Запчасти для торцовочной пилы Makita BLS820

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 183224-4 Рукоятка в сборе к BLS820 1 Перейти
2 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 1 Перейти
3 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
5 231026-3 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
6 416533-9 Рычаг предохранителя 1 Перейти
7 256098-7 Шпилька 5 1 Перейти
8 643983-7 Клемовая колодка 1 Перейти
9 651988-3 Выключатель для BSR730/BLS820 1 Перейти
10 416534-7 Рычаг выключателя 1 Перейти
11 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
12 416639-3 Задняя крышка корпуса двигател 1 Перейти
13 851941-1 NAME PLATE BLS820 1 Перейти
14 643946-3 Щеткодержатель 1 Перейти
15 643945-5 Щеткодержатель 1 Перейти
16 194435-6 Угольные щетки CB-441 1 Перейти
17 643941-3 Колпачок щеткодержателя BSS610 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
18 416909-0 Корпус двигателя LS800D/BLS820 1 Перейти
19 266209-6 Самонарезающий винт 4х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
21 183224-4 Рукоятка в сборе к BLS820 1 Перейти
22 210023-2 Подшипник 7/22 627DS 1 Перейти
23 632828-4 Обойма с магнитами 1 Перейти
24 416907-4 Защита статора BLS820/LS800D/ 1 Перейти
25 519059-1 Ротор в сбope BLS820/BSR730 1 Перейти
26 344681-3 Стопорная ручка для 5621RD/ 1 Перейти
27 233092-6 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
28 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 1 Перейти
29 419277-0 Адаптер для подключения пылесоса для LS1013 1 Перейти
30 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 1 Перейти
31 819003-1 Этикетка с эмблемой Макита 1 Перейти
32 416905-8 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 1 Перейти
33 231644-7 Торсионная пружина 28 1 Перейти
34 416905-8 Втулка 17-23 для BLS820/LS800D 1 Перейти
35 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
36 266061-2 Самонарез винт CT4х8 зажимной 1 Перейти
37 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
38 416536-3 Держатель ключа для LS800D/ 1 Перейти
39 188079-2 BLADE CASE 1 Перейти
40 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 1 Перейти
41 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
42 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
43 344776-2 Соединительная пластина 1 Перейти
44 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 1 Перейти
45 253804-1 Плоская шайба 6 1 Перейти
46 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 1 Перейти
47 211021-9 Подшипник 607LLB 1 Перейти
48 226512-7 Косозубая шестерня 60 1 Перейти
49 257011-8 Кольцо 12 1 Перейти
50 317193-9 Корпус подшипникаLS800D/BLS820 1 Перейти
51 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 1 Перейти
52 323798-5 Шпиндель к ВLS820/LS800D 1 Перейти
53 285694-4 Фиксатор подшипника 58 LS800D/ 1 Перейти
54 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
55 224363-2 Внутренний фланец 45 1 Перейти
56 224362-4 Наружный фланец 45 1 Перейти
57 265461-3 Болт M6х18 с шестигран.гол. 1 Перейти
58 345410-7 Опорная пластина, материал сталь (штамповка) 1 Перейти
59 344641-5 Основная крышка LS800D 1 Перейти
60 265473-6 Болт M6х14 с шестигран.гол. 1 Перейти
61 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 1 Перейти
62 344639-2 Шайба LS800D 1 Перейти
63 231934-8 Спиральная пружина 24 к LS0810 1 Перейти
64 419435-8 SAFETY COVER 1 Перейти
65 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 1 Перейти
66 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 1 Перейти
67 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
68 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 1 Перейти
69 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 1 Перейти
70 231266-3 Компрессионная пружина 5 1 Перейти
71 253024-7 Плоская шайба 10 1 Перейти
72 267196-2 Плоская шайба 10 1 Перейти
73 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 1 Перейти
74 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 1 Перейти
75 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 1 Перейти
76 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 1 Перейти
77 322338-6 Штифт упора на LS1030/LS800D/ 1 Перейти
78 265381-1 Болт M6х16 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
79 151655-5 Рукоятка в сборе 1 Перейти
80 266221-6 Винт M10 1 Перейти
81 256761-2 Шпилька 5 1 Перейти
82 922557-0 Болт с внутр.шестигран.М10х35 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
83 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 416355-7 Пластина индикат. к LS0840F 1 Перейти
85 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
86 317251-1 деталь 1 Перейти
87 323888-4 Шток 16-100 ВLS820/LS800D 1 Перейти
88 317250-3 Направляющий упор 1 Перейти
89 265489-1 Болт М6х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
90 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Перейти
91 416906-6 Планка BLS820/LS800D 1 Перейти
92 416906-6 Планка BLS820/LS800D 1 Перейти
93 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
94 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
95 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 1 Перейти
96 253731-2 Плоская шайба 8 1 Перейти
97 256040-8 Шпилька 5 1 Перейти
98 317197-1 Вращающееся основание LS800D/ 1 Перейти
99 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Перейти
100 416904-0 Стрелка индикатора 1 Перейти
101 231402-1 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
102 323741-4 Штифт стопора 1 Перейти
103 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 1 Перейти
104 416450-3 Рычаг стопора к BLS820/LS0714/ 1 Перейти
105 273495-2 Боковая ручка BLS820/LH1040/LH1040F/LS1030/LS1040/LS1040F/LS800D 1 Перейти
106 344602-5 Опорная пластина LS1045 1 Перейти
107 344601-7 Стопорная пластина для LS0714/ 1 Перейти
108 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
109 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 1 Перейти
110 344646-5 Пластина скольжения для LS800D 1 Перейти
111 151657-1 Основание в сб. LS800D/BLS820 1 Перейти
112 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
113 416972-3 Крышка масляного канала 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
114 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
115 816347-0 MITER SCALE PLATE 1 Перейти
116 921477-5 Болт с шестигранной гол.M8х55 1 Перейти