Запчасти для дисковой пилы Makita DHS710

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
2 454697-1 Задняя крышка корпуса HS710D 1 Перейти
3 643829-7 Колпачок щеткодержателя 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
4 194928-3 Угольные щетки СВ-442 1 Перейти
5 814Y56-5 Маркировочная табличка DHS710 1 Перейти
6 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 9 шт. Перейти
7 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
8 454693-9 Корпус двигателя к HS710D 1 Перейти
9 644503-0 Щеткодержатель к HS710D 1 Перейти
10 644504-8 Щеткодержатель к HS710D 1 Перейти
11 231469-9 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
12 419664-3 Рычаг предохранителя 1 Перейти
13 231469-9 Компрессионная пружина 4 1 Перейти
14 650730-9 Выключатель TG72BD-6 1 Перейти
15 419665-1 Рычаг выключателя 1 Перейти
16 187768-6 Рукоятка в сб.для HS710D 1 Перейти
17 620305-8 Контроллер для HS710D 1 Перейти
18 632B66-0 Штекер для HS710D 1 Перейти
19 643899-6 Контактный разъем для BCV01 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
20 688163-8 Изоляционная втулка к BFS441 1 Перейти
21 187768-6 Рукоятка в сб.для HS710D 1 Перейти
22 638571-3 Обойма с магнитами 1 Перейти
23 266292-3 Самонарезающий винт 4х65 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
24 454696-3 Защита статора для HS710D 1 Перейти
25 688172-7 Изоляционная втулка к BUC122 1 Перейти
26 257349-1 Втулка 12 для HS710D 1 Перейти
27 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 Перейти
28 210017-7 Подшипник 607DDW 1 Перейти
29 519332-9 Ротор 36В в сб. для HS710D 1 Перейти
30 240045-8 Крыльчатка 55 1 Перейти
31 210059-1 Подшипник 10/26 6000RD 1 Перейти
32 344681-3 Стопорная ручка для 5621RD/ 1 Перейти
33 233117-6 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
34 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
36 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 Перейти
37 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 1 Перейти
38 453285-1 Воздуховод 1 Перейти
39 142365-5 Кожух диска в сб. для HS710D 1 Перейти
40 265594-4 Болт M6х18 с шестигранной гол. 1 Перейти
41 266229-0 Винт M5х8 к LS1016 1 Перейти
42 262552-1 Резиновая втулка 6 для 5008MG 1 Перейти
43 251247-1 Винт(+) M6х20 1 Перейти
44 213512-6 О-Кольцо 39 резиновое 1 Перейти
45 210028-2 Подшипник 606ZZ 1 Перейти
46 227786-3 Косозубая шестерня 49 1 Перейти
47 326357-4 Шпиндель для HS710D 1 Перейти
48 319088-2 Корпус подшипника для HS7101 1 Перейти
49 911233-1 Винт M5х20 для HR3210C 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
50 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 1 Перейти
51 285852-2 Фиксатор подшипника 19-33 1 Перейти
52 231877-4 Натяжная пружина 4 HS7100 1 Перейти
53 319072-7 Защитный кожух 1 Перейти
54 272258-3 Рычаг 37 для 5008MG 1 Перейти
55 265178-8 Винт M4х16 для TP140D 1 Перейти
56 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 1 Перейти
58 224473-5 Внутренний фланец 35 1 Перейти
59 224409-4 Наружный фланец 35 1 Перейти
60 266925-0 Болт M6x18 с внутр.шестигран. 1 Перейти
62 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 1 Перейти
63 272279-5 Стопорная пластина для HS710D 1 Перейти
64 264096-7 Шестигр.гайка M6 для HS710D 1 Перейти
65 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 1 Перейти
66 257669-3 Втулка 6 1 Перейти
67 267100-1 Плоская шайба 6 к 6211D/6311D 1 Перейти
68 141312-3 Ограничитель уровня глубины 1 Перейти
69 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 1 Перейти
70 165670-3 Задний держатель HS6100 1 Перейти
71 922137-2 Болт с внутр.шестигран.M4х20 1 Перейти
72 256480-0 Штифт 6-7 1 Перейти
73 252126-6 Шестигр.стопорная гайка М4-7 1 Перейти
74 252103-8 Шестигр.стопорная гайка М5-8 1 Перейти
75 345590-9 Кронштейн 1 Перейти
76 256480-0 Штифт 6-7 1 Перейти
77 318823-5 Упор для HS6100 1 Перейти
78 213977-2 О-Кольцо 7 1 Перейти
79 266734-7 Штифт 1 Перейти
80 265571-6 Болт M6х10 с шестигранной гол. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
81 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
82 453165-1 Запорный рычаг 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
83 233596-8 Торсионная пружина 11 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
84 911203-0 Винт M5х8 1 Перейти
85 453286-9 Ограничитель угла 1 Перейти
86 257982-9 Стопорное кольцо Е-8 1 Перейти
87 272272-9 Рычаг 45 для HS6100 1 Перейти
88 266735-5 Болт M6х20 с шестигранной гол. 1 Перейти
89 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Перейти
90 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
91 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
92 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
93 318819-6 Основание для HS7100 1 Перейти
94 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 1 Перейти
95 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 Перейти
96 252631-3 Винт M6 1 Перейти