Запчасти для монтажной пилы по металлу Makita 2412N

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

Замена/Аналог

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911148-2 Винт M4х25
1 Есть в наличии
Перейти
2 911148-2 Винт M4х25
1 Есть в наличии
Перейти
3 911273-9 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/
1 Есть в наличии
Перейти
4 911253-5 Винт M5x30 к 1805B/2414/2704/
1 Есть в наличии
Перейти
5 911148-2 Винт M4х25
1 Есть в наличии
Перейти
6 182751-8 Рукоятка в сборе к 2412N
1 Нет в наличии
Перейти
7 265995-6 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Самонарезающий винт 4х18
1 Есть в наличии
Перейти
8 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/
1 Есть в наличии
Перейти
9 682507-4 Усилитель кабеля 12-200
1 Нет в наличии
Перейти
10 665231-4 Кабель сетевой в резиновой изоляции 1.0-3-2.5
1 Есть замена
Перейти
11 911334-5 Самонарезной винь М6Х20
1 Есть в наличии
Перейти
12 322049-3 Крючок для 2412N/2414/LC1230/
1 Есть в наличии
Перейти
13 924206-5 Винт M5х10 для 4101RH
1 Нет в наличии
Перейти
14 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/
1 Есть в наличии
Перейти
15 341395-5 Стопорная пластина 2412N/14K
1 Нет в наличии
Перейти
16 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/
1 Есть в наличии
Перейти
17 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/
1 Есть в наличии
Перейти
18 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/
1 Есть в наличии
Перейти
19 253011-6 Плоская шайба 6
1 Есть в наличии
Перейти
20 282013-5 Цепь
1 Нет в наличии
Перейти
21 265380-3 Болт M6х18 с шестигранной гол.
1 Нет в наличии
Перейти
22 953106-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/
1 Есть в наличии
Перейти
23 859377-8 NAME PLATE 2412N
1 Нет в наличии
Перейти
24 284010-7 Задняя крышка корпуса двигател
1 Нет в наличии
Перейти
25 651018-0 Выключатель HPAHR2-3S HK1820L/
1 Есть в наличии
Перейти
26 911211-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Винт M5х12 для KP312S/5500S/
1 Есть в наличии
Перейти
27 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/
1 Есть замена
Перейти
28 911103-4 Винт M4х6 1805B/LC1230/2412N/
1 Есть в наличии
Перейти
29 263002-9 Резиновая шпилька 4
1 Есть в наличии
Перейти
30 643650-4 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5
1 Есть в наличии
Перейти
31 181044-0 Угольные щетки CB-153
1 Есть в наличии
Перейти
32 156409-5 Корпус двигателя к 2412N/2414
1 Нет в наличии
Перейти
33 681002-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Изоляционная шайба
1 Нет в наличии
Перейти
34 343299-7 Защита статора на 2412N/2414/К
1 Нет в наличии
Перейти
35 211066-7 Подшипник 10/30 6200V
1 Есть в наличии
Перейти
36 213051-6 Пыльник 10
1 Есть в наличии
Перейти
37 524493-2 Статор в сборе 220В к 2412N
1 Есть в наличии
Перейти
38 911938-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Винт M5х85
1 Нет в наличии
Перейти
39 514543-1 Ротор 220В в сб.к 2412N/2414
1 Нет в наличии
Перейти
40 241515-0 Крыльчатка 92 для 2412N/2414NB
1 Есть в наличии
Перейти
41 213202-1 Пыльник 15 HM1200/2412N/2414/
1 Есть в наличии
Перейти
42 211206-7 Подшипник 15/35 6202V
1 Есть в наличии
Перейти
43 155342-8 Защитный кожух в сборе 2412N
1 Нет в наличии
Перейти
44 325517-5 Шпиндель к 2412N/2414
1 Нет в наличии
Перейти
45 254032-1 Сегментная шпонка 5
1 Есть в наличии
Перейти
46 211306-3 Подшипник 6204LLB
1 Нет в наличии
Перейти
47 263005-3 Резиновая шпилька 6
1 Есть в наличии
Перейти
48 263002-9 Резиновая шпилька 4
1 Есть в наличии
Перейти
49 231240-1 Компрессионная пружина 7
1 Есть в наличии
Перейти
50 325518-3 Упор для 2412N/2414/2414K
1 Нет в наличии
Перейти
51 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое
1 Нет в наличии
Перейти
52 157331-9 Корпус редуктора
1 Нет в наличии
Перейти
53 211061-7 Подшипник 10/26
1 Есть замена
Перейти
54 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C
1 Есть в наличии
Перейти
55 221628-3 Косозубая шестерня 54
1 Нет в наличии
Перейти
56 157026-4 Корпус подшипника 2414/N/К
1 Нет в наличии
Перейти
57 253755-8 Плоская шайба 20 2412N/3414K
1 Нет в наличии
Перейти
58 911276-3 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
Винт M5х55
1 Нет в наличии
Перейти
59 224184-2 Внутренний фланец 100 4110C/
1 Есть в наличии
Перейти
60 257054-0 Кольцо 20 для 2412N/2414/4110C
1 Есть в наличии
Перейти
61 224140-2 Наружный фланец 100
1 Нет в наличии
Перейти
62 251680-7 Болт M10х25с шестигранной гол.
1 Есть в наличии
Перейти
63 253751-6 Плоская шайба 24
1 Есть в наличии
Перейти
64 251683-1 Болт M8х40с шестигранной гол.
1 Нет в наличии
Перейти
65 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
1 Есть в наличии
Перейти
66 345141-8 Крышка трубки (Л) 2412N/2414/K
1 Нет в наличии
Перейти
67 251683-1 Болт M8х40с шестигранной гол.
1 Нет в наличии
Перейти
68 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
1 Есть в наличии
Перейти
69 345142-6 Крышка трубки (П) 2412N/2414/K
1 Нет в наличии
Перейти
70 253751-6 Плоская шайба 24
1 Есть в наличии
Перейти
71 331087-4 Трубка 24 для 2412N/2414/2414К
1 Нет в наличии
Перейти
72 231526-3 Торсионная пружина 26
1 Есть в наличии
Перейти
74 265201-9 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Болт M10х25с шестигранной гол.
1 Есть в наличии
Перейти
76 345145-0 Направляющая пластина
1 Нет в наличии
Перейти
77 345147-6 Направляющая выхода стружки
1 Нет в наличии
Перейти
78 911349-2 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
Винт M6х28
1 Нет в наличии
Перейти
80 421277-8 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
Опора к 2412N/2414/2414K
1 Нет в наличии
Перейти
82 272021-4 Рукоятка 120 для 2412NB/2414/
1 Есть в наличии
Перейти
83 951163-4 Пружинный штифт 5-20 к 2412N/
1 Есть в наличии
Перейти
84 132385-7 Основание в сборе 2412N/2414K
1 Нет в наличии
Перейти
85 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/
1 Есть в наличии
Перейти
86 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/
1 Есть в наличии
Перейти
87 253752-4 Плоская шайба 8
1 Есть в наличии
Перейти
88 232047-8 Плоская пружина
1 Нет в наличии
Перейти
89 253011-6 Плоская шайба 6
1 Есть в наличии
Перейти
90 911316-7 Винт M6х14
1 Нет в наличии
Перейти
91 343546-6 Зажимная пластина 2412N/2414K
1 Нет в наличии
Перейти
92 265922-3 Винт M8 для 2412N/2414/2414K
1 Нет в наличии
Перейти
93 342497-0 Крышка
1 Нет в наличии
Перейти
94 253731-2 Плоская шайба 8
1 Есть в наличии
Перейти
95 342496-2 Соединитель для 2412N/2414
1 Нет в наличии
Перейти
96 911451-1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
Винт M8х30 к LC1230/2414B/
1 Есть в наличии
Перейти
97 253731-2 Плоская шайба 8
1 Есть в наличии
Перейти
98 311949-2 Направляющая винта для 2414NB/
1 Есть в наличии
Перейти
99 951066-2 Пружинный штифт 3-18 к 2412N/
1 Есть в наличии
Перейти
100 322239-8 Зажимной винт для 2412N/2414/
1 Есть в наличии
Перейти
101 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F
1 Нет в наличии
Перейти
102 271607-1 Ручка-регулятор 20 2412N/2414
1 Нет в наличии
Перейти
103 256614-5 Шпилька 8
1 Нет в наличии
Перейти
104 182751-8 Рукоятка в сборе к 2412N
1 Нет в наличии
Перейти
105 322209-7 Зажимная гайка к 2412N/2414B/
1 Есть в наличии
Перейти
106 819064-1 Этикетка с эмблемой Макита M
1 Нет в наличии
Перейти
107 213218-6 О-Кольцо 16 резиновое 2414/12N
1 Есть в наличии
Перейти
400 782210-8 Торцовая головка 17х55
1 Нет в наличии
Перейти
401 792186-1 CUT-OFF WHEEL 305-NO.10
1 Нет в наличии
Перейти
500 134548-1 VICE ASS'Y
1 Нет в наличии
Перейти