Запчасти для торцовочной пилы Makita LS1040

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 416004-6 Крышка рукоятки LS1040/LS1040F 1 Перейти
2 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 1 Перейти
3 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/ 1 Перейти
4 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/ 1 Перейти
5 241909-9 Крыльчатка 80 для LS1040 1 Перейти
6 516718-8 Ротор 220В в сб.для LS1040 1 Перейти
7 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 1 Перейти
8 211061-7 Подшипник 10/26 1 Перейти
9 416442-2 Защита статора LS1040/LS1040F 1 Перейти
10 526068-3 Статор в сб. к LS1040/LS1040F 1 Перейти
11 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
13 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
14 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
15 851559-8 Маркировочная табличка 9526PB 1 Перейти
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
17 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
18 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 Перейти
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
21 154561-3 Корпус двигателя LS1040 1 Перейти
22 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 1 Перейти
23 231457-6 Компрессионная пружина 3 1 Перейти
24 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 1 Перейти
25 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 1 Перейти
26 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 1 Перейти
27 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
28 231297-2 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
29 251667-9 Болт M8х75с шестигранной гол. 1 Перейти
30 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 1 Перейти
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
32 453695-2 Направляющая крышка к LS1040/ 1 Перейти
33 226465-0 Косозубая шестерня 42 1 Перейти
34 316821-3 Корпус подшипника для LS1040/ 1 Перейти
35 211256-2 Подшипник 17/40 1 Перейти
36 285685-5 Фиксатор подшипника 64 LS1040 1 Перейти
37 322865-3 Шпиндель для LS1040/LS1040F/ 1 Перейти
38 224333-1 Фланец 53 1 Перейти
39 224333-1 Фланец 53 1 Перейти
40 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 1 Перейти
41 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 Перейти
42 344380-7 Основание кожуха безопасности 1 Перейти
43 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 1 Перейти
44 231593-8 Торсионная пружина 36 1 Перейти
45 416003-8 Защитный кожух LS1040/LS1040F 1 Перейти
46 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 Перейти
47 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Перейти
48 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Перейти
49 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
51 141570-1 Кожух диска (металл) 1 Перейти
52 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
53 318847-1 Параллельный упор для LS1040/ 1 Перейти
54 912342-9 Потайной винт М6х25 к LS1040/F 1 Перейти
55 253715-0 Плоская шайба 6 1 Перейти
56 142816-8 Направляющий угольник 1 Перейти
57 344476-4 Пластина напр.угольника LS1040 1 Перейти
58 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 1 Перейти
59 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 1 Перейти
60 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 1 Перейти
61 253823-7 Плоская шайба 7 1 Перейти
62 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Перейти
63 344377-6 Соединительная пластина 1 Перейти
64 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Перейти
65 253823-7 Плоская шайба 7 1 Перейти
66 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 1 Перейти
67 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 1 Перейти
68 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
69 265437-0 Болт M10 с шестигранной гол. 1 Перейти
70 253024-7 Плоская шайба 10 1 Перейти
71 256836-7 Стержень 16 LS1040/F 1 Перейти
72 154463-3 Кронштейн корпуса редуктора 1 Перейти
73 322317-4 Штифт упора для LS1013/LS1040/ 1 Перейти
74 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 Перейти
75 233152-4 Компрессионная пружина 28 1 Перейти
76 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 1 Перейти
77 256280-8 Шпилька 8 1 Перейти
79 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
80 344385-7 Указатель для LS1040/LH1040/ 1 Перейти
81 343799-7 Пластина скольжения к LS1040F/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
82 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 1 Перейти
83 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 273495-2 Боковая ручка BLS820/LH1040/LH1040F/LS1030/LS1040/LS1040F/LS800D 1 Перейти
85 344381-5 Пружинный фиксатор для LS1040/ 1 Перейти
86 154558-2 Основание в сборе LS1040 1 Перейти
87 316824-7 Вращающееся основание LS1040/ 1 Перейти
88 416001-2 Планка для LS1040/LS1040F 1 Перейти
89 416001-2 Планка для LS1040/LS1040F 1 Перейти
90 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 1 Перейти
91 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 Перейти
92 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 Перейти
93 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 1 Перейти
94 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 Перейти
95 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 1 Перейти
96 257262-3 Кольцо 16 1 Перейти
97 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Перейти
98 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
900 344572-8 Стопорная пластина для LS1040/ 1 Перейти
901 326176-8 Штифт стопора 8 для LS1040/ 1 Перейти
902 231633-2 Торсионная пружина 8 1 Перейти
903 323721-0 Тяга рычага фиксатора 8 LS1040 1 Перейти
904 421589-9 Крышка масляного канала 1 Перейти
905 346619-4 Стопорный рычаг 1 Перейти
906 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
907 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
908 424018-1 Дополнительный упор 1 Перейти