Запчасти для торцовочной пилы Makita LF1000

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265999-8 Самонарез.винт 4х25 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
2 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
3 687149-9 Прижимная пластина 1 Перейти
4 662971-5 POWER SUPPLY CORD 1.0-6-1.56 1 Перейти
5 682506-6 Усилитель кабеля 12-90 LF1000 1 Перейти
6 688140-0 Фильтр помех 1 Перейти
7 687010-0 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 1 Перейти
8 645006-7 Фильтр помех для LS1013/6905B/ 1 Перейти
9 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
10 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 1 Перейти
11 233483-1 COMPRESSION SPRING 4 1 Перейти
12 416404-0 Кнопочный выключатель к LF1000 1 Перейти
13 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 1 Перейти
14 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 1 Перейти
15 416357-3 SWITCH LEVER 1 Перейти
16 188063-7 HANDLE SET 1 Перейти
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
18 861365-3 LF1000 NAME PLATE 1 Перейти
19 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
20 631947-3 Контроллер 1 Перейти
21 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
22 416362-0 REAR COVER 1 Перейти
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
24 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
25 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
26 154569-7 Корпус двигателя LF1000 1 Перейти
27 596273-6 Статор в сборе для LF1000 1 Перейти
28 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 416361-2 Защита статора для LF1000 1 Перейти
30 211061-7 Подшипник 10/26 1 Перейти
31 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 1 Перейти
32 516748-9 Ротор в сборе для LF1000 1 Перейти
33 345574-7 Стопорная ручка 1 Перейти
34 267320-7 FLAT WASHER 15 1 Перейти
35 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 1 Перейти
36 233467-9 COMPRESSION SPRING 9 1 Перейти
37 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
38 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 1 Перейти
39 252192-3 HEX.NUT M10-17 1 Перейти
40 231266-3 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
41 331691-9 Прокладка для LF1000 1 Перейти
42 264005-6 HEX. LOCK NUT M10-17 1 Перейти
43 253197-6 Плоская шайба 10 1 Перейти
44 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
45 816825-0 INDICATION PLATE 1 Перейти
46 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 1 Перейти
47 267325-7 FLAT WASHER 6 1 Перейти
48 257270-4 Кольцо 6 1 Перейти
49 141540-0 Соединительная пластина LF1000 1 Перейти
50 265532-6 Болт M10 с шестигранной гол. 1 Перейти
51 267323-1 FLAT WASHER 16 1 Перейти
52 141133-3 Рычаг для LF1000 1 Перейти
53 231681-1 Торсионная пружина 34 1 Перейти
54 416358-1 Втулка 17 для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
55 256488-4 PIN 7 1 Перейти
56 233429-7 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
57 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 1 Перейти
58 951063-8 Пружинный штифт 3-16 к LC1230/ 1 Перейти
59 687049-3 Держатель кабеля для 2702 1 Перейти
60 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
61 271319-6 Ручка-регулятор для LF1000 1 Перейти
62 216030-3 STEEL BALL 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
63 257750-0 SLEEVE 13 1 Перейти
64 257748-7 SLEEVE 6 1 Перейти
65 267313-4 FLAT WASHER 6 1 Перейти
66 265552-0 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X30 1 Перейти
67 331689-6 Регулировочная гайка к LF1000 1 Перейти
68 922557-0 Болт с внутр.шестигран.М10х35 1 Перейти
69 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 Перейти
70 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 Перейти
71 257747-9 Втулка 10 для LF1000 1 Перейти
72 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Перейти
73 267326-5 FLAT WASHER 7 1 Перейти
74 345553-5 STOPPER PLATE 1 Перейти
75 216004-4 Стальной шарик 7,9 1 Перейти
76 233466-1 COMPRESSION SPRING 6 1 Перейти
77 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
78 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 1 Перейти
79 931502-4 Шестигранная гайка M10 1 Перейти
80 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 Перейти
81 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 1 Перейти
82 317889-2 Шатун для LF1000 1 Перейти
83 419277-0 Адаптер для подключения пылесоса для LS1013 1 Перейти
84 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 1 Перейти
85 253197-6 Плоская шайба 10 1 Перейти
86 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Перейти
87 921342-8 Болт с шестигранной гол.M6х25 1 Перейти
88 257746-1 Втулка 5 для LF1000 1 Перейти
89 265550-4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5X20 1 Перейти
90 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
91 317887-6 Рукоятка для LF1000 1 Перейти
92 266377-5 Болт М10 1 Перейти
93 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
94 231836-8 Натяжная пружина 4 1 Перейти
95 453711-0 Защитный кожух к LF1000 1 Перейти
96 210043-6 BALL BEARING 608LLB 1 Перейти
97 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 Перейти
98 226600-0 Косозубая шестерня 46 1 Перейти
99 254202-2 Шпонка 4 1 Перейти
100 257266-5 Кольцо 15 1 Перейти
101 213623-7 О-Кольцо 46 резиновое 1 Перейти
102 285846-7 BEARING RETAINER 25-36 1 Перейти
103 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 1 Перейти
104 317888-4 Корпус подшипника для LF1000 1 Перейти
105 912222-9 Потайной винт M5х16 к BO3700/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
106 961201-4 Стопорное кольцо S-42 1 Перейти
107 224333-1 Фланец 53 1 Перейти
108 257295-8 RING 16 1 Перейти
109 324543-1 Шпиндель 1 Перейти
110 224400-2 Наружный фланец 53 1 Перейти
111 266762-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X22 1 Перейти
112 266763-0 Болт M8х86 с шестигр.головкой 1 Перейти
113 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 Перейти
114 267312-6 Плоская шайба 8 1 Перейти
116 163461-6 Расклинивающий нож 1 Перейти
117 331690-1 Держатель ножа для LF1000 1 Перейти
118 267312-6 Плоская шайба 8 1 Перейти
119 252641-0 Барашковая гайка M8 1 Перейти
120 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 Перейти
121 154571-0 Кожух диска для LF1000 1 Перейти
122 324664-9 GUARD SHAFT 1 Перейти
123 345554-3 Предохранительная пластина 1 Перейти
124 345558-5 Держатель кожуха 1 Перейти
125 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 1 Перейти
126 267327-3 FLAT WASHER 10 1 Перейти
127 231675-6 Торсионная пружина 11 1 Перейти
128 265533-4 HEX.BOLT M6 1 Перейти
129 210043-6 BALL BEARING 608LLB 1 Перейти
130 267313-4 FLAT WASHER 6 1 Перейти
131 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Перейти
132 421589-9 Крышка масляного канала 1 Перейти
133 345552-7 LOCK LEVER 1 Перейти
134 233467-9 COMPRESSION SPRING 9 1 Перейти
135 256855-3 ROD 8 1 Перейти
136 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
137 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 9 шт. Перейти
138 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 9 шт. Перейти
139 345541-2 SLIDE PLATE L 1 Перейти
140 345542-0 Пластина скольжения R к LF1000 1 Перейти
141 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
142 141631-7 TURN TABLE COMPLETE 1 Перейти
143 251815-0 Винт M6x25 3707/9403/9920/ 1 Перейти
144 268068-4 Шпилька 5 1 Перейти
145 154578-6 Дополнительный упор R к LF1000 1 Перейти
146 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 1 Перейти
147 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
148 816827-6 SCALE PLATE R 1 Перейти
149 816826-8 SCALE PLATE L 1 Перейти
150 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
151 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 1 Перейти
152 154577-8 Дополнительный упор L к LF1000 1 Перейти
153 142820-7 GUIDE FENCE COMPLETE 1 Перейти
154 266392-9 H.S.SET SCREW(FLATPOINT)M10X12 1 Перейти
155 233466-1 COMPRESSION SPRING 6 1 Перейти
156 216004-4 Стальной шарик 7,9 1 Перейти
157 265710-8 THUMB SCREW M6X33 1 Перейти
158 188862-7 FRAME SET 1 Перейти
159 345547-0 HOOK 1 Перейти
160 331687-0 SQUARE PIPE 32-510 1 Перейти
161 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
162 418927-4 FOOT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
163 154592-2 SUPPORT BRACKET COMPLETE 1 Перейти
164 921367-2 HEX. BOLT M6X45 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
165 687049-3 Держатель кабеля для 2702 1 Перейти
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
167 687049-3 Держатель кабеля для 2702 1 Перейти
168 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
169 931502-4 Шестигранная гайка M10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
170 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
171 267328-1 FLAT WASHER 10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
172 265553-8 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 8 шт. Перейти
173 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 1 Перейти
174 267321-5 FLAT WASHER 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
175 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
176 257749-5 SLEEVE 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
177 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
178 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
179 267321-5 FLAT WASHER 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
180 345543-8 BRACKET 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
181 267321-5 FLAT WASHER 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
182 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
183 345548-8 Ограничитель для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
185 268127-4 Шпилька 8 для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
186 267321-5 FLAT WASHER 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
187 268141-0 PIN 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
188 267312-6 Плоская шайба 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
189 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
190 418925-8 Болт ножки стола для LF1000 1 Перейти
191 233468-7 COMPRESSION SPRING 13 1 Перейти
192 418926-6 Гайка ножки стола для LF1000 1 Перейти
193 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
194 687209-7 BAND 1 Перейти
195 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
196 652772-9 Реле выключателя для LH1040/ 1 Перейти
197 418924-0 SWITCH BOX COVER 1 Перейти
198 911148-2 Винт M4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
199 654561-8 Клемма в сборе 1 Перейти
200 645206-9 Фильтр помех 1 Перейти
201 686035-1 Приемная гильза 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
202 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 1 Перейти
203 233464-5 COMPRESSION SPRING 8 1 Перейти
204 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 1 Перейти
205 267322-3 FLAT WASHER 7 1 Перейти
206 418617-9 Кнопка выключения для LH1040/ 1 Перейти
207 418616-1 Кнопка включения для LH1040/ 1 Перейти
208 267322-3 FLAT WASHER 7 1 Перейти
209 443103-1 Фетровое кольцо 6 к 2704/6410/ 1 Перейти
210 233464-5 COMPRESSION SPRING 8 1 Перейти
211 418618-7 Штифт для LH1040/LF1000/2704 1 Перейти
212 418929-0 Выключатель для LF1000 1 Перейти
213 231682-9 Торсионная пружина 1 Перейти
214 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 1 Перейти
215 418923-2 SWITCH BOX 1 Перейти
216 682511-3 Патрубок 1 Перейти
217 687149-9 Прижимная пластина 1 Перейти
218 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
219 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
220 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
221 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
222 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
223 267312-6 Плоская шайба 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
224 331686-2 SQUARE PIPE 32-475 1 Перейти
225 345546-2 SUPPORT BRACKET 1 Перейти
226 921367-2 HEX. BOLT M6X45 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
227 154593-0 Трубка 32 в сборе LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
228 154572-8 Стол в сборе LF1000 1 Перейти
229 266360-2 Винт M10 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
230 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Перейти
231 410047-0 Держатель ключа 5,6 1 Перейти
232 266391-1 SHOULDER SCREW M6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
233 265554-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25 1 Перейти
234 257749-5 SLEEVE 8 1 Перейти
235 418931-3 Крышка масляного канала 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
236 816856-9 INDICATION PLATE 1 Перейти
237 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Перейти
238 265551-2 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6X20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 9 шт. Перейти
239 257749-5 SLEEVE 8 1 Перейти
240 265554-6 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X25 1 Перейти
241 188862-7 FRAME SET 1 Перейти
242 231680-3 Торсионная пружина 17 1 Перейти
243 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
244 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
245 421906-3 Опора пружины для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
246 345550-1 Ограничитель для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
247 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
248 267326-5 FLAT WASHER 7 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
249 345551-9 Рычаг для LF1000 1 Перейти
250 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
251 421906-3 Опора пружины для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
252 345550-1 Ограничитель для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
253 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
254 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
255 421906-3 Опора пружины для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
256 345549-6 Ограничитель для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
257 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
258 265555-4 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8X50 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
259 267399-8 FLAT WASHER 8 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
260 257751-8 Втулка 8 для LF1000 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
261 265549-9 HEX. SOCKET HEAD BOLT M4X20 1 Перейти
262 931102-0 Шестигранная гайка M4 к ML122/ 1 Перейти
263 188063-7 HANDLE SET 1 Перейти
264 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB 1 Перейти
265 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
266 941152-7 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
267 216413-7 Игольчатый подшипник 1 Перейти
268 253024-7 Плоская шайба 10 1 Перейти
269 267319-2 FLAT WASHER 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
271 267319-2 FLAT WASHER 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
272 267319-2 FLAT WASHER 6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
273 418931-3 Крышка масляного канала 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти