Запчасти для торцовочной пилы Makita LS004G

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
2 183T58-5 Ручная ручка в наборе
1
3 631973-2 Выключатель
1
4 8032A7-2
1
5 140G30-2 Крышка в сборе
1
6 457935-0 Рычаг выключателя DLS111
1
7 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016
1
8 651083-9 Выключатель C3XA-1PSPM
1
9 231026-3 Компрессионная пружина 4
1
10 688163-8 Изоляционная втулка к BFS441
1
11 911123-8 Винт M4х14 для 1911B/1923H/
1
12 413590-8 Шайба
1
13 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
14 183T58-5 Ручная ручка в наборе
1
15 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016
1
16 451000-7 Держатель защиты LS1016
1
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
19 457933-4 Задняя крышка DLS111
1
20 620E08-4 Электрическая плата
1
21 620F17-9 Регулятор оборотов
1
22 141C22-0 Плата переключения
1
23 632P65-6 Контактный разъём
1
24 911948-0 Винт M6х80 к LS1016
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
25 811T43-5
1
26 457906-7 Корпус мотора DLS111
1
27 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
28 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
29 183T51-9 Комплект аккумуляторного корпуса
1
31 629A76-0 Статор
1
32 413E35-6 Фиксирующая пластина
1
33 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
34 211021-9 Подшипник 607LLB
1
35 519454-5 Ротор для DLS111
1
36 312B60-5 Крыльчатка
1
37 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216
1
38 210301-0 Подшипник 6003DDW
1
39 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20
1
40 253804-1 Плоская шайба 6
1
41 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
1
42 459250-8 Патрубок
1
43 811T49-3
1
45 251554-2 Поворотный винт М6Х40
1
46 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20
1
47 457667-9 Опора A
1
48 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
1
49 251547-9 Болт с шестигранной головкой М8Х25
1
50 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18
1
51 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
52 144529-7 Соединительная пластина DLS111
1
53 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
1
54 253804-1 Плоская шайба 6
1
55 262190-9 Полиуретановое кольцо 5
1
56 253428-3 Пружинная шайба 6
1
57 257785-1 Втулка 6 для LS1016
1
58 266321-2 Винт M6х16 к LS1016
1
59 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
60 232412-1 Пружина кручения 11 для DLS111
1
61 457764-1 Пылезащитная пластина DLS111
1
62 161647-6 Держатель предохранителя
1
63 231928-3 Кольцевая пружина 8
1
64 251544-5 Болт с шестигранной головкой M4 для DLS111
1
65 141C76-7 Корпус лезвия в комплекте
1
66 231240-1 Компрессионная пружина 7
1
67 256633-1 Шпилька 6 LS1216
1
68 457659-8 Крышка кожуха DLS111
1
69 265028-7 Ступенчатый винт M4х11
1
70 422155-5 Защитная пластина
1
71 347215-1 Пластина предохранителя DLS111
1
72 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран.
1
73 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец
1
74 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
1
75 210005-4 Подшипник 608DDW
1
76 261104-5 Резиновая шайба 12
1
77 253744-3 Плоская шайба 12
1
78 254001-2 Сегментная шпонка 4
1
79 227550-2 Коническая спирал.шестерня 32
1
80 253744-3 Плоская шайба 12
1
81 253313-0 Тонкая шайба 14
1
82 451002-3 Держатель для LS1016
1
83 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
84 325643-0 Шпиндель для LS1016
1
85 216049-2 Стальной шарик 4
1
86 227702-5 Косозубая шестерня 27 к LS1016
1
87 227701-7 Косозубая шестерня 14 к LS1016
1
88 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z
1
89 442147-8 Прокладка резина
1
90 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/
1
91 210005-4 Подшипник 608DDW
1
92 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
93 227703-3 Косозубая шестерня 28 к LS1016
1
94 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/
1
95 210005-4 Подшипник 608DDW
1
96 158957-0 Корпус подшипника LS1016
1
97 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23
1
98 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C
1
99 253427-5 Пружинная шайба 5
1
100 325644-8 Вал
1
101 211236-8 Подшипник 6002DDW
1
102 285732-2 Фиксатор подшипника51 к LS1016
1
103 224431-1 Внутренний фланец 53
1
104 224432-9 Наружный фланец 53
1
105 257262-3 Кольцо 16
1
106 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
107 266755-9 Болт с шестигранной головкой M10X20
1
108 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
109 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
110 418104-8 Линза для LS1016
1
118 620F05-6 Светоизлучающий диод
1
119 266421-8 Винт(+) M3х10
1
120 347947-0 Плата
1
121 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
122 141D32-3 Крышка в сборе
1
123 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
127 424193-3 Ролик для модели LS1016
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
128 266385-6 Самонарезающий винт 4х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
129 413825-7 Передняя рукоятка E
1
130 266385-6 Самонарезающий винт 4х14
1