Запчасти для дисковой пилы Makita HS6100

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
2 453288-5 Задняя крышка корпуса 1 Перейти
3 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 196018-8 Угольные щетки CB-174 1 Перейти
5 896693-7 HS6100 NAME PLATE 1 Перейти
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 5 шт. Перейти
7 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
8 141313-1 Корпус двигателя в сборе 1 Перейти
11 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 Перейти
12 453284-3 Предохранительная кнопка 1 Перейти
13 231469-9 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
14 650245-6 Выключатель SGE115CDY-10 1 Перейти
16 654532-5 Соединитель к 4350CT 1 Перейти
17 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
18 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 1 Перейти
19 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 Перейти
20 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 Перейти
21 453282-7 Крышка рукоятки 1 Перейти
22 525863-8 Статор в сборе 220-240В 1 Перейти
23 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
24 453283-5 Защита статора 1 Перейти
25 261103-7 Резиновая шайба 13 1 Перейти
26 421479-6 Резиновое кольцо 19 к JN1601/ 1 Перейти
27 210016-9 Шариковый подшипник 698ZZ 1 Перейти
28 681654-8 Изоляционная шайба для 5704R/ 1 Перейти
29 513843-6 Ротор 220В в сборе 1 Перейти
30 240133-1 Крыльчатка 70 1 Перейти
31 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 1 Перейти
32 346547-3 Стопорная ручка 1 Перейти
33 233429-7 Компрессионная пружина 7 1 Перейти
34 286275-7 Крышка масляного канала 1 Перейти
35 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
36 453292-4 Кожух диска 1 Перейти
37 911118-1 Винт M4х12 1 Перейти
38 453290-8 Воздуховод 1 Перейти
39 141314-9 Корпус в сборе 1 Перейти
40 265594-4 Болт M6х18 с шестигранной гол. 1 Перейти
41 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 1 Перейти
42 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 1 Перейти
43 251247-1 Винт(+) M6х20 1 Перейти
44 213560-5 О-Кольцо 44 резиновое 1 Перейти
45 211022-7 Подшипник 7/19 1 Перейти
46 227755-4 Косозубая шестерня 40 1 Перейти
47 326127-1 Шпиндель 1 Перейти
48 318820-1 Корпус подшипника 1 Перейти
49 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
50 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 1 Перейти
51 285848-3 Фиксатор подшипника 23-36 1 Перейти
52 231878-2 Натяжная пружина 4 1 Перейти
53 318826-9 Защитный кожух 1 Перейти
54 272271-1 Рычаг 37 1 Перейти
55 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 1 Перейти
56 961201-4 Стопорное кольцо S-42 1 Перейти
57 257279-6 Кольцо 17 1 Перейти
58 224473-5 Внутренний фланец 35 1 Перейти
59 224409-4 Наружный фланец 35 1 Перейти
60 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. 1 Перейти
61 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 1 Перейти
62 453362-9 Стопорная пластина 1 Перейти
63 272273-7 Рычаг 70 1 Перейти
64 264071-3 Шестигранная гайка М6 1 Перейти
65 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 1 Перейти
66 257669-3 Втулка 6 1 Перейти
67 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 1 Перейти
68 141315-7 Ограничитель уровня глубины 1 Перейти
69 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 1 Перейти
70 165670-3 Задний держатель HS6100 1 Перейти
71 922137-2 Болт с внутр.шестигран.M4х20 1 Перейти
72 256480-0 Штифт 6-7 1 Перейти
73 252126-6 Шестигр.стопорная гайка М4-7 1 Перейти
74 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 Перейти
75 345590-9 Кронштейн 1 Перейти
76 256480-0 Штифт 6-7 1 Перейти
77 318823-5 Упор для HS6100 1 Перейти
78 213062-1 О-Кольцо 9 резиновое BSR730 1 Перейти
79 266734-7 Штифт 1 Перейти
80 265571-6 Болт M6х10 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
81 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 453165-1 Запорный рычаг 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
83 233596-8 Торсионная пружина 11 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 911203-0 Винт M5х8 1 Перейти
85 453291-6 Ограничитель угла 1 Перейти
86 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 1 Перейти
87 272272-9 Рычаг 45 для HS6100 1 Перейти
88 266735-5 Болт M6х20 с шестигранной гол. 1 Перейти
89 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 1 Перейти
90 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
91 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
92 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
93 318825-1 Основание 1 Перейти
94 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
95 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 1 Перейти
96 252631-3 Винт M6 1 Перейти