Запчасти для сабельной пилы Maktec MT450

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 165741-6 SHOE 1 Перейти
2 424588-0 Крышка для MT450 1 Перейти
3 266202-0 Винт M8x10 для JR3030 1 Перейти
4 313075-3 Пилкодержатель JR3000V/JR3020/ 1 Перейти
5 266090-5 Болт M5х15 с внутр.шестигранн. 1 Перейти
18 142177-6 Крышка корп.редуктора к MT450T 1 Перейти
19 418806-6 Крышка масляного канала 1 Перейти
20 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
21 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
22 232221-8 Плоская пружина 1 Перейти
23 162236-0 Кнопочный выключатель BJR181/ 1 Перейти
24 424586-4 Резиновая прокладка к MT450T 1 Перейти
25 346714-0 Пластина скольжения для MT450T 1 Перейти
26 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 1 Перейти
27 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 Перейти
28 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 168821-7 Ползун для MT450T 1 Перейти
30 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 1 Перейти
31 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 1 Перейти
32 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
33 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 346715-8 Пластина для редуктора 1 Перейти
35 267475-8 Плоская шайба 6 1 Перейти
36 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 1 Перейти
37 212959-1 Игольчатый подшипник 708 1 Перейти
38 142176-8 Редуктор в сб.для MT450T 1 Перейти
39 267474-0 Плоская шайба 14 1 Перейти
41 232222-6 Плоская пружина 1 Перейти
42 346713-2 Пластина для MT450T 1 Перейти
43 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 1 Перейти
44 266459-3 Самонарезающийся винт 5х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
45 815C39-6 MT450 NAME PLATE 1 Перейти
46 265530-0 Болт М5х8 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
47 142178-4 Корпус двигателя в сб.к MT450T 1 Перейти
48 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
49 210107-6 Подшипник 6001ZZ 1 Перейти
50 285737-2 Фиксатор подшипника к MT450T 1 Перейти
51 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 1 Перейти
52 518693-4 Ротор 240В в сборе 1 Перейти
53 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 Перейти
54 210046-0 Подшипник 608Z 1 Перейти
55 454596-7 Защита статора для MT450T 1 Перейти
56 594629-7 Статор 220-240В в сб.к MT450 1 Перейти
57 266418-7 Самонарезающий винт 5х55 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
59 191963-2 Угольные щетки CB-303 1 Перейти
60 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
61 142175-0 Корпус двигателя в сб. MT450T 1 Перейти
64 187717-3 Рукоятка в сб.для MT450T 1 Перейти
65 650714-7 Выключатель TN04-6/1BEK 1 Перейти
66 645190-8 Конденсатор для 5704R 1 Перейти
68 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 Перейти
69 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
70 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 1 Перейти
71 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 1 Перейти
72 187717-3 Рукоятка в сб.для MT450T 1 Перейти
73 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти