Запчасти для торцовочной пилы Makita LH1201FL

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM23300009 Болт с шестигранной гол. M8х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
2 JM23300010 Шайба Гровера 8 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
3 JM23300011 Плоская шайба 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 JM23300012 Расклинивающий нож 1 Перейти
5 JM23300013 Винт M6х16 к LH1200FL 1 Перейти
6 JM23300300 Защитный кожух верхний 1 Перейти
7 JM23300015 Стопорная гайка M6 1 Перейти
8 JM27080060 Предостерегающая этикетка 1 Перейти
9 JM23300244 Кожух диска 1 Перейти
10 JM23300239 Пластина 1 Перейти
11 JM23300019 Плоская шайба 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 JM23300020 Шайба Гровера 6 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
13 JM23300248 Винт М6х16 для LH1201FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
14 JM23300022 Кольцо 5 1 Перейти
15 JM23300023 Пластина 1 Перейти
16 JM23300024 Пружина 1 Перейти
17 JM23300025 Пластина 1 Перейти
18 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
19 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
21 JM23300029 Пластина LH1200FL 1 Перейти
22 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
23 JM23300031 Предохранительный упор 1 Перейти
24 JM23300032 Фиксатор кабеля для LH1200FL 1 Перейти
25 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 1 Перейти
26 JM23300034 Пыленепроницаемая прокладка 1 Перейти
27 JM23300035 Пружина 1 Перейти
28 JM23300036 Кронштейн LH1200FL 1 Перейти
29 JM23300037 Кронштейн 1 Перейти
30 JM23300038 Винт M4х6 к LH1200FL 1 Перейти
31 JM23300039 Винт M5х8 к LH1200FL 1 Перейти
32 JM23300040 Диод 1 Перейти
33 JM23300041 Кожух лазера для LH1200FL 1 Перейти
35 JM23300042 Кольцо 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
36 JM23300043 Подшипник 608 LH1200FL 1 Перейти
37 JM23300044 Шестерня 1 Перейти
38 JM23300045 Шпонка 6x16 LH1200FL 1 Перейти
39 JM23300046 Шпиндель 1 Перейти
40 JM23300047 Подшипник 6204 LH1200FL 1 Перейти
41 JM23300048 Крепление подшипника 1 Перейти
42 JM23300049 Корпус подшипника 1 Перейти
43 JM23300050 Болт с внутр.шестигран.М5х15 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
44 JM23300051 Внутренний фланец 1 Перейти
45 JM23100144 Внутреннее кольцо для LH1200FL 1 Перейти
47 JM23300053 Наружный фланец 1 Перейти
48 JM23300054 Болт с буртиком M8х20 1 Перейти
49 JM23300055 Направ.втулка кожуха безопасн. 1 Перейти
50 JM23300056 Фиксирующая пластина 1 Перейти
51 JM23300057 Винт M8x12 1 Перейти
52 JM23300058 Крепежный болт 1 Перейти
53 JM23300059 Шайба для LH1200FL 1 Перейти
54 JM23300060 Пружина 1 Перейти
55 JM23300061 Защитный кожух 1 Перейти
56 JM23300310 Защитный кожух 1 Перейти
57 JM23300063 Фиксирующая пластина 1 Перейти
58 JM23300064 Винт M5х25 к LH1200FL 1 Перейти
59 JM23300065 Ведущий ролик 1 Перейти
60 JM23300066 Шайба 1 Перейти
61 JM23300067 Подшипник 6202-RS 1 Перейти
62 JM23300068 Компрессионная пружина 1 Перейти
63 JM23300069 Стопорная пластина 1 Перейти
64 JM23300001 Ротор 230В для LH1200FL 1 Перейти
65 JM23300070 Крышка пылесборника 1 Перейти
66 JM23300071 Подшипник 6001-RS 1 Перейти
67 JM23300072 Резиновая подошва 1 Перейти
68 JM23300073 Защита статора 1 Перейти
69 JM23300074 Самонарезающий винт ST4,8х75 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
70 JM23300003 Статор 230В для LH1200FL 1 Перейти
71 JM23300075 Трубка 1 Перейти
72 JM23300076 Предохранительный упор 1 Перейти
73 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
74 JM23300078 Предохранитель 1 Перейти
75 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 1 Перейти
76 JM23300320 Корпус двигателя LH1200FL 1 Перейти
77 JM23300081 Винт M5х8 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
78 JM23300082 Колпачок щеткодержателя 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
79 JM23000123 Угольные щетки для MLS100 1 Перейти
80 JM23300084 Щеткодержатель 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
81 JM23300085 Стартер 1 Перейти
82 JM23300086 Винт M6х55 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
83 JM23300087 Задняя крышка корпуса 1 Перейти
84 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
85 JM23300089 Уплотнитель 1 Перейти
86 JM23300090 Трансформатор 1 Перейти
87 JM23300091 Крышка трансформатора 1 Перейти
88 JM23300092 Самонарезающий винт ST4,2х8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
89 JM23300093 Плоская шайба 10 1 Перейти
90 JM23300094 Трубка 1 Перейти
91 JM23300095 Крышка рукоятки LH1200FL 1 Перейти
92 JM23300096 Выключатель 1 Перейти
93 JM23300097 Конденсатор 1 Перейти
94 JM23300098 Уплотнитель 1 Перейти
95 JM23300099 Рукоятка 1 Перейти
96 JM23300100 Шпиндель 1 Перейти
97 JM23300101 Пружина 1 Перейти
98 JM23300102 Пружина 1 Перейти
99 JM23300103 Рычаг стопора B 1 Перейти
100 JM23300330 Пластина 1 Перейти
101 JM23300105 Заглушка трубки 1 Перейти
102 JM23300106 Винт 1 Перейти
103 JM23300107 Шпилька 1 Перейти
104 JM23300108 Втулка для LH1200FL 1 Перейти
105 JM23300109 Шпилька 1 Перейти
106 JM23300110 Выключатель HY39-2 1 Перейти
107 JM23300111 Защитный кожух выключателя 1 Перейти
108 JM23300112 Крышка 1 Перейти
109 JM23300113 Фетровое кольцо для LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
110 JM23300114 Шайба 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
111 JM23300115 Пружина 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 JM23300116 Выключатель 1 Перейти
113 JM23300117 Выключатель 1 Перейти
114 JM23300118 Рычаг стопора 1 Перейти
115 JM23300119 Рычаг 1 Перейти
116 JM23300120 Крепежный болт 1 Перейти
117 JM23300121 Рычаг 1 Перейти
118 JM23300245 Стопорная пластина LH1201FL 1 Перейти
119 JM23300123 Стопорная гайка M5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
120 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
121 JM23300125 Самонарезающий винт ST3,5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
122 JM23300126 Стол 1 Перейти
123 JM23300236 Корпус подъемника LH1201FL 1 Перейти
124 JM23300128 Шайба 1 Перейти
125 JM23300129 Пружина 1 Перейти
126 JM23300130 Болт 1 Перейти
127 JM23300131 Этикетка рукоятки 1 Перейти
128 JM23300132 Опорная пластина стола 1 Перейти
129 JM23300133 Шайба 1 Перейти
130 JM23300134 Шнур зажима 1 Перейти
131 JM23300135 Предохранитель 1 Перейти
132 JM23300136 Заглушка 1 Перейти
133 JM23300137 Винт M4х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
134 JM23300138 Футляр лампы 1 Перейти
135 JM23300139 Футляр лампы 1 Перейти
136 JM23300140 Самонарезающий винт ST3,5х9 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
137 JM23300141 Защитная крышка с пылеотводом 1 Перейти
138 JM23300142 Компрессионная пружина 1 Перейти
139 JM23300143 Винт M6х16 к LH1200FL 1 Перейти
140 JM23300144 Соединит.пластина для LH1200FL 1 Перейти
141 JM23300340 Пластина 1 Перейти
142 JM23300146 Втулка для LH1200FL 1 Перейти
143 JM23300147 Шпилька 1 Перейти
144 JM23300148 Шпилька 1 Перейти
145 JM23300149 Тонкая шайба 1 Перейти
146 JM23300150 Шайба 1 Перейти
147 JM23300151 Подшипник 619-6-2Z 1 Перейти
148 JM23300152 Шпилька 1 Перейти
149 JM23300153 Компрессионная пружина 1 Перейти
150 JM23300154 Крышка пружины к LH1200FL 1 Перейти
151 JM23300155 Болт с внутр.шестигран.М6х12 1 Перейти
152 JM23300156 Упор пружины 1 Перейти
153 JM23300157 Упор пружины 1 Перейти
154 JM23300158 Кнопка в сборе 1 Перейти
155 JM23300159 Кронштейн 1 Перейти
156 JM23300160 О-кольцо 1 Перейти
157 JM23300161 Штифт стопора 1 Перейти
158 JM23300162 Рукоятка 1 Перейти
159 JM23300163 Стопорная гайка M12 1 Перейти
160 JM23300164 Плоская шайба 12 1 Перейти
161 JM23300165 Шток 1 Перейти
162 JM23300166 Шпиндель 1 Перейти
163 JM23300167 Шестигранная гайка M8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
164 JM23300168 Шайба 1 Перейти
165 JM23300169 Болт M8x50 1 Перейти
166 JM23300170 Болт с внутр.шестигран.М5х8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
167 JM23300171 Шайба Гровера к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
168 JM23300172 Фиксирующая пластина 1 Перейти
169 JM23300173 Кронштейн 1 Перейти
170 JM23300174 Пружина 1 Перейти
171 JM23300175 Метка шкалы 1 Перейти
172 JM23300176 Винт 1 Перейти
173 JM23300178 Пружина 1 Перейти
174 JM23300177 Гайка 1 Перейти
175 JM23300179 Гайка винта натяжителя цепи 1 Перейти
176 JM23300180 Зажим 1 Перейти
177 JM23300181 Опора 1 Перейти
178 JM23300182 Указатель угла 1 Перейти
179 JM23300183 Пылесборник 1 Перейти
180 JM23300184 Штифт M4х30 1 Перейти
181 JM23300185 Шайба 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
182 JM23300186 Крышка пылесборника 1 Перейти
183 JM23300187 Барашковый винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
184 JM23300188 Болт M8x30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
185 JM23300189 Плоская шайба 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
186 JM23300240 Параллельный упор 1 Перейти
187 JM23300191 Накладка стола правая 1 Перейти
188 JM23300192 Накладка стола левая 1 Перейти
189 JM23300193 Стопорная гайка M8 1 Перейти
190 JM23300194 Указатель 1 Перейти
191 JM23300195 Стол 1 Перейти
192 JM23300196 Пластина 1 Перейти
193 JM23300197 Ручка-регулятор 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
194 JM23300350 Основание в сборе LH1200FL 1 Перейти
196 JM23300199 Этикетка рукоятки 1 Перейти
197 JM23300200 Пластина 1 Перейти
198 JM23300201 Шток 1 Перейти
199 JM23300202 Пружина 1 Перейти
200 JM23300203 Пластина 1 Перейти
201 JM23300204 Ручка-регулятор 1 Перейти
202 JM23300205 Шпилька 1 Перейти
203 JM23300206 Болт M8x35 1 Перейти
204 JM23300207 Резиновая подошва 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
205 JM23300208 Держатель кабеля 1 Перейти
206 JM23300209 Губка 1 Перейти
207 JM23300210 Губка 1 Перейти
208 JM23300360 Рукоятка в сборе 1 Перейти
209 JM23000156 Кабель пластиковый 1 Перейти
210 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
211 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
212 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
213 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
214 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
215 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
216 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
217 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
218 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
219 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
220 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
221 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
222 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
223 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
224 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
225 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
226 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
227 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
228 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
229 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
230 JM23300026 Плоская шайба 4 1 Перейти
231 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Перейти
232 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
233 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Перейти
234 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Перейти
235 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Перейти
236 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
237 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
238 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Перейти
239 JM23300030 Винт M4х10 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
240 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
241 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
242 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
243 JM23300077 Самонарезающий винт ST4,2х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
244 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
245 JM23300088 Самонарезающий винт ST4,2х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
246 JM23300133 Шайба 1 Перейти
247 JM23300208 Держатель кабеля 1 Перейти
248 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 1 Перейти
249 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 1 Перейти
250 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 1 Перейти
251 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 1 Перейти
252 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
253 JM23300028 Винт M4х12 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
254 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
255 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
256 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 1 Перейти
257 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
258 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 1 Перейти
259 JM23300027 Шайба Гровера 4 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
260 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
261 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
262 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
263 JM23300010 Шайба Гровера 8 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
264 JM23300019 Плоская шайба 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
265 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 1 Перейти
266 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 1 Перейти
267 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 1 Перейти
268 JM23300033 Винт M4х8 к LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
269 JM23300093 Плоская шайба 10 1 Перейти
270 JM23300093 Плоская шайба 10 1 Перейти
271 JM23300093 Плоская шайба 10 1 Перейти
272 JM23300093 Плоская шайба 10 1 Перейти
273 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 1 Перейти
274 JM23300079 Фиксатор кабеля для LH1200FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
275 JM23300022 Кольцо 5 1 Перейти
276 JM23300022 Кольцо 5 1 Перейти
277 JM23300022 Кольцо 5 1 Перейти
278 JM27080060 Предостерегающая этикетка 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
279 JM23300121 Рычаг 1 Перейти
280 JM23300169 Болт M8x50 1 Перейти
281 JM23300226 Стопорное кольцо LH1200FL 1 Перейти
282 JM23300227 Крышка 1 Перейти
283 JM23300246 Кронштейн подъемника LH1201FL 1 Перейти
284 JM23300124 Винт с потайной головкой M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
285 JM23300247 Соединитель для LH1201FL 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
286 JM23300241 Шайба подьемного механизма 1 Перейти
287 JM23300242 Пластина подьемного механизма 1 Перейти
288 JM23300243 Болт фиксации 1 Перейти
289 JM23310001 Рукоятка в сборе 1 Перейти
290 JM23300237 Винт М6х35 1 Перейти
291 JM23100110 Ключ зажимной гайки M6 1 Перейти
292 JM23300238 Крышка LH1201FL 1 Перейти
293 JM23100033 Винт M4х12 1 Перейти
294 JM23000137 Шайба 4 1 Перейти
295 JM23100071 Тонкая шайба 6 1 Перейти