Запчасти для торцовочной пилы Makita LH1040F

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 142818-4 Кожух диска в сборе
1
2 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/
1
3 251667-9 Болт M8х75с шестигранной гол.
1
4 141144-8 Крышка безопасности LH1040
1
5 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8
1
6 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/
1
7 345423-8 Расклинивающий нож для LH1040
1
8 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
9 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M
1
10 187136-3 Защитная крышка с пылеотводом
1
11 421362-7 Крышка масляного канала
1
12 226465-0 Косозубая шестерня 42
1
13 213621-1 О-Кольцо 46 резиновое
1
14 316821-3 Корпус подшипника для LS1040/
1
15 211256-2 Подшипник 17/40
1
16 285685-5 Фиксатор подшипника 64 LS1040
1
17 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
18 322865-3 Шпиндель для LS1040/LS1040F/
1
19 224333-1 Фланец 53
1
20 257262-3 Кольцо 16
1
21 224333-1 Фланец 53
1
22 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный
1
23 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн.
1
24 346516-4
1
25 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный
1
26 231593-8 Торсионная пружина 36
1
27 453026-5 Кожух безопасности для LH1040
1
28 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/
1
29 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/
1
30 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран.
1
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
32 418620-0 Крышка корпуса двигателя
1
33 654561-8 Клемма в сборе
1
34 631613-2 Эл. блок плавного пуска 2704/
1
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
36 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/
1
37 599519-9 Статор в сборе для LH1040
1
38 418621-8 Защита статора для LH1040
1
39 211061-7 Подшипник 10/26
1
40 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/
1
41 516718-8 Ротор 220В в сб.для LS1040
1
42 241909-9 Крыльчатка 80 для LS1040
1
43 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/
1
44 211206-7 Подшипник 15/35 6202V
1
45 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/
1
46 231297-2 Компрессионная пружина 9
1
47 324496-4 Стопорный штифт 8 для LH1040
1
48 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
49 418630-7 Корпус выключателя для LH1040
1
50 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
52 652772-9 Реле выключателя для LH1040/
1
53 153996-5 Зажимная пластина LH1040
1
54 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
55 153995-7 Ручка корпуса в сборе LH1040
1
56 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
57 331683-8 Втулка 5 материал сталь
1
58 864416-1
1
59 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
60 181044-0 Угольные щетки CB-153
1
61 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
62 158561-5 Корпус двигателя в сб.LH1040
1
63 682516-3 Усилитель кабеля 9.3-85
1
64 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5
1
65 165659-1 Защита лезвия LH1040
1
66 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
67 272230-5 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
1
68 231955-0 Кольцевая пружина 12
1
69 331682-0 Стопорный болт M8x150 к LH1040
1
70 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
71 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/
1
72 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704
1
73 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
1
74 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610
1
75 231025-5 Компрессионная пружина 8
1
76 418616-1 Кнопка включения для LH1040/
1
77 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/
1
78 231025-5 Компрессионная пружина 8
1
79 253186-1 Плоская шайба 7 HR2610
1
80 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/
1
81 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704
1
82 418623-4 Корпус выключателя лампы
1
83 651522-9 Выключатель SLE6A к LS0714FL
1
84 418624-2 Крышка корпуса выключателя
1
85 265893-4 Самонарезающий винт 3х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
86 231674-8 Торсионная пружина 9
1
87 421589-9 Крышка масляного канала
1
88 345427-0 Стопорный рычаг для LH1040
1
89 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
90 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
91 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
92 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
93 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
94 272230-5 Рычаг 54 к 5103R/5143R/5603R/
1
95 231955-0 Кольцевая пружина 12
1
96 331681-2 Стопорный болт M8x70 к LH1040
1
97 233042-1 Компрессионная пружина 14
1
98 257675-8 Втулка 8
1
99 317779-9 Опора стола для LH1040
1
100 141630-9 Задний упор в сборе
1
101 165388-6 Опорная пластина стола LH1040
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
102 453029-9
1
103 631611-6 Электрическая плата к LH1040F
1
104 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
105 233415-8 Компрессионная пружина 21
1
106 251812-6 Винт M5х10 креп.парал.упора
1
107 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран.
1
108 345425-4 Предохранительная ручка
1
109 231675-6 Торсионная пружина 11
1
110 267070-4 Плоская шайба 10 для 4603D/
1
111 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
112 324497-2 Предохранительная втулка
1
113 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/
1
114 345426-2 Защитная ручка для LH1040
1
115 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
1
116 253804-1 Плоская шайба 6
1
117 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
1
118 344377-6 Соединительная пластина
1
119 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран.
1
120 253823-7 Плоская шайба 7
1
121 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030
1
122 416006-2 Рычаг 100 для LS1040
1
123 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/
1
124 265437-0 Болт M10 с шестигранной гол.
1
125 253024-7 Плоская шайба 10
1
126 256836-7 Стержень 16 LS1040/F
1