Запчасти для отрезной пилы Makita 4110C

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265265-3 Болт M10х25с шестигранной гол. 1 Перейти
2 224184-2 Внутренний фланец 100 4110C/ 1 Перейти
3 257054-0 Кольцо 20 для 2412N/2414/4110C 1 Перейти
4 224184-2 Внутренний фланец 100 4110C/ 1 Перейти
5 150234-6 Защитный кожух в сборе 4110С 1 Перейти
6 251918-0 Болт M8х24 с квадр.подголовком 1 Перейти
7 256923-2 Стержень 12-210 4110B/4110C 1 Перейти
8 251859-0 Болт-барашек M8х12 1 Перейти
9 253143-9 Плоская шайба 12 1 Перейти
10 257091-4 Кольцо 12 1 Перейти
11 257580-9 Втулка 8 для 4110С 1 Перейти
12 253143-9 Плоская шайба 12 1 Перейти
13 911432-5 PAN HEAD SCREW M8X20 1 Перейти
14 273615-8 Боковая ручка 1 Перейти
15 934401-9 Барашковая гайка M8 1 Перейти
16 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 Перейти
17 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
18 341854-9 Стопорная пластина 1 Перейти
19 912202-5 Потайной винт M5х8 для 4110C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 921422-0 HEX. BOLT M8X16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
21 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 1 Перейти
22 257091-4 Кольцо 12 1 Перейти
23 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 1 Перейти
24 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 1 Перейти
25 257091-4 Кольцо 12 1 Перейти
26 961015-1 Стопорное кольцо E-9 к 2704 1 Перейти
28 922236-0 Болт с внутр.шестигран.M5x22 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
29 152203-3 Корпус подшипника в сб. 4110C 1 Перейти
30 211256-2 Подшипник 17/40 1 Перейти
31 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
32 257576-0 Втулка 17 для 4110С 1 Перейти
33 221353-6 Спирально-конич.шестерня 55 1 Перейти
34 253180-3 Плоская шайба 10 1 Перейти
35 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 1 Перейти
36 263002-9 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
37 961006-2 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 Перейти
38 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
39 162107-1 Пластина крепления кожуха 1 Перейти
40 341853-1 Пластина B для 4110C/4112HS/ 1 Перейти
41 321443-6 Шпиндель к 4110B/4110С 1 Перейти
42 254001-2 Сегментная шпонка 4 1 Перейти
43 343453-3 Защита статора на 4110С 1 Перейти
44 321444-4 Втулка 15 1 Перейти
45 241317-4 Крыльчатка 100 SR2600/4110С 1 Перейти
46 514713-2 Ротор 220В в сборе к 4110C 1 Перейти
47 911938-3 Винт M5х85 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
48 681635-2 Изоляционная шайба для 1806B 1 Перейти
50 211088-7 Подшипник 6000DDW/ 1 Перейти
51 524673-0 Статор в сборе 220В для 4110C 1 Перейти
52 687010-0 Ремешок для 4110C/9077/9402/ 1 Перейти
53 157905-6 Корпус редуктора 1 Перейти
54 231240-1 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
55 256633-1 Шпилька 6 LS1216 1 Перейти
56 231928-3 Кольцевая пружина 8 1 Перейти
57 911261-6 Винт M5х40 к 4110C/9401/9900B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
58 854730-3 NAME PLATE 4110C 1 Перейти
59 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
60 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 Перейти
61 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 1 Перейти
62 263005-3 Резиновая шпилька 6 1 Перейти
63 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
64 181044-0 Угольные щетки CB-153 1 Перейти
65 159687-6 Корпус двигателя в сборе 4110С 1 Перейти
66 181908-8 Рукоятка 4110С/9607GB/09GB/NB 1 Перейти
67 911148-2 Винт M4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
68 911248-8 Винт M5х28 к KP312S/2106/5016/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
69 911148-2 Винт M4х25 1 Перейти
70 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
71 651142-9 Выключатель C3D-15CS для 4110C 1 Перейти
72 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
73 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
74 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 1 Перейти
75 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
76 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 Перейти
77 181908-8 Рукоятка 4110С/9607GB/09GB/NB 1 Перейти
78 421279-4 Крышка пылесборника F/AC/DC SW 1 Перейти
79 421490-8 Резиновое кольцо 26 для 1806B/ 1 Перейти
401 782210-8 Торцовая головка 17х55 1 Перейти
403 824697-9 PLASTIC CARRYING CASE 1 Перейти
404 122263-9 BASE SET 1 Перейти
405 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
406 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 Перейти
407 924416-4 WING BOLT M8X15 1 Перейти
408 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Перейти
409 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 Перейти
410 924311-8 Болт-барашек M6х12 к 4110C/ 1 Перейти