Запчасти для торцовочной пилы Makita LS0815FL

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM23500132 Резиновая подошва 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
3 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
4 JM23500008 Винт M4х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
5 JM23500009 Болт M8 1 Перейти
6 JM23510001 Основание в сб. 1 Перейти
7 JM23100013 Ручка-регулятор 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 JM23100025 Кронштейн 1 Перейти
9 JM23100020 Стопорная пластина 1 Перейти
10 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
11 JM23100015 Шайба Гровера 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 JM23100033 Винт M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 JM23100018 Стопорная пластина 1 Перейти
14 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
15 JM23100015 Шайба Гровера 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
16 JM23100033 Винт M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
17 JM23100023 Пластина 1 Перейти
18 JM23100021 Пружина 1 Перейти
19 JM23100022 Штифт стопора 1 Перейти
20 JM23500015 Стопорная ручка В 1 Перейти
21 JM23500014 Пужина 11 1 Перейти
22 JM23500013 Стержень 1 Перейти
23 JM23100027 Рукоятка 1 Перейти
24 JM23500016 Стопорная ручка А 1 Перейти
25 JM23500012 Фрикционая накладка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 JM23510002 Пластина рабочего стола 1 Перейти
27 JM23500008 Винт M4х10 1 Перейти
28 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Перейти
29 JM23100030 Указатель угла 1 Перейти
30 JM23500053 Шайба 1 Перейти
31 JM23100034 Болт с внут.шестигр. М6х28 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
32 JM23500023 Контргайка М8 1 Перейти
33 JM23500022 Плоская шайба 8 1 Перейти
34 JM23100035 Кольцо 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
35 JM23500008 Винт M4х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
36 JM23100029 Вставка в кожух 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
39 JM23100013 Ручка-регулятор 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
40 JM23500026 Параллельный упор 1 Перейти
41 JM23100062 Болт с шестигранной гол. M8х30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
42 JM23100061 Шайба Гровера 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
43 JM23100060 Плоская шайба 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
44 JM23510013 Дополнительный упор 1 Перейти
45 JM23100065 Самонарезающий винт M4х8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
46 JM23100015 Шайба Гровера 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
47 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
48 JM23500024 Накладка 1 Перейти
49 JM23500095 Ограничительный кронштейн 45 1 Перейти
50 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
51 JM23100149 Шайба Гровера 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
52 JM23500096 Болт М5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
53 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
54 JM23100015 Шайба Гровера 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
55 JM23500008 Винт M4х10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
56 JM23500097 Крышка 45 1 Перейти
57 JM23500094 Пружина 8 1 Перейти
58 JM23500093 Ограничительная пластина 45 1 Перейти
59 JM23100051 Ручка-регулятор 1 Перейти
60 JM23100049 Пружина 1 Перейти
61 JM23100052 Зажимная планка 1 Перейти
62 JM23510008 Суппорт 1 Перейти
63 JM23500079 Стопорное кольцо 8 1 Перейти
64 JM23500078 Фрикционное кольцо 1 Перейти
65 JM23100033 Винт M4х12 1 Перейти
66 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Перейти
67 JM23100048 Указатель 1 Перейти
68 JM23500053 Шайба 1 Перейти
69 JM23500080 Ограничительный кронштейн 90 1 Перейти
70 JM23100086 Ручка-регулятор 1 Перейти
71 JM23100190 Шайба 1 Перейти
72 JM23100088 Нажимная пружина 1 Перейти
73 JM23100010 Плоская шайба 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
74 JM23100009 Гайка прижимная M10 1 Перейти
75 JM23100053 Пластина 1 Перейти
76 JM23100055 Плоская шайба 10х26х2,5 1 Перейти
77 JM23100054 Опорная шайба 1 Перейти
78 JM23100055 Плоская шайба 10х26х2,5 1 Перейти
79 JM23500086 Крышка супорта 1 Перейти
80 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
81 JM23100006 Винт M5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 JM23100019 Самонарезающий винт M4х18 1 Перейти
83 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Перейти
84 JM23500087 Блокирующая рукоятка 1 Перейти
85 JM23500088 Шестигранная гайка 1 Перейти
86 JM23500081 Винт M5 1 Перейти
87 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Перейти
88 JM23100149 Шайба Гровера 5 1 Перейти
89 JM23500082 Крышка корпуса 1 Перейти
90 JM23500083 Пылезащитное кольцо 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
91 JM23500084 Прокладка подшипника 1 Перейти
92 JM23500083 Пылезащитное кольцо 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
93 JM23500082 Крышка корпуса 1 Перейти
94 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Перейти
95 JM23100149 Шайба Гровера 5 1 Перейти
96 JM23500081 Винт M5 1 Перейти
97 JM23100019 Самонарезающий винт M4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
98 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
99 JM23100072 Фиксатор кабеля 1 Перейти
100 JM23500066 Кронштейн 1 Перейти
101 JM23500081 Винт M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
102 JM23100149 Шайба Гровера 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
103 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
104 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
105 JM23500081 Винт M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
106 JM23100149 Шайба Гровера 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
107 JM23500085 Кронштейн ползуна 1 Перейти
108 JM23100091 Зажим 1 Перейти
109 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Перейти
110 JM23100015 Шайба Гровера 4 1 Перейти
111 JM23100033 Винт M4х12 1 Перейти
113 JM23100103 Стопорное кольцо 1 Перейти
114 JM23100102 Колесо 1 Перейти
115 JM23500031 Винт М5х12 1 Перейти
116 JM23510004 Защитный кожух 1 Перейти
117 JM23500035 Пружина защитного кожуха1 1 Перейти
118 JM23500134 Болт М8х15 1 Перейти
119 JM23100113 Винт 1 Перейти
120 JM23500036 Пластина 1 Перейти
121 JM23500037 Напр.втулка защитного кожуха 1 Перейти
122 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Перейти
123 JM23100141 Ключ зажимной гайки M5 1 Перейти
124 JM23500135 Болт крепления пильного диска 1 Перейти
125 JM23500038 Фланец пильного диска 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
126 JM23100144 Внутреннее кольцо для LH1200FL 1 Перейти
128 JM23500039 Пыльник 1 Перейти
129 JM23500040 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 1 Перейти
130 JM23500040 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 1 Перейти
131 JM23500034 Винт M4х10 1 Перейти
132 JM23510005 Корпус пильного диска 1 Перейти
133 JM23500047 Предохранительная вставка 1 Перейти
134 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
135 JM23100015 Шайба Гровера 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
136 JM23100033 Винт M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
137 JM23500048 Стопорная пластина 1 Перейти
138 JM23100138 Крышка 1 Перейти
139 JM23500050 Стопорная пластина 1 Перейти
140 JM23500049 Пружина стопорной пластины 1 Перейти
141 JM23100119 Ручка-регулятор 1 Перейти
142 JM23100035 Кольцо 1 Перейти
143 JM23500051 Болт M6х25 1 Перейти
144 JM23100035 Кольцо 1 Перейти
145 JM23500052 Винт H.S. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
146 JM23100098 Втулка для LS1017L 1 Перейти
147 JM23510003 Толкатель защитного кожуха 1 Перейти
148 JM23100071 Тонкая шайба 6 1 Перейти
149 JM23100115 Стопорное кольцо 5 1 Перейти
150 JM23500027 Гайка 1 Перейти
151 JM23100071 Тонкая шайба 6 1 Перейти
152 JM23100098 Втулка для LS1017L 1 Перейти
153 JM23500055 Пластина 1 Перейти
154 JM23500054 Болт М6х14 1 Перейти
155 JM23500071 Болт M6х12 1 Перейти
156 JM23100151 Шайба Гровера 6 1 Перейти
157 JM23100190 Шайба 1 Перейти
158 JM23500056 Винт M4х28 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
159 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
160 JM23500057 Футляр лампы 1 Перейти
161 JM23500058 Светодиод 1 Перейти
162 JM23500059 Кольцо 1 Перейти
163 JM23510006 Лампа 1 Перейти
164 JM23500128 Плоская шайба 3 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
165 JM23500062 Винт 9х13 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
166 JM23100019 Самонарезающий винт M4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
167 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
168 JM23100072 Фиксатор кабеля 1 Перейти
169 JM23500066 Кронштейн 1 Перейти
170 JM23500008 Винт M4х10 1 Перейти
171 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Перейти
172 JM23500077 Задняя крышка 1 Перейти
173 JM23510007 Консоль 1 Перейти
174 JM23500064 Ось консоли 1 Перейти
175 JM23500072 Торсионная пружина 32 1 Перейти
176 JM23500022 Плоская шайба 8 1 Перейти
177 JM23500071 Болт M6х12 1 Перейти
178 JM23100097 Кнопка стопорного штифта 1 Перейти
179 JM23500065 Держатель торсион.пружины 1 Перейти
180 JM23500063 Ось пружины 1 Перейти
181 JM23500070 Лазер 1 Перейти
182 JM23500068 Болт M4х8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
183 JM23500069 Винт 1 Перейти
184 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
185 JM23500067 Держатель лазера 1 Перейти
186 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Перейти
187 JM23100067 Болт с внут.шестигр. М4х12 1 Перейти
188 JM23500073 Кронштейн держателя лазера 1 Перейти
189 JM23100193 Кнопка стопор.штифта 1 Перейти
190 JM23100150 Уплотнительное кольцо 1 Перейти
191 JM23100096 Болт 1 Перейти
192 JM23100060 Плоская шайба 8 1 Перейти
193 JM23100094 Волновая шайба Гровера LS1017L 1 Перейти
194 JM23100092 Пластина 1 Перейти
195 JM23500041 Боллт М6х40 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
196 JM23100151 Шайба Гровера 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
197 JM23100190 Шайба 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
198 JM23100033 Винт M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
199 JM23100015 Шайба Гровера 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
200 JM23100016 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
201 JM23100141 Ключ зажимной гайки M5 1 Перейти
202 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Перейти
203 JM23100139 Винт 1 Перейти
204 JM23500045 Пружина рычага 1 Перейти
205 JM23500044 Блокировочный рычаг 1 Перейти
206 JM23500043 Рычаг 1 Перейти
207 JM23500103 Шпиндель 1 Перейти
208 JM23100156 Шпонка 5х10 1 Перейти
209 JM23100157 Подшипник 6304 1 Перейти
210 JM23100158 Стопорное кольцо 20 1 Перейти
211 JM23500104 Шестерня 1 Перейти
212 JM23100160 Стопорное кольцо 16 1 Перейти
213 JM23100161 Винт M8х12 1 Перейти
214 JM23510011 Корпус редуктора 1 Перейти
215 JM23100165 Трубка 1 Перейти
216 JM23000156 Кабель пластиковый 1 Перейти
217 JM23100166 Фиксатор кабеля 1 Перейти
218 JM23500040 CROSS HEAD SCREW ST4.2X12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
219 JM23500108 Защитная втулка 1 Перейти
220 JM23500133 Магнитное кольцо 1 Перейти
221 JM23500109 Трансформатор 1 Перейти
222 JM23100177 Блокиратор случайного пуска 1 Перейти
223 JM23100175 Пластина выключателя 1 Перейти
224 JM23100171 Клемма 1 Перейти
225 JM23100173 Кронштейн болкир.выключателя 1 Перейти
226 JM23100169 Конденсатор 1 Перейти
227 JM23100179 Выключатель 1 Перейти
228 JM23100176 Хомут боковой ручки 1 Перейти
229 JM23100174 Рукоятка 1 Перейти
230 JM23500110 Дифузор 1 Перейти
231 JM23500137 Подшипник 1 Перейти
232 JM23500001 Ротор 230В 1 Перейти
233 JM23500111 Подшипник 608 1 Перейти
234 JM23500112 Демпфирующее кольцо 1 Перейти
235 JM23500113 Винт статора 4,2х65 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
236 JM23500004 Статор 230В 1 Перейти
237 JM23510012 Корпус статора 1 Перейти
238 JM23500116 Крышка щеткодержателя 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
239 JM23500117 Графитовые щетки 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
240 JM23100190 Шайба 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
241 JM23500118 Винт М6х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
242 JM23100186 Стартер 1 Перейти
243 JM23500119 Крышка корпуса статора 1 Перейти
244 JM23100167 Самонарез.винт M4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
245 JM23500121 Правая крышка 1 Перейти
246 JM23100007 Плоская шайба 5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
247 JM23500123 Винт M5х40 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
248 JM23100167 Самонарез.винт M4х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
249 JM23500124 Кронштейн выключателя 1 Перейти
250 JM23500125 Выключатель лазера 1 Перейти
251 JM23500126 Защитная крышка выключателя 1 Перейти
252 JM23500120 Винт 4,2х28 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
253 JM23500107 Левая крышка 1 Перейти
254 JM23580018 NAMEPLATE 1 Перейти