Запчасти для торцовочной пилы Makita LS1221

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 853489-9 NAME PLATE LS1221 1 Перейти
2 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
5 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
6 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
7 183K72-7 Ручка в сборе 1 Перейти
8 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 1 Перейти
10 231026-3 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
11 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016 1 Перейти
12 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 1 Перейти
13 458790-3 Рычаг выключателя 1 Перейти
14 183K72-7 Ручка в сборе 1 Перейти
15 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
17 231297-2 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
18 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 1 Перейти
19 253147-1 Плоская шайба 15 1 Перейти
20 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/ 1 Перейти
21 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 Перейти
22 510072-2 Ротор 1 Перейти
23 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 Перейти
24 211061-7 Подшипник 10/26 1 Перейти
25 416361-2 Защита статора для LF1000 1 Перейти
26 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
27 599520-4 Статор 1 Перейти
28 140H08-1 Корпус мотора в сборе 1 Перейти
29 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
31 417833-0 Задняя крышка 1 Перейти
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
34 687095-6 Защита от натяжения 1 Перейти
35 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M 1 Перейти
36 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
38 265681-9 Шестигранный болт с торцевой головкой М8Х30 1 Перейти
39 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
40 266179-9 Крепежный винт М6 1 Перейти
41 253758-2 Плоская шайба 10 1 Перейти
42 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Перейти
43 253823-7 Плоская шайба 7 1 Перейти
44 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 1 Перейти
45 347452-7 Соединяющая пластина 1 Перейти
46 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
47 458788-0 Патрубок для подключения пылесоса 1 Перейти
48 140H04-9 Кожух диска в сборе 1 Перейти
49 421612-0 Амортизатор 1 Перейти
50 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
51 265682-7 Болт 1 Перейти
52 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
53 344540-1 Раздаточная пластина 1 Перейти
54 344539-6 Шайба 7 для LS1016 1 Перейти
55 233554-4 Торсионная пружина 45 1 Перейти
56 458789-8 Задняя крышка B 1 Перейти
57 316940-5 Защитный чехол 1 Перейти
58 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
59 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Перейти
60 344541-9 Центральная крышка 1 Перейти
61 266755-9 Болт с шестигранной головкой M10X20 1 Перейти
62 224333-1 Фланец 53 1 Перейти
63 257262-3 Кольцо 16 1 Перейти
64 224333-1 Фланец 53 1 Перейти
65 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 1 Перейти
66 322625-3 Шпиндель 1 Перейти
67 211256-2 Подшипник 17/40 1 Перейти
68 316473-0 Корпус подшипника для LS1214/ 1 Перейти
69 226482-0 Винтовой механизм 1 Перейти
70 211031-6 Подшипник 608LLB 1 Перейти
71 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 1 Перейти
72 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 1 Перейти
73 140H01-5 Вспомогательная планка 1 Перейти
74 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Перейти
75 922461-3 Болт с внутр.шестигран.М8х40 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
76 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
77 319760-6 Направляющая 1 Перейти
78 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 1 Перейти
79 323740-6 Шток для LS1016 1 Перейти
80 416358-1 Втулка 17 для LF1000 1 Перейти
81 416358-1 Втулка 17 для LF1000 1 Перейти
82 231635-8 Торсионная пружина 34 1 Перейти
83 265456-6 Болт с шестигранной головкой М10Х90 1 Перейти
84 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 Перейти
85 331524-8 Штифт 16-65 1 Перейти
86 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 1 Перейти
87 322988-7 Штифт упора 1 Перейти
88 922412-6 Болт с внутр.шестигран.М8х12 1 Перейти
89 150791-4 Держатель 1 Перейти
91 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 1 Перейти
92 253852-0 Плоская шайба 8 1 Перейти
93 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 Перейти
94 416360-4 Планка 1 Перейти
95 416360-4 Планка 1 Перейти
96 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
97 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
98 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 1 Перейти
99 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
100 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
101 416359-9 Стопорный рычаг 1 Перейти
102 231325-3 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
103 256626-8 Шпилька 4 1 Перейти
104 271308-1 Ручка 1 Перейти
105 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 1 Перейти
106 323741-4 Штифт стопора 1 Перейти
107 344538-8 Затворная пластина 1 Перейти
108 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 Перейти
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
110 286212-1 Резиновый наконечник 20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
111 816773-3 Измерительная шкала 1 Перейти
112 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
113 921462-8 Болт с шестигранной гол.M8х40 1 Перейти
114 140G99-6 Основание в сборе 1 Перейти
117 416403-2 Направляющая пластина 1 Перейти
118 316943-9 Поворотное основаие 1 Перейти
119 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 1 Перейти
120 265681-9 Шестигранный болт с торцевой головкой М8Х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
121 262158-5 Резиновое кольцо 9 1 Перейти
122 941251-5 Плоская шайба 10 к 1902/2030/ 1 Перейти
123 265457-4 Болт с шестигранной головкой М10 1 Перейти
124 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 1 Перейти
125 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
126 216001-0 Стальной шарик 3,5 1 Перейти
127 256226-4 Шпилька 4 1 Перейти
128 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Перейти
129 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти