Запчасти для торцовочной пилы Makita LS1214

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
2 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател 1 Перейти
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
4 631238-2 Контроллер для LS1214/LS1214F 1 Перейти
5 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 Перейти
6 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
7 153907-0 Корпус двигателя для LS1214 1 Перейти
8 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
9 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
10 860629-2 Описательная этикетка к LS1214 1 Перейти
11 599508-4 Статор 220-240В в сб.к LS1214 1 Перейти
12 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 416264-0 Защита статора LS1214/LS1214F 1 Перейти
14 211061-7 Подшипник 10/26 1 Перейти
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 Перейти
16 516738-2 Ротор в сборе к LS1214/LS1214F 1 Перейти
17 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 1 Перейти
18 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
19 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 1 Перейти
20 211251-2 Подшипник 6003LLB 1 Перейти
21 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 1 Перейти
22 231928-3 Кольцевая пружина 8 1 Перейти
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 1 Перейти
24 231240-1 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
25 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 1 Перейти
26 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
27 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
28 345419-9 Соединительная пластина 1 Перейти
29 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 1 Перейти
30 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
31 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
32 316470-6 Держатель пружины 1 Перейти
33 233424-7 Компрессионная пружина 34 1 Перейти
34 324458-2 Стопорный штифт 8 для LS1214/ 1 Перейти
35 418610-3 Направляющая тяги стопора 1 Перейти
36 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 345855-9 LOCK LEVER 1 Перейти
38 922107-1 Болт с внутр.шестигран.М4х8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
39 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Перейти
40 324459-0 Тяга рычага стопора к LS1214/ 1 Перейти
41 231633-2 Торсионная пружина 8 1 Перейти
42 421589-9 Крышка масляного канала 1 Перейти
43 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
44 345417-3 Замковая пластина для LS1214 1 Перейти
47 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 Перейти
48 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 1 Перейти
49 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
50 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
51 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
52 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
53 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 1 Перейти
54 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 1 Перейти
56 231457-6 Компрессионная пружина 3 1 Перейти
57 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
58 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 1 Перейти
59 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 Перейти
60 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 1 Перейти
61 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
62 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 1 Перейти
63 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 1 Перейти
64 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 1 Перейти
65 911323-0 Винт M6х16 1 Перейти
66 421562-9 Боковая ручка 1 Перейти
67 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ 1 Перейти
68 911323-0 Винт M6х16 1 Перейти
69 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 1 Перейти
70 419277-0 Адаптер для подключения пылесоса для LS1013 1 Перейти
71 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 1 Перейти
72 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
73 265717-4 Винт M6x43 1 Перейти
74 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 1 Перейти
75 317176-9 STOPPER ARM 1 Перейти
76 344045-1 Пластина 1 Перейти
77 819215-6 Этикетка MAKITA для LS1214 1 Перейти
78 188377-4 Кожух диска LS1214 1 Перейти
79 345611-7 Панель ограждения для LS1214/ 1 Перейти
80 421916-0 Защитная пластина для LS1013/ 1 Перейти
81 211031-6 Подшипник 608LLB 1 Перейти
82 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 1 Перейти
83 226750-1 Коническая спирал.шестерня 35 1 Перейти
84 262074-1 Резиновое кольцо 20 1 Перейти
85 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 1 Перейти
86 213675-8 О-Кольцо 54 резиновое 1 Перейти
87 316473-0 Корпус подшипника для LS1214/ 1 Перейти
88 254202-2 Шпонка 4 1 Перейти
89 322989-5 Шпиндель для LS1214/LS1214F 1 Перейти
90 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 1 Перейти
91 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 1 Перейти
92 257022-3 Кольцо 25х15,88х1,8 мм 1 Перейти
93 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
94 224398-3 Фланец 61 1 Перейти
95 257262-3 Кольцо 16 1 Перейти
96 224398-3 Фланец 61 1 Перейти
97 265405-3 Болт M10х20 фланец шестигран. 1 Перейти
98 344473-0 Крепление кожуха для LS1214/ 1 Перейти
99 344038-8 Основание кожуха безопасности 1 Перейти
100 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 1 Перейти
101 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 1 Перейти
102 231613-8 Торсионная пружина 45 1 Перейти
103 450131-9 Защитный кожух для LS1214F/ 1 Перейти
104 253977-0 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 1 Перейти
105 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Перейти
106 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 1 Перейти
107 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 Перейти
108 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
109 317984-8 Держатель корпуса двигателя 1 Перейти
110 322629-5 Штифт упора для LS1214/LS1214F 1 Перейти
111 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 1 Перейти
112 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 1 Перейти
113 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
114 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 1 Перейти
115 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 1 Перейти
116 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
117 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
118 216003-6 Стальной шарик 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
119 345418-1 Направляющая пластина LS1214 1 Перейти
120 231626-9 Торсионная пружина 28 1 Перейти
121 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
122 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
123 233168-9 Компрессионная пружина 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
124 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
125 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 1 Перейти
126 251662-9 Болт M10х100с шестигран.гол. 1 Перейти
127 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
128 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 1 Перейти
129 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 1 Перейти
130 253024-7 Плоская шайба 10 1 Перейти
131 231266-3 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
132 152542-1 Квадратный шток на LS1013 1 Перейти
133 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
134 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 1 Перейти
135 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 1 Перейти
136 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
137 253852-0 Плоская шайба 8 1 Перейти
138 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 1 Перейти
139 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
141 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Перейти
142 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 1 Перейти
143 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 1 Перейти
144 153890-1 Дополнительный упор для LS1214 1 Перейти
145 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
146 317757-9 Направляющий упор для LS1214/ 1 Перейти
147 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 1 Перейти
148 253715-0 Плоская шайба 6 1 Перейти
149 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Перейти
150 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
151 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 1 Перейти
152 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 1 Перейти
153 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 Перейти
154 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 1 Перейти
155 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
156 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 1 Перейти
157 421863-5 Крышка масляного канала 1 Перейти
158 331491-7 Втулка материал сталь 1 Перейти
159 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 1 Перейти
160 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 1 Перейти
161 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 1 Перейти
162 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
163 231307-5 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
164 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 1 Перейти
165 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 1 Перейти
166 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
167 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 1 Перейти
168 251267-5 Винт(+) М6 1 Перейти
169 256196-7 Шпилька 5 1 Перейти
170 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 1 Перейти
171 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 1 Перейти
172 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
174 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 1 Перейти
175 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
176 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
177 232075-3 Плоская пружина 1 Перейти
178 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
179 153889-6 Основание в сборе для LS1214 1 Перейти
180 286212-1 Резиновый наконечник 20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
181 253791-4 Плоская шайба 25 1 Перейти
182 345494-5 Стопорное кольцо для LS1214/ 1 Перейти