Запчасти для бензопилы Makita DCS431

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
2 001142012 Зажим
1
3 965401011 Резиновая втулка DCS7901/
1
4 001131150 Декомпрессионный клапан
1
5 965525042 Резиновая прокладка DCS5200I/
1
6 032130250 Цилиндр с поршнем 40мм DCS431
1
7 032132011 Поршень в сборе 40мм DCS431
1
8 021132230 Поршневое кольцо к бензопилам
1
9 001132010 Поршневой штифт DCS430/431/520
1
10 020132050 Стопорное кольцо для DCS5200I/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
11 962900050 Сальник EHW120/DCS430/431/520/
1
12 020111631 Картер двигателя
1
13 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
14 965525002 Резиновая прокладка DCS5200I/
1
15 960102129
1
16 939620371 Шпонка 2,0х3,7
1
17 027120010 Коленчатый вал в сборе
1
18 962211030 Игольчат. подшипник 10/13x14,5
1
19 027213520
1
20 020111660
1
21 027213320
1
22 934950160
1
23 960102159 Шариковый подшипник 15/35х11
1
24 027213270 Пружина DCS430/431/520/5200I
1
25 027213510 Кольцо для DCS430/431/520
1
26 027213500 Гайка для DCS430/431/520/5200I
1
27 962900052 Сальник DCS430/520/6000I/7300/
1
28 010114032 Крышка масляного бака
1
29 963100051 Резиновая прокладка
1
30 020173061 Снежный фильтр DCS430/5200I/
1
31 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14
1
32 020173612 Крышка предварительн.фильтра
1
33 020173011 Предварительный фильтр DCS430/
1
34 908105205 Винт со шлицем Torx 5х20
1
35 965401011 Резиновая втулка DCS7901/
1
36 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
37 923305000 Шестигранная гайка M5 DCS5200I
1
38 020111070 Зажим
1
39 980115888
1
40 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/
1
41 020250020
1
42 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
43 389213080 Винт натяжителя цепи DCS390/
1
44 001213020 Гайка винта натяжителя цепи
1
45 905808305 Шпилька 8х30
1
46 020111172 Направляющая пластина
1
47 915535100 Винт
1
48 010245010 Выпускной клапан DCS9010
1
49 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12
1
50 020111082 Упор цепи
1
51 001111011 Специальный винт М12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
53 010114020 Ремкомпл.топл.фильтра DBC340/
1
54 957310027 Трубчатая ручка DCS430/5200I/
1
55 965403490 Резиновый амортизатор DCS340/
1
56 021114051 Фиксирующая втулка DCS33/
1
57 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1
58 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
59 020310601
1
60 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
61 020114640 Корпус с топлив.баком DCS5200I
1
62 965451901 Крышка топливного бака DCS9010
1
63 963232045 Уплотнительное кольцо
1
64 963601120
1
65 963601240 Фильтр всасывающей головки
1
66 020117301 Рычаг фиксатора
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
67 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/
1
68 020117160 Пружина DCS430/431/520/5200I
1
69 020117301 Рычаг фиксатора
1
70 020117290 Рычаг в комп.с тягой DCS5200I
1
71 020117273 Пружина DCS430/431/520/5200I
1
72 965404521 Резиновая прокладка DCS9010/
1
73 965404460 Топливная трубка DCS430/5200I/
1
74 935932320 Цилиндрич.штифт 3,25мм
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
75 913447134 Винт 4,7х13 DCS5200I/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
76 965403282 Резиновый амортизатор
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
77 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
78 026160640 Стартер в сборе DCS430/5200I/
1
79 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/
1
80 020112630 Корпус вентилятора
1
82 020163031 Пружина стартера в корпусе
1
83 915535100 Винт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
84 985000155 Шнур стартера 3,5ммx100м
1
85 027162070 Катушка стартера
1
86 924108400 Шайба 8,4 DCS5200I/DCS430/
1
87 929108080 Стопорное кольцо DCS430/520/
1
88 020112010 Воздуховод
1
89 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/
1
90 928308001
1
91 957604260 Наконечник свечи зажигания
1
92 965604180 Пружина
1
93 965603021 Свеча зажигания BPMR7A
1
94 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5
1
95 970502110 Изолирующий шланг(д=1м)
1
96 908605205 Винт M5х20 DCS7901/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
97 027140001
1
98 027141021
1
99 108166051 Храповик стартера DCS430/7901/
1
100 122166020 Пружина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
101 020143031
1
102