Запчасти для торцовочной пилы Makita LS1440

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 163100-8 Стопорная ручка LS1440/2400B 1 Перейти
2 411466-3 Защита статора к LS1440/2400B 1 Перейти
3 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 1 Перейти
4 211201-7 Подшипник 6002LLB 1 Перейти
5 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 1 Перейти
6 516728-5 Ротор 220В в сборе для LS1440 1 Перейти
7 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 1 Перейти
8 211068-3 Подшипник 6200LB 1 Перейти
9 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
10 263013-4 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
11 526008-1 Статор в сборе к 2400B/LS1440 1 Перейти
13 141235-5 MOTOR HOUSING COMPLETE 1 Перейти
14 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
15 856017-9 NAME PLATE LS1440 1 Перейти
16 251335-4 Винт(+) M5х80 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
17 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
18 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 651153-4 Выключатель SGE220RD-1 2400B/ 1 Перейти
21 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 1 Перейти
22 410836-3 Крышка рукоятки для LS1440 1 Перейти
23 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 Перейти
24 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 1 Перейти
25 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 1 Перейти
26 154261-5 База для LS1440/LS1020 1 Перейти
27 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 1 Перейти
28 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 411467-1 Крышка фиксатора 1 Перейти
30 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
31 141615-5 Корпус редуктора 1 Перейти
32 212113-7 Игольчатый подшипник 7/18 1 Перейти
33 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 1 Перейти
34 226411-3 Косозубая шестерня 41 к LS1440 1 Перейти
35 315055-5 Корпус подшипника для LS1440 1 Перейти
36 211306-3 Подшипник 6204LLB 1 Перейти
37 253327-9 Тонкая шайба 20 1 Перейти
38 321729-8 Шпиндель для LS1440 1 Перейти
39 285649-9 Фиксатор подшипника 72 LS1440 1 Перейти
40 912231-8 Потайной винт M5x20 к LS1440/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
41 224250-5 Внутренний фланец 90 к LS1440 1 Перейти
42 224249-0 Наружный фланец 90 для LS1440 1 Перейти
43 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 1 Перейти
44 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Перейти
45 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 Перейти
46 141236-3 Кожух диска 1 Перейти
47 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 1 Перейти
48 231939-8 Пружина 30 1 Перейти
49 419482-9 Защитный кожух для LS1440 1 Перейти
50 343358-7 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 Перейти
51 923311-5 Болт с квадр.осн.шляпки M6х12 1 Перейти
52 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
53 343492-3 Стопор ножа 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
54 251333-8 Винт(+) M8 1 Перейти
55 253878-2 Плоская шайба 10 1 Перейти
56 251339-6 Винт(+) M8 1 Перейти
57 257146-5 Кольцо 10 JR140D/180D/LS1440 1 Перейти
58 343792-1 Направляющая кожуха диска 1 Перейти
59 253731-2 Плоская шайба 8 1 Перейти
60 254203-0 Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440 1 Перейти
61 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
62 251399-8 Винт(+) M5 1 Перейти
63 411479-4 Опора к LS1440/2400B 1 Перейти
64 251959-6 Винт M10x80 LS1440 1 Перейти
65 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 Перейти
66 931501-6 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 1 Перейти
67 921551-9 Болт с шестигранной гол.M10х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
68 318866-7 Направляющий упор 1 Перейти
69 163279-5 Кронштейн упора 1 Перейти
70 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 1 Перейти
71 322144-9 Винт фиксации M10 для LS1440 1 Перейти
72 251698-8 Болт M16с шестигранной головк. 1 Перейти
73 253771-0 Плоская шайба 16 1 Перейти
74 154929-3 Рукоятка в сборе 1 Перейти
75 231533-6 Торсионная пружина 33 1 Перейти
76 341926-0 Ручная щеколда LS1440 1 Перейти
77 253948-7 Волновая шайба 8 1 Перейти
78 251298-4 Винт(+) М8 1 Перейти
79 253771-0 Плоская шайба 16 1 Перейти
80 252044-8 Шестигр.гайка M16-24 1 Перейти
81 419483-7 Ограничит.пластина LS1440 1 Перейти
82 453636-8 Планка для LS1440 1 Перейти
83 312511-6 Установочная пластина LS1440 1 Перейти
84 322027-3 Держатель 1 Перейти
85 251804-5 Винт держателя удлинителя M6x13 для LS1440 1 Перейти
86 911317-5 PAN HEAD SCREW M6X14 1 Перейти
87 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 1 Перейти
88 315891-9 Зажимная пластина для LS1440 1 Перейти
89 253744-3 Плоская шайба 12 1 Перейти
90 341912-1 Гайка 1 Перейти
91 342967-9 Установочная пластина LS1440 1 Перейти
92 341911-3 Защита 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
93 321490-7 Расцепляющая гайка 1 Перейти
94 321491-5 Расцепляющая гайка 1 Перейти
95 151201-4 Зажимной кронштейн в сб.LS1440 1 Перейти
96 271275-0 Ручка-регулятор 45 LS1440 1 Перейти
97 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 1 Перейти
98 273436-8 Боковая ручка 37 2400B/LS1440 1 Перейти
99 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
100 890193-9 INDICATION LABEL 1 Перейти
101 342823-3 Пластина 1 Перейти
102 321981-8 Стопорный штифт для LS1440 1 Перейти
103 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 1 Перейти
104 921456-3 Болт с шестигранной гол.M8х35 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
105 232093-1 Плоская пружина 1 Перейти
106 343359-5 Пластина крепления 1 Перейти
107 311795-3 Кронштейн поворот.ручки LS1440 1 Перейти
108 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
109 141234-7 BASE COMPLETE 1 Перейти
110 322027-3 Держатель 1 Перейти
111 922562-7 Болт с внутр.шестигран.М10х40 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
113 311796-1 Поворотное основание к LS1440 1 Перейти
114 253878-2 Плоская шайба 10 1 Перейти
115 262044-0 Резиновое кольцо 12 1 Перейти
116 253011-6 Плоская шайба 6 1 Перейти
117 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 1 Перейти
118 267710-4 Шайба 15 для LS1440 1 Перейти
400 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 Перейти
402 122330-0 Тканевый пылесборник для LS1440 1 Перейти
403 410602-8 Замок пылесборника для LS1030/ 1 Перейти
500 122563-7 Горизонтальный зажим для LS1045/LS1040/LH1040/LS1030N/LS1440 1 Перейти
900 321140-4 Держатель 1 Перейти
901 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 1 Перейти
908 164836-2 Рычаг стопора 1 Перейти
909 231297-2 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
910 165129-0 Стопорная пластина для LS1440 1 Перейти
911 251362-1 Винт(+) М6с обвязывающей гол. 1 Перейти
912 646071-9 Конденсатор к LS1440 1 Перейти
913 416437-5 PROTECTOR R 1 Перейти
914 416438-3 PROTECTOR L 1 Перейти
915 345694-7 GUARD 1 Перейти
916 345196-3 Защитный кожух для 9032/LS1440 1 Перейти
917 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
918 266192-7 Самонарезающий винт 4х14 1 Перейти
919 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Перейти
920 266225-8 Болт 1 Перейти
921 251896-4 Винт M5x20 LS1030 1 Перейти
922 122540-9 Вертикальный зажим для LS1214 1 Перейти