Запчасти для торцовочной пилы Makita LS1013

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
2 154568-9 Корпус двигателя в сб. 1 Перейти
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател 1 Перейти
5 631219-6 Контроллер для LS1013 1 Перейти
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
9 858580-8 Маркировочная табличка LS1013 1 Перейти
10 599506-8 Статор 220В в сбоpe для LS1013 1 Перейти
11 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 233165-5 Компрессионная пружина 28 1 Перейти
14 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 1 Перейти
15 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
16 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
17 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 1 Перейти
18 344415-4 Соединительная пластина 1 Перейти
19 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
20 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
21 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 1 Перейти
22 231240-1 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 1 Перейти
24 231928-3 Кольцевая пружина 8 1 Перейти
25 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 1 Перейти
26 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 1 Перейти
27 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 1 Перейти
28 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 1 Перейти
29 516723-5 Ротор 220В в сборе для LS1013 1 Перейти
30 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 Перейти
31 211061-7 Подшипник 10/26 1 Перейти
32 416107-6 Защита статора для LS1013 1 Перейти
33 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
34 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
35 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
37 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 1 Перейти
38 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 1 Перейти
39 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 Перейти
40 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 1 Перейти
41 231457-6 Компрессионная пружина 3 1 Перейти
42 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 1 Перейти
43 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 1 Перейти
44 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
45 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214 1 Перейти
46 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 1 Перейти
47 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 1 Перейти
48 911323-0 Винт M6х16 1 Перейти
49 421562-9 Боковая ручка 1 Перейти
50 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ 1 Перейти
51 911323-0 Винт M6х16 1 Перейти
52 188386-3 Кожух диска 1 Перейти
53 819214-8 Этикетка MAKITA для LS1013/ 1 Перейти
54 344045-1 Пластина 1 Перейти
55 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
56 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 1 Перейти
57 419277-0 Адаптер для подключения пылесоса для LS1013 1 Перейти
58 265717-4 Винт M6x43 1 Перейти
59 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 1 Перейти
60 317176-9 STOPPER ARM 1 Перейти
61 211021-9 Подшипник 607LLB 1 Перейти
62 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 1 Перейти
63 226742-0 Коническая спирал.шестерня 33 1 Перейти
64 262074-1 Резиновое кольцо 20 1 Перейти
65 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 1 Перейти
66 316836-0 Корпус подшипника (А) к LS1013 1 Перейти
67 254202-2 Шпонка 4 1 Перейти
68 322899-6 Шпиндель для LS1013 1 Перейти
69 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 1 Перейти
70 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 1 Перейти
71 257022-3 Кольцо 25х15,88х1,8 мм 1 Перейти
72 224333-1 Фланец 53 1 Перейти
73 257262-3 Кольцо 16 1 Перейти
74 224333-1 Фланец 53 1 Перейти
75 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 1 Перейти
76 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 Перейти
77 345226-0 Основание кожуха безопасности 1 Перейти
78 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 1 Перейти
79 231593-8 Торсионная пружина 36 1 Перейти
80 450047-8 Защитный кожух для LS1013 1 Перейти
81 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 Перейти
82 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Перейти
83 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 1 Перейти
84 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
87 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 1 Перейти
88 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 Перейти
89 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
90 317983-0 Рукоятка для LS1013 1 Перейти
91 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 1 Перейти
92 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 Перейти
93 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 1 Перейти
94 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
97 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
98 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
99 216003-6 Стальной шарик 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
100 345418-1 Направляющая пластина LS1214 1 Перейти
101 231626-9 Торсионная пружина 28 1 Перейти
102 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
103 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
104 233168-9 Компрессионная пружина 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
105 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
106 253852-0 Плоская шайба 8 1 Перейти
107 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 1 Перейти
108 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
110 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 1 Перейти
111 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 1 Перейти
112 154564-7 Направляющий угольник LS1013 1 Перейти
113 253715-0 Плоская шайба 6 1 Перейти
114 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 1 Перейти
115 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Перейти
116 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
117 316840-9 Боковой паралл.упор для LS1013 1 Перейти
118 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 1 Перейти
119 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 Перейти
120 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 1 Перейти
121 331491-7 Втулка материал сталь 1 Перейти
122 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 1 Перейти
123 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 1 Перейти
124 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 1 Перейти
125 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 1 Перейти
126 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
127 232075-3 Плоская пружина 1 Перейти
128 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 1 Перейти
129 231307-5 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
130 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 1 Перейти
131 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 1 Перейти
132 251267-5 Винт(+) М6 1 Перейти
133 256196-7 Шпилька 5 1 Перейти
134 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
135 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 1 Перейти
136 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 1 Перейти
137 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
138 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
139 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 1 Перейти
140 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 1 Перейти
141 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
142 152542-1 Квадратный шток на LS1013 1 Перейти
143 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 1 Перейти
144 251668-7 Болт M10х90с шестигранной гол. 1 Перейти
145 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
146 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 1 Перейти
147 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 1 Перейти
148 253024-7 Плоская шайба 10 1 Перейти
149 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 1 Перейти
150 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
151 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
152 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 1 Перейти
153 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
154 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
155 286212-1 Резиновый наконечник 20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
156 153889-6 Основание в сборе для LS1214 1 Перейти
157 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Перейти
158 645185-1 Конденсатор 1 Перейти
159 645185-1 Конденсатор 1 Перейти
160 688131-1 Фильтр помех 1 Перейти
161 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 Перейти
162 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
163 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
164 231266-3 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
165 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 1 Перейти
166 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 1 Перейти
900 345616-7 Стопорная пластина для LS1013 1 Перейти
901 324654-2 Штифт стопора 8 для LS1013 1 Перейти
903 324640-3 Стержень 8 для LS1013 1 Перейти
904 345829-0 Рычаг для LS1013 1 Перейти
905 421589-9 Крышка масляного канала 1 Перейти
906 922107-1 Болт с внутр.шестигран.М4х8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
907 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти