BASE 1 Перейти
56 JM23000111 Зажим к MT230 1 Перейти
57 JM23000106 SELF TAPING SCREWST4.2X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
58 JM23000107 STRAIN RELIEF 1 Перейти
59 JM23000109 CORD GUARD 1 Перейти
60 JM23000156 Кабель пластиковый 1 Перейти
61 JM23000110 NOISE SUPPRESSOR 1 Перейти
62 JM23000212 MOTOR HOUSING COMP. 1 Перейти
63 JM23000118 PAN HEAD SCREW M4X30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
64 JM23000119 SELFTAPPING SCREW 1 Перейти
65 JM23000118 PAN HEAD SCREW M4X30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
66 JM23000124 SELF TAPING SCREWST5.2X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
67 JM23000125 Корпус двигателя 1 Перейти
68 JM23000123 Угольные щетки для MLS100 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
69 JM23000122 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5 X 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
70 JM23000121 Щеткодержатель для MLS100 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
71 JM23000120 Колпачок щеткодержателя MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
72 JM23000084 Шпиндель к MT230 1 Перейти
73 JM23000090 PAN HEAD SCREW M6 1 Перейти
74 JM23000085 Шпонка MAKITA MT230 5*10 1 Перейти
75 JM23000086 Подшипник 6304-RZ MLS100 1 Перейти
76 JM23000087 Стопорное кольцо 20 1 Перейти
77 JM23000088 Косозуб. шестерня для MLS100 1 Перейти
78 JM23000089 Стопорное кольцо 16 1 Перейти
79 JM23000092 PAN HEAD SCREW M5 X 20 1 Перейти
80 JM23000093 Стопор 1 Перейти
81 JM23000094 Ограничивающая пластина 1 Перейти
82 JM23000095 Направляющая пластина 1 Перейти
83 JM23000091 Корпус редуктора 1 Перейти
84 JM23000098 Направляющая вентилятора 1 Перейти
85 JM23000099 Подшипник 6201Z 1 Перейти
86 JM23000100 Ротор в сборе 230В MLS100 1 Перейти
87 JM23000101 SELF TAPING SCREWST4.8X70 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
88 JM23000102 Подшипник 6001Z 1 Перейти
89 JM23000103 Резиновое кольцо для MT230 1 Перейти
90 JM23000104 Статор 230В в сб. для MT230 1 Перейти
91 JM23000130 WRENCH 1 Перейти
92 JM23000039 PAN HEAD SCREW M6 X 16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
93 JM23000040 SPRING WASHER6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
94 JM23000041 FLAT WASHER6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
95 JM23000038 Фиксатор угла наклона ручки 1 Перейти
96 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 1 Перейти
97 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 1 Перейти
98 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 1 Перейти
99 JM23000042 CLIP 1 Перейти
100 JM23000037 Шпиндель 1 Перейти
101 JM23000049 Кнопка стопор. штифта 1 Перейти
102 JM23000044 Шестигр.гайка M12 1 Перейти
103 JM23000045 Плоская шайба 12 MT230 1 Перейти
104 JM23000036 Рукоятка в сборе 1 Перейти
105 JM23000046 Кнопка стопор.штифта 1 Перейти
106 JM23000047 О-кольцо 1 Перейти
107 JM23000048 Шпилька 1 Перейти
108 JM23000051 Кольцо 1 Перейти
109 JM23100014 Самонарезающий винт M4х15 1 Перейти
110 JM23000050 Пружина 1 Перейти
111 JM23000035 SCALE LABEL 1 Перейти
112 JM23000034 RIVET 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
113 JM23000033 HEX. BOLT M8X16 1 Перейти
114 JM23000028 HEX. NUT M8 1 Перейти
115 JM23000203 SUB FENCE 1 Перейти
116 JM21000033 Гайка M6 1 Перейти
117 JM23100014 Самонарезающий винт M4х15 1 Перейти
118 JM23000137 Шайба 4 1 Перейти
119 JM23000202 Пластина крепления 1 Перейти
120 JM23300239 Пластина 1 Перейти
121 JM23000201 Винт с потайной головкой 1 Перейти
122 JM23000126 Болт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
123 JM23000024 Болт с внутр.шестигран. M8х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
124 JM23000025 SPRING WASHER8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
125 JM23000026 FLAT WASHER8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
126 JM23000204 Параллельный упор в.2 1 Перейти
127 JM23000027 HEX. BOLT M8 X 20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
128 JM23000028 HEX. NUT M8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
129 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 1 Перейти
130 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 1 Перейти
131 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 1 Перейти
132 JM23000029 BEVEL POINTER 1 Перейти
133 JM23000019 Гайка винта натяжителя цепи 1 Перейти
134 JM23000020 Планка для модели MT230 1 Перейти
135 JM23000018 Винт M4х10 к MT230 1 Перейти
136 JM23000022 Защитный кожух диска 1 Перейти
137 JM23000018 Винт M4х10 к MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
138 JM23000017 Указатель угла 1 Перейти
139 JM23000021 Переднее основание корпуса 1 Перейти
140 JM23000016 Пластина скольжения к MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
141 JM23000012 Винт 1 Перейти
142 JM23000011 Переднее основание корп.MT230 1 Перейти
143 JM23000006 Ручка-регулятор 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
144 JM23000127 Держатель в сборе 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
145 JM23000013 Плоская шайба 10 MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
146 JM23000014 Плоская шайба MT230 1 Перейти
147 JM23000015 Шестигр. гайка M10 1 Перейти
148 JM23000200 KNOCK SPRING SET 1 Перейти
149 JM23000002 Кронштейн рукоятки MT230 1 Перейти
150 JM23000001 Боковая ручка MT230 1 Перейти
151 JM23000003 Плоская шайба 8 MT230 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
152 JM23000004 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8 X 20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
153 JM23000128 Крепление ножей однораз. MT230 1 Перейти
154 810965-6 Предостерегающая этикетка 1 Перейти
155 JM23000009 Переднее основание корп.MT230 1 Перейти
156 JM23000008 RIVET 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
157 JM23000007 MITER ANGLE LABEL 1 Перейти
158 JM23000043 KNOB 1 Перейти
159 JM23000013 Плоская шайба 10 MT230 1 Перейти
160 810964-8 Предостерегающая этикетка 1 Перейти
161 JM23080143 LOGO LABEL 1 Перейти