Запчасти для цепной пилы Dolmar ES-38A

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
2 419234-8 Крышка для UC3020A/UC3520A/ 1 Перейти
3 191972-1 Угольные щетки CB-132 к 1923H 1 Перейти
4 682211-5 Резиновая втулка для UC3020A 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
5 862620-6 ES-38A NAME PLATE 1 Перейти
6 421938-0 Передняя рукоятка для UC4020A/ 1 Перейти
7 266388-0 Самонарезающий винт 5х16 1 Перейти
8 267189-9 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 1 Перейти
9 419235-6 Передняя ручка безопасности 1 Перейти
10 231640-5 Торсионная пружина 20 1 Перейти
11 188090-4 HOUSING SET 1 Перейти
12 650577-1 Микровыключатель для UC3020A/ 1 Перейти
13 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 1 Перейти
14 233173-6 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
15 416178-3 Предохранительная кнопка 1 Перейти
16 416708-0 Рычаг выключателя для UC3520A/ 1 Перейти
17 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
18 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
19 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
20 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
21 665876-8 Шнур питания 1.0-2-0.6 1 Перейти
22 210029-0 Подшипник 608ZZ 1 Перейти
23 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 1 Перейти
24 594538-0 Статор 220-240В в сб.к UC3020A 1 Перейти
25 266389-8 Самонарезающий винт 5х70 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 513713-9 Ротор 220-240В в сб.к UC3020A 1 Перейти
28 419238-0 Защита статора для UC3020A/ 1 Перейти
29 211061-7 Подшипник 10/26 1 Перейти
30 227153-2 Прямозубая шестерня 12 1 Перейти
31 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 1 Перейти
32 286274-9 Крышка масляного канала 1 Перейти
33 421934-8 Прокладка для UC3020A/UC3520A/ 1 Перейти
34 419240-3 Масляный бачок для UC3020A/ 1 Перейти
35 213039-6 О-Кольцо 6 1 Перейти
36 158435-0 Масляный насос UC3020A/4020A/ 1 Перейти
37 421935-6 Масляная трубка для UC3020A/ 1 Перейти
38 231975-4 Пружина 1 Перейти
39 416274-7 Крышка масляного канала 1 Перейти
40 256021-2 Шпилька 5 1 Перейти
41 158047-9 Соединит.пластина для UC3020A 1 Перейти
42 233175-2 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
44 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
45 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 1 Перейти
46 168321-7 Хомут тормоза 1 Перейти
47 344688-9 Тормозное кольцо для UC3020A/ 1 Перейти
48 231817-2 Натяжная пружина 5 1 Перейти
49 419236-4 Обойма подшипника для UC3020A/ 1 Перейти
50 213039-6 О-Кольцо 6 1 Перейти
51 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
52 417405-1 Привод насоса UC3520A/UC4020A/ 1 Перейти
53 227154-0 Прямозубая шестерня 43 1 Перейти
54 324619-4 Шпиндель для UC3020A/UC3520A/ 1 Перейти
55 210106-8 Подшипник 6001LLB 1 Перейти
56 450230-7 Кривошип масл. насоса UC4020A/ 1 Перейти
57 210028-2 Подшипник 606ZZ 1 Перейти
58 324622-5 Шток для UC3020A/UC3520A/ 1 Перейти
59 531290052 Цепь 35см., шаг 3/8 x1,1мм 1 Перейти
60 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
61 345651-5 Когтевой зацеп для UC3020A/ 1 Перейти
62 188090-4 HOUSING SET 1 Перейти
63 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 7 шт. Перейти
64 221526-1 Цепная шестерня 1 Перейти
65 259036-8 Стопорное кольцо E типа 8 1 Перейти
66 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 1 Перейти
67 419241-1 Крышка для UC4020 1 Перейти
68 227496-2 Коническая спирал.шестерня 14 1 Перейти
69 227495-4 Коническая спирал.шестерня 14 1 Перейти
70 324620-9 Регулировочный винт к UC3020A/ 1 Перейти
71 324621-7 Штифт натяжения цепи UC3020A/ 1 Перейти
72 165427-2 GUIDE BAR 1 Перейти
73 233033-2 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
74 216008-6 Стальной шарик 4 1 Перейти
75 252168-0 Шестигранная гайка M8-13 1 Перейти
76 231025-5 Компрессионная пружина 8 1 Перейти
77 317977-5 Держатель рычага для UC3020A/ 1 Перейти
78 419271-2 Тарельчатая шайба 20 UC3020A/ 1 Перейти
79 154763-1 Рычаг в сборе 1 Перейти
80 951122-8 Пружинный штифт 4-28 к 2012NB/ 1 Перейти
81 915106-0 Винт с обвязыв.головкой М4х8 1 Перейти
82 253874-0 Плоская шайба 4 1 Перейти
83 419233-0 Регулировочное колесо 40 1 Перейти
84 154761-5 Крышка ведущей звездочки 1 Перейти
85 421960-7 SPONGE 1 Перейти
86 324685-1 Зажимной хомут 1 Перейти
87 443125-1 Фильтр для UC3020A/UC3520A/ 1 Перейти
88 259041-5 Гайка 8 1 Перейти
89 135249-4 Защита цепной шестерни 1 Перейти