Запчасти для торцовочной пилы Makita DLS714

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 183B55-3 Корпус рукоятки в сб.
1
3 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
5 231397-8 Компрессионная пружина 4
1
6 456024-8 Стопор клавиши
1
8 644808-8 Клемма в сборе
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
9 650756-1 Выключатель
1
11 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
12 143268-6 Крышка рукоятки в сб.
1
13 851E60-3
1
18 456022-2 Крышка двигателя
1
19 265995-6 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
20 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
21 183B55-3 Корпус рукоятки в сб.
1
22 210017-7 Подшипник 607DDW
1
23 629157-4 Статор
1
24 456023-0 Защита
1
25 519373-5 Ротор
1
26 344681-3 Стопорная ручка для 5621RD/
1
27 233092-6 Компрессионная пружина 5
1
28 211092-6 Подшипник 9/26 629DW
1
29 143291-1 Контрольный блок в сборе
1
30 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20
1
31 253804-1 Плоская шайба 6
1
32 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
1
33 154643-1 Соединительная пластина
1
34 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820
1
35 346330-8 Соединительная пластина
1
36 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT
1
37 421626-9 Защитная пластина
1
38 165414-1 Защитная пластина в сб.
1
39 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/
1
40 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое
1
41 419277-0
1
42 266757-5 Болт M6х16 с внутр.шестигран.
1
43 262001-8 Полиуретановое кольцо 5
1
44 265717-4 Винт M6x43
1
45 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной
1
46 143350-1 Кожух диска в сборе для DLS714
1
48 210017-7 Подшипник 607DDW
1
49 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/
1
51 227810-2 Косозубая шестерня 53
1
52 257088-3 Кольцо 12
1
53 213623-7 О-Кольцо 46 резиновое
1
54 317193-9 Корпус подшипникаLS800D/BLS820
1
55 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW
1
56 323798-5 Шпиндель к ВLS820/LS800D
1
57 285736-4 Фиксатор подшипника 58
1
58 224370-5 Внутренний фланец 40 на 5704R
1
59 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
60 224275-9 Наружный фланец 40 5704R
1
61 266733-9 Болт M6х16
1
62 345585-2 ОПОРНАЯ ПЛАСТИНА ДЛЯ ШЛИФОВАНИЯ MAKITA 345585-2
1
63 346232-8 Основная крышка
1
64 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран.
1
65 266732-1 Болт M6х14 с шестигранной гол.
1
66 345589-4 Шайба
1
67 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810
1
68 453298-2 Защитная крышка
1
69 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/
1
70 265491-4 Болт М5х16
1
80 324455-8 Стопорный штифт для LS0714/
1
81 452134-9 Кронштейн
1
82 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
83 231316-4 Компрессионная пружина 7
1
84 325980-2 Стержень 8
1
85 421589-9 Крышка масляного канала
1
86 346320-1 Рычаг блокировки
1
87 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
88 346322-7 Замковая пластина
1
89 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
90 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/
1
91 231690-0 Торсионная пружина 8
1
92 346550-4 Защитная пластина
1
93 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
94 346321-9 Вспомогательный рычаг
1
95 253215-0 Плоская шайба 8
1
113 231325-3 Компрессионная пружина 6
1
114 319193-5 Направляющий упор
1
115 922344-7 Болт с внутр.шестигран.М6х10
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
116 251887-5 Винт M6x10 LS1013/
1
117 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/
1
118 233520-1 Торсионная пружина 28
1
119 416535-5 Втулка для LS0714/LS0714F/
1
120 265790-4 Винт M6x28
1
121 231325-3 Компрессионная пружина 6
1
122 257214-4 Кольцо 26
1
123 318651-8 Держатель направл.трубки
1
124 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
127 687045-1 Держатель кабеля
1
128 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной
1
129 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/
1
130 416006-2 Рычаг 100 для LS1040
1
131 913106-4 Винт фиксации M4х8
1
132 252144-4 Шестигр.гайка M10-17
1
133 231266-3 Компрессионная пружина 5
1
134 253024-7 Плоская шайба 10
1
135 286236-7 Резиновый наконечник 16
1
136 140609-7 Держатель корпуса двигателя
1
137 324295-4
1
138 266757-5 Болт M6х16 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
139 345299-3
1
140 253726-5 Плоская шайба 6
1
141 231663-3 Торсионная пружина 8 к LS0713
1
142 265113-6
1
143 343678-9 Указатель
1
144 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной
1
145 140608-9 Кронштейн держат.корпуса
1
146 344643-1
1
147 253948-7 Волновая шайба 8
1
148 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C
1
149 251267-5 Винт(+) М6
1
150 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран.
1
151 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран.
1
152 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016
1
153 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/
1
154 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/
1
155 331350-5 Втулка 16-90 к LS1030/LS0714/
1
156 140610-2 Кронштейн держат.корпуса
1
157 256123-4 Шпилька 5
1
158 266320-4 Винт М10 для LS0714/LS0714F/
1
159 253024-7 Плоская шайба 10
1
160 216413-7 Игольчатый подшипник
1
161 253024-7 Плоская шайба 10
1
162 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17
1
163 257214-4 Кольцо 26
1
164 265790-4 Винт M6x28
1
165 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13
1