Запчасти для торцовочной пилы Makita LS1016

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
2 450999-3 Задняя крышка корпуса LS1016 1 Перейти
3 631866-3 Контроллер 1 Перейти
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
6 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
7 866468-8 LS1016 NAME PLATE 1 Перейти
8 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 318399-2 Кронштейн двигателя в сборе 1 Перейти
10 451001-5 Защита статора для LS1016 1 Перейти
11 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 1 Перейти
12 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 1 Перейти
13 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 1 Перейти
14 517824-2 Ротор 240В в сб.для LS1016 1 Перейти
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 Перейти
16 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
17 596349-9 Статор 240В в сб.для LS1016 1 Перейти
18 158958-8 Корпус двигателя в сб. LS1016 1 Перейти
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
21 911948-0 Винт M6х80 к LS1016 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
22 451015-4 Крышка выключателя тормоза 1 Перейти
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
24 450998-5 Крышка рукоятки LS1216 1 Перейти
26 451003-1 Рычаг выключателя для LS1016 1 Перейти
27 650618-3 Выключатель TG72B-1 к LS1016 1 Перейти
28 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 1 Перейти
29 231026-3 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
30 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
31 140049-9 Рукоятка для LS1016 1 Перейти
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016 1 Перейти
34 451017-0 Кожух держателя для LS1216 1 Перейти
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
36 451004-9 Кожух выключателя для LS1016 1 Перейти
37 231928-3 Кольцевая пружина 8 1 Перейти
38 256633-1 Шпилька 6 LS1216 1 Перейти
39 231240-1 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
40 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
41 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 1 Перейти
42 265717-4 Винт M6x43 1 Перейти
43 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 1 Перейти
44 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 1 Перейти
45 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 1 Перейти
46 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
47 419277-0 Адаптер для подключения пылесоса для LS1013 1 Перейти
48 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 1 Перейти
49 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 1 Перейти
50 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 1 Перейти
51 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
52 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
53 158960-1 Соединительная пластина LS1016 1 Перейти
54 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
55 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
56 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 1 Перейти
57 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
58 346050-4 Держатель сальника для LS1016 1 Перейти
59 231675-6 Торсионная пружина 11 1 Перейти
60 453634-2 Предохранитель LS1016L 1 Перейти
61 325645-6 Вал защиты для LS1016 1 Перейти
62 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. 1 Перейти
63 140212-4 Кожух диска 1 Перейти
64 210005-4 Подшипник 608DDW 1 Перейти
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
66 253744-3 Плоская шайба 12 1 Перейти
67 261104-5 Резиновая шайба 12 1 Перейти
68 253744-3 Плоская шайба 12 1 Перейти
69 227550-2 Коническая спирал.шестерня 32 1 Перейти
70 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
71 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
72 451002-3 Держатель для LS1016 1 Перейти
73 227701-7 Косозубая шестерня 14 к LS1016 1 Перейти
74 227702-5 Косозубая шестерня 27 к LS1016 1 Перейти
75 216024-8 Стальной шарик 4 1 Перейти
76 325643-0 Шпиндель для LS1016 1 Перейти
77 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 1 Перейти
78 210005-4 Подшипник 608DDW 1 Перейти
79 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 Перейти
80 227703-3 Косозубая шестерня 28 к LS1016 1 Перейти
81 442147-8 Прокладка резина 1 Перейти
82 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
83 210005-4 Подшипник 608DDW 1 Перейти
84 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 1 Перейти
85 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 Перейти
86 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 1 Перейти
87 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23 1 Перейти
88 158957-0 Корпус подшипника LS1016 1 Перейти
89 211236-8 Подшипник 6002DDW 1 Перейти
90 325644-8 Вал 1 Перейти
91 285732-2 Фиксатор подшипника51 к LS1016 1 Перейти
92 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
93 224431-1 Внутренний фланец 53 1 Перейти
94 224432-9 Наружный фланец 53 1 Перейти
95 266755-9 Болт с шестигранной головкой M10X20 1 Перейти
96 158959-6 Защитный кожух к LS1016 1 Перейти
97 231634-0 Торсионная пружина 45 1 Перейти
98 424190-9 Опора к LS1016 1 Перейти
99 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Перейти
100 346048-1 Основание кожуха безопасности 1 Перейти
101 253932-2 Волновая шайба 10 1 Перейти
102 344539-6 Шайба 7 для LS1016 1 Перейти
103 346047-3 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 Перейти
104 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
105 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
106 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
107 424193-3 Ролик для модели LS1016 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
108 451754-6 Защитный кожух к LS1016 метал. 1 Перейти
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
122 451016-2 Защитный кожух диска 1 Перейти
123 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
124 451038-2 Пылеотражатель для LS1016 1 Перейти
127 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
128 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
129 233267-7 Компрессионная пружина 7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
130 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
131 272261-4 Рычаг 45 для LS1016 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
132 325651-1 Соединительная втулка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
133 253804-1 Плоская шайба 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
134 142813-4 Дополнительный упор для LS1016 1 Перейти
135 346058-8 Направляющая пластина LS1016 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
136 318596-0 Нижний упор R для LS1016 1 Перейти
137 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 1 Перейти
138 318411-8 Направляющий упор для LS1016 1 Перейти
139 922443-5 Болт с внутр.шестигран.М8х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
140 256226-4 Шпилька 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
141 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
142 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 1 Перейти
143 318595-2 Нижний упор L для LS1016 1 Перейти
144 142812-6 Дополнительный упор для LS1016 1 Перейти
145 346049-9 Штифт упора для LS1016 1 Перейти
146 253948-7 Волновая шайба 8 1 Перейти
147 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 1 Перейти
148 251267-5 Винт(+) М6 1 Перейти
149 451036-6 Втулка 17 для LS1016 1 Перейти
150 323740-6 Шток для LS1016 1 Перейти
151 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 1 Перейти
152 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 Перейти
153 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 1 Перейти
154 233537-4 Торсионная пружина 35 1 Перейти
155 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
156 158962-7 Рычаг стопорный в сб. LS1016 1 Перейти
157 158961-9 Передняя рукоятка в сб. LS1016 1 Перейти
158 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 1 Перейти
159 231240-1 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
160 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
161 158963-5 Рукоятка в сб. для LS1016 1 Перейти
162 318403-7 Держатель направляющих LS1016 1 Перейти
163 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
164 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
165 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 1 Перейти
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
167 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 1 Перейти
168 253024-7 Плоская шайба 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
169 216413-7 Игольчатый подшипник 1 Перейти
170 451019-6 Рычаг 105 для LS1016 1 Перейти
171 265589-7 Болт М10 с внутр.шестигран. 1 Перейти
172 253024-7 Плоская шайба 10 1 Перейти
173 415208-7 Кнопка фиксатора 1 Перейти
174 233031-6 Компрессионная пружина 12 1 Перейти
175 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 1 Перейти
176 318405-3 Упор для модели LS1016 1 Перейти
177 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
178 253744-3 Плоская шайба 12 1 Перейти
179 231646-3 Торсионная пружина 14 1 Перейти
180 262158-5 Резиновое кольцо 9 1 Перейти
181 346071-6 Пластина для LS1016 1 Перейти
182 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 1 Перейти
183 451008-1 Кожух рукоятки для LS1016 1 Перейти
184 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
185 343678-9 Указатель 1 Перейти
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
187 158964-3 Держатель рукоятки в сб.LS1016 1 Перейти
188 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 1 Перейти
189 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 Перейти
190 451044-7 Наковальня для LS1016 1 Перейти
191 325656-1 Шток 6 для LS1016 1 Перейти
192 272262-2 Рычаг 22 для LS1016 1 Перейти
193 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
194 234122-6 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
195 325865-2 Запорная шпилька 8 1 Перейти
196 232250-1 Плоская пружина LS1016 1 Перейти
197 325646-4 Вал центральный для LS1016 1 Перейти
198 451039-0 Маркировочная табличка LS1016 1 Перейти
199 451070-6 Кожух рукоятки для LS1016 1 Перейти
200 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
201 158967-7 Квадратный шток LS1016 1 Перейти
202 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
203 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
204 451013-8 Противоскольная пластина 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
205 265585-5 Болт М8х45 с внутр.шестигран. 1 Перейти
206 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 1 Перейти
207 140142-9 Основание в сборе LS1016 1 Перейти
208 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
209 451009-9 Указательная пластина LS1016 1 Перейти
210 451011-2 Корпусной блок для LS1016 1 Перейти
211 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 1 Перейти
212 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 1 Перейти
213 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
214 346052-0 Стопорная пластина для LS1016 1 Перейти
215 286275-7 Крышка масляного канала 1 Перейти
216 961013-5 Стопорное кольцо E-7 1 Перейти
217 313165-2 Наковальня для LS1016 1 Перейти
218 231131-6 Компрессионная пружина 11 1 Перейти
219 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 1 Перейти
220 273666-1 Боковая ручка для LS1016/LS1216 1 Перейти
221 318410-0 Корпус шпилек LS1016 1 Перейти
222 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
223 451010-4 Стопорный рычаг для LS1016 1 Перейти
224 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 1 Перейти
225 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
226 266505-2 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 1 Перейти
228 346051-2 Стопорная пластина для LS1016 1 Перейти
229 234104-8 Компрессионная пружина 13 1 Перейти
230 266306-8 Винт M5 к LS1016 1 Перейти
231 231325-3 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
232 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 1 Перейти
233 325649-8 Запорная шпилька 6 1 Перейти
234 158968-5 Корпус подшипника для LS1016 1 Перейти
235 451018-8 Прямозубая шестерня 43 1 Перейти
236 232249-6 Листовая пружина 1 Перейти
237 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
238 922441-9 Болт с внутр.шестигран.М8х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
239 421845-7 Опора для LS1016 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
240 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
241 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
242 140054-6 Основание в сборе LS1016 1 Перейти
243 810495-7 CAUTION LABEL 1 Перейти
246 817283-3 Предупреждающая табличка 1 Перейти
247 816920-6 Пластина скольжения 1 Перейти
248 451012-0 Пластина скольжения к LS1016 1 Перейти
249 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
250 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
251 232075-3 Плоская пружина 1 Перейти
252 817283-3 Предупреждающая табличка 1 Перейти
254 257785-1 Втулка 6 для LS1016 1 Перейти
255 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 1 Перейти
256 216024-8 Стальной шарик 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
257 253874-0 Плоская шайба 4 1 Перейти
258 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 1 Перейти
259 421589-9 Крышка масляного канала 1 Перейти
260 346075-8 Стопорный рычаг для LS1016 1 Перейти
261 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
262 325664-2 Шток 8 для LS1016 1 Перейти
263 231633-2 Торсионная пружина 8 1 Перейти
264 451129-9 Шток держателя LS1016 1 Перейти
265 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Перейти
266 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
267 233540-5 Торсионная пружина 11 1 Перейти
268 266514-1 Болт М5 с внутр.шестигран. 1 Перейти
269 346123-3 Передняя ручка безопасности 1 Перейти
270 931203-4 Шестигранная гайка M5 1 Перейти
271 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 Перейти
272 253313-0 Тонкая шайба 14 1 Перейти