Запчасти для бензопилы Makita DCS9010

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 965525060 Резиновая прокладка DCS9010/
1
2 010114050 Крышка топливного бака DCS7901
1
3 963228030 Уплотнит.кольцо 28 DCS7901
1
4 965605120 Гайка
1
5 965605400
1
6 965605131 Крышка масляного канала
1
7 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/
1
8 024111621 Картер двигателя к DCS9000/10
1
9 965403370 Резиновый амортизатор
1
10 965525070 Резиновая прокладка DCS9010/
1
11 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
12 960102179 Шариковый подшипник 17/40х12
1
13 939630370 Шпонка 3,0х3,7
1
14 962210028 Игольчатый подшипник 12x17x13
1
15 024120022
1
16 960102179 Шариковый подшипник 17/40х12
1
17 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
18 133132050 Поршневое кольцо DCS9000/9010
1
19 133132050 Поршневое кольцо DCS9000/9010
1
20 024111071 Направл. пластина DCS9000/9010
1
21 031132020 Поршневой штифт
1
22 119132060 Стопорное кольцо для DCS7901/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
23 024132020 Поршень в сборе 52мм DCS9010
1
24 024111640 Картер двигателя к DCS9000/10
1
25 010245010 Выпускной клапан DCS9010
1
26 024232030 Болт к DCS9000/DCS9010
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
27 963204015
1
28 024111100 Пластина
1
29 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1
30 001213170 Гайка винта натяжителя цепи
1
31 001213160 Винт натяжения DCS9010/DCS9000
1
32 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1
33 024250030
1
34 908006145 Винт со шлицем Torx 6х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
35 024111050
1
38 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 7 шт.
39 962900054 Сальник DCS9000/9010/DPC7000/
1
40 024310100 Рукоятка
1
41 965551250
1
42 965403430 Амортизатор DCS9000/DCS9010
1
43 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16
1
44 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/
1
45 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/
1
46 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
47 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
48 965404521 Резиновая прокладка DCS9010/
1
49 965404700 Топливная трубка DCS9000/9010
1
50 963601240 Фильтр всасывающей головки
1
51 963601120
1
52 963232045 Уплотнительное кольцо
1
53 965451901 Крышка топливного бака DCS9010
1
54 024114630
1
55 965725041 Трос управления DCS9000/9010
1
56 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/
1
57 965451750 Кнопка
1
58 965551160 Нажимная пружина DCS9010
1
59 024117020
1
60 965551150 Стопорный штифт DCS9010/
1
61 024117031
1
62 024117010
1
63 935930280 Цилиндрический штифт
1
64 935930450 Цилиндрический штифт
1
65 965404720
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
66 965403461 Резиновый амортизатор DCS9010/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
67 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
68 965404740
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
69 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
70 024112630 Стартер в сб. DCS9000/DCS9010
1
71 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/
1
72 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/
1
73 985000165 Шнур стартера 1м d=4,0мм
1
74 980114217
1
75 024112680 Корпус вентилятора
1
76 020163031 Пружина стартера в корпусе
1
77 915135100 Винт со шлицем Torx 3,5x9,5
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
78 024162084 Катушка стартера
1
79 929314100 Стопор. кольцо A14х1V DPC6400/
1
80 024112021 Воздуховод
1
81 970502110 Изолирующий шланг(д=1м)
1
82 970310200 Кабель катушки зажигания
1
83 957604260 Наконечник свечи зажигания
1
84 965604180 Пружина
1
85 965603021 Свеча зажигания BPMR7A
1
86 965401011 Резиновая втулка DCS7901/
1
87 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5
1
88 908605205 Винт M5х20 DCS7901/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
89 024143050
1
90 031166010 Храповик стартера DPC6400/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
91 024141210 Маховик в сборе
1
92 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/
1
93 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/
1
94 024245100 Масляный насос в сборе DCS9010
1
95 957245360 Ремкомплект мас.насоса DCS9010
1
96 963608100 Угловой патрубок DCS9000
1
97 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
98 024245200
1
99 900005066 Кольцо
1
100 963601100 Сетчатый фильтр DCS6400/7901/
1
101 024213180 Ручка ручного тормоза
1