Запчасти для дисковой пилы Makita SR2300

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 1 Перейти
2 224275-9 Наружный фланец 40 5704R 1 Перейти
3 224360-8 Внутренний фланец 40 1 Перейти
4 285821-3 Фиксатор подшипника 22-41 1 Перейти
5 321402-0 Шпиндель для SR2300/SR2600 1 Перейти
6 254032-1 Сегментная шпонка 5 1 Перейти
7 211256-2 Подшипник 17/40 1 Перейти
8 257084-1 Кольцо 17 1 Перейти
9 257920-1 Кольцо GT-48 1 Перейти
10 164883-3 Защитный кожух для SR2300 1 Перейти
11 231838-4 TENSION SPRING 4 1 Перейти
12 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
13 315380-4 Корпус подшипника SR2300/2600 1 Перейти
14 221698-2 Косозубая шестерня 50 1 Перейти
15 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 1 Перейти
16 212052-1 Игольчатый подшипник 1010 1 Перейти
17 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 1 Перейти
18 341794-1 Расклинивающий нож SR2300 1 Перейти
19 154367-9 Кожух диска для SR2300 1 Перейти
20 213412-0 О-Кольцо 29 резиновое 1 Перейти
21 341736-5 Шайба 25 1 Перейти
22 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 1 Перейти
23 211106-1 Подшипник 6201LLB 1 Перейти
24 213102-5 Пыльник 12 1 Перейти
25 163113-9 Стопор шпинделя SR2100/SR2300 1 Перейти
26 241513-4 Крыльчатка 92 SR2100/4157КВ 1 Перейти
27 514858-6 Ротор 220В в сборе 1 Перейти
28 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 Перейти
30 211033-2 Подшипник 608LB 1 Перейти
31 524538-6 Статор в сборе 220В 1 Перейти
32 411914-2 Крышка рукоятки 1 Перейти
33 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
34 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 1 Перейти
35 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1 Перейти
36 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 1 Перейти
37 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 1 Перейти
38 651023-7 Выключатель HPAH2-2S 1 Перейти
39 854485-0 NAME PLATE SR2300 1 Перейти
40 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
41 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
42 911148-2 Винт M4х25 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
43 156828-5 Корпус двигателя SR2100/SR2300 1 Перейти
44 263014-2 Резиновая шпилька 4 1 Перейти
45 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 1 Перейти
46 343809-0 Пластина 1 Перейти
47 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 1 Перейти
48 343860-0 деталь 1 Перейти
49 164865-5 Угловая пластина к SR2300 1 Перейти
50 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Перейти
51 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 Перейти
52 181048-2 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 Перейти
53 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
54 341795-9 Предохранитель 1 Перейти
55 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
56 251918-0 Болт M8х24 с квадр.подголовком 1 Перейти
57 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
58 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 1 Перейти
59 341416-3 Стопорная пластина 5007NB 1 Перейти
60 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 1 Перейти
61 341415-5 Стопорная пластина для SR2100/ 1 Перейти
62 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 1 Перейти
63 251227-7 Винт(+) M6х22с потайн.головкой 1 Перейти
64 262502-6 Резиновая втулка 6 1 Перейти
65 168183-3 Основание для SR2300 1 Перейти
66 251858-2 Винт M6x15 для 5008MG 1 Перейти
67 231316-4 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
68 253819-8 Плоская шайба 6 1 Перейти
69 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 1 Перейти
400 A-80678 T.C.T. SAW BLADE 235X20TX30 1 Перейти
401 164021-7 GUIDE RULE 1 Перейти
402 782212-4 Ключ гаечный торцовый 13 5016/ 1 Перейти
403 273466-9 Боковая ручка 37 SR2100/SR2300 1 Перейти