Запчасти для монтажной пилы по металлу Makita DLW140

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

Замена/Аналог

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
2 265122-5 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
265122-5 Винт M5х20 к MT190
1 Есть в наличии
Перейти
3 224456-5 224456-5 Фланец 90
1 Есть в наличии
Перейти
4 251498-6 251498-6 Болт с шестигранной головкой M10X25
1 Есть в наличии
Перейти
5 416771-3 416771-3 Заглушка для 2414K
1 Есть в наличии
Перейти
6 416771-3 416771-3 Заглушка для 2414K
1 Есть в наличии
Перейти
7 161529-2 161529-2 Защитная направляющая
1 Есть в наличии
Перейти
8 265121-7 265121-7 Винт(+) М6 с плоской головкой
1 Нет в наличии
Перейти
13 213180-5 213180-5 О-Кольцо 14 резиновое
1 Есть в наличии
Перейти
14 257255-0 257255-0 Кольцо 17 для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
15 224456-5 224456-5 Фланец 90
1 Есть в наличии
Перейти
16 257255-0 257255-0 Кольцо 17 для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
17 161778-1 161778-1 Защитный кожух
1 Есть в наличии
Перейти
18 210155-5 BALL BEARING 6203ZZ
1 Нет в наличии
Перейти
19 316527-3 316527-3 Корпус подшипника для 2414NB/
1 Есть в наличии
Перейти
20 221462-1 221462-1 Шестерня 43
1 Есть в наличии
Перейти
21 326790-0 SPINDLE
1 Нет в наличии
Перейти
22 210199-5 210199-5 Шариковый подшипник
1 Есть в наличии
Перейти
23 183R74-5 183R74-5 Рукоятка в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
24 651067-7 651067-7 Выключатель
1 Есть в наличии
Перейти
25 418140-4 418140-4 Рычаг выключателя для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
26 418139-9 418139-9 Замок выключателя для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
27 231397-8 231397-8 Компрессионная пружина 4
1 Есть в наличии
Перейти
28 281216-8 281216-8 Подвесной кронштейн для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
29 268101-2 268101-2 Шпилька 6 MT240
1 Есть в наличии
Перейти
30 183R74-5 183R74-5 Рукоятка в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
31 451037-4 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016
1 Есть в наличии
Перейти
32 266326-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
33 140X60-5 140X60-5 Ручка в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
34 265104-7 265104-7 Винт M5x40
1 Есть в наличии
Перейти
35 654532-5 654532-5 Соединитель к 4350CT
1 Есть в наличии
Перейти
36 645275-0 645275-0
1 Нет в наличии
Перейти
37 265104-7 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
265104-7 Винт M5x40
1 Есть в наличии
Перейти
38 266326-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
39 687140-7 687140-7
1 Нет в наличии
Перейти
40 695107-1 695107-1 Кабель резиновый 1.5-2-2.5
1 Есть в наличии
Перейти
41 682574-9 682574-9 Усилитель кабеля
1 Есть в наличии
Перейти
42 857W56-0 857W56-0
1 Нет в наличии
Перейти
43 140X58-2 140X58-2 Корпус мотора в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
44 644802-0 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
644802-0 Колпачок щеткодержателя
1 Есть в наличии
Перейти
45 191953-5 191953-5 Угольные щетки CB-203
1 Есть в наличии
Перейти
46 265104-7 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
265104-7 Винт M5x40
1 Есть в наличии
Перейти
47 534752-6 534752-6 Статор 220-240В
1 Есть в наличии
Перейти
48 266328-8 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
266328-8 Самонарезающий винт 5x80
1 Есть в наличии
Перейти
49 418143-8 418143-8 Защита статора MT240
1 Есть в наличии
Перейти
50 210070-3 210070-3 Подшипник 6200ZZ
1 Есть в наличии
Перейти
51 515564-6 515564-6 Ротор 240В
1 Есть в наличии
Перейти
52 240003-4 240003-4 Крыльчатка 60 для 2012NB
1 Есть в наличии
Перейти
53 267274-8 267274-8 Плоская шайба 15 для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
54 210156-3 BALL BEARING 6202ZZ
1 Нет в наличии
Перейти
55 322665-1 322665-1 Упор для 2414B/2414NB
1 Есть в наличии
Перейти
56 233372-0 233372-0 Компрессионная пружина 7
1 Есть в наличии
Перейти
57 144057-2 144057-2 Корпус редуктора в сборе
1 Есть в наличии
Перейти
58 951163-4 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/
1 Есть в наличии
Перейти
59 271431-2 HANDLE 120
1 Нет в наличии
Перейти
60 326802-9 326802-9 Зажимной винт для MT240
1 Нет в наличии
Перейти
63 251961-9 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран.
1 Есть в наличии
Перейти
64 282015-1 282015-1 Цепь для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
65 313114-9 313114-9 Зажимная гайка для MT240
1 Нет в наличии
Перейти
66 347083-2 347083-2 Пластина
1 Есть в наличии
Перейти
67 319474-7 SCREW GUIDE
1 Нет в наличии
Перейти
68 951175-7 951175-7 Пружинный штифт 5-36
1 Есть в наличии
Перейти
69 951110-5 951110-5 Пружинный штифт 4-16 к MT240
1 Есть в наличии
Перейти
70 265125-9 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
265125-9 Винт M8х30 к MT240
1 Есть в наличии
Перейти
71 251499-4 251499-4 Болт М10х25
1 Есть в наличии
Перейти
72 251499-4 251499-4 Болт М10х25
1 Есть в наличии
Перейти
73 347276-1 347276-1 Направляющай пластина
1 Есть в наличии
Перейти
74 931302-2 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/
1 Есть в наличии
Перейти
75 253428-3 253428-3 Пружинная шайба 6
1 Есть в наличии
Перейти
76 922312-0 922312-0 Болт с внутр.шестигран.M6х12
1 Есть в наличии
Перейти
77 326801-1 326801-1 Стержень 16
1 Есть в наличии
Перейти
78 232325-6 232325-6 Торсионная пружина 20
1 Есть в наличии
Перейти
79 266326-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
80 412838-5 412838-5 Крышка ручки
1 Есть в наличии
Перейти
81 161779-9 161779-9 Искроулавливатель
1 Есть в наличии
Перейти
82 265144-5 265144-5 Винт M6х12
1 Есть в наличии
Перейти
83 421834-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
421834-2 Опора для MT240
1 Есть в наличии
Перейти
86 161777-3 161777-3 Основание
1 Есть в наличии
Перейти
87 961004-6 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/
1 Есть в наличии
Перейти
88 267257-8 267257-8 Плоская шайба 8 для MT240
1 Нет в наличии
Перейти
89 256545-8 256545-8 Штифт 16
1 Есть в наличии
Перейти
90 961056-7 961056-7 Стопорное кольцо S-16 к 5500S/
1 Есть в наличии
Перейти
91 267257-8 267257-8 Плоская шайба 8 для MT240
1 Нет в наличии
Перейти
92 347277-9 VISE PLATE
1 Нет в наличии
Перейти
93 253903-9 253903-9 Волновая шайба 6
1 Есть в наличии
Перейти
97 681630-2 681630-2 Изоляционная шайба для 9069S/
1 Есть в наличии
Перейти
98 136349-3 136349-3
1 Нет в наличии
Перейти
99 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти