Запчасти для бензопилы Makita DCS3410TH

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 170111604
1
2 170111680 Крышка боковой рукоятки
1
3 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1
4 170111050 Втулка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
5 170111050 Втулка
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
6 170175010 Воздушный клапан в сборе
1
7 010245030 Выпускной клапан DCS6401/7901/
1
8 170114100 Колпачок бака
1
9 963225030 О-кольцо 25x3 резин.DCS5030
1
10 170114100 Колпачок бака
1
11 963225030 О-кольцо 25x3 резин.DCS5030
1
12 980114904
1
13 980114919
1
15 170213020 Ручка ручного тормоза
1
16 810449-4
1
17 225213060 Пружина ручки ручного тормоза
1
18 170213040 Крышка корпуса
1
19 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
20 028213532 Натяжитель пружины тормоза
1
21 962650200 Цилиндрический штифт
1
22 028213521 Пружина UC3000A/3501A/4010A/
1
23 170213080 Пружина тормоза
1
24 170213050 Крышка
1
25 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 5 шт.
26 170250200 Опора к DCS3410TH
1
27 913850155 Винт M5х15
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
30 170131010 Цилиндр
1
31 170132100 Поршень
1
32 170132030 Поршневое кольцо
1
33 170132020 Поршневой штифт
1
34 170132040 Стопорное кольцо
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
35 266605-8 Болт М5х16 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
36 170174081 Пластина, материал сталь
1
37 170174050 Резиновая прокладка
1
38 170174100 Глушитель
1
39 908405145 Винт M5х14 EHW120/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
40 170120101 Кривошип
1
41 962211006 Игольчатый подшипник 8х11х10
1
42 960102131 Шариковый подшипник 12/32х10
1
43 960102131 Шариковый подшипник 12/32х10
1
44 962900060 Сальник
1
45 962900060 Сальник
1
46 170111201 Картер двигателя
1
48 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
49 170131040 Резиновая прокладка
1
50 170131100 Фланец
1
51 913340204 Винт 4x20 DCS34/6400/6401/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
52 965524023 Резиновая прокладка
1
53 170114070 Топливный шланг
1
54 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U
1
58 170118041 Регулировочный винт
1
59 170155050 Рычаг дроссельной заслонки
1
60 170155040 Рычаг дроссельной заслонки
1
61 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1
62 170151051 Воздушный фильтр держ.крышки
1
63 908004406 Винт M4х40
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
64 170173021 Воздушный фильтр
1
65 170118100 Крышка корпуса
1
66 170118020 Винт
1
67 168398-2 Топливный насос
1
68 170118031 Регулировочный винт
1
70 170245101 Масляный насос
1
71 170245110 Масляная пресс.трубка
1
72 170245300 Ремкомплект
1
73 170245030 Винт
1
74 170245090 Крышка корпуса
1
75 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1
76 170245130 Втулка
1
77 165180200 Сцепление в сборе
1
78 165184020 Пружина муфты сцепления
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
79 165182060 Плоская шайба
1
80 170245200 Трубка маслян.насоса
1
81 231975-4 Пружина
1
82 416274-7 Крышка масляного канала
1
83 908004125 Винт со шлицом Torx
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
84 170181010
1
85 170223111 Чашка сцепления
1
86 900006064
1
87 927306000 Шайба 6,0 DCS9010/DCS34/
1
88 140484-1 Барабан сцепления в сб.
1
89 267833-8 Плоская шайба 8
1
102 170160650 Стартер в сборе
1
103 980115959
1
104 913340204 Винт 4x20 DCS34/6400/6401/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
105 021164010 Веревка стартера DCS33/DCS390
1
106 195160080 Шайба квадратного сечения 4
1
107 170160760 Ручка стартера
1
108 965404840 Резиновая прокладка
1
109 930216030 Зубчатая шайба
1
110 170160730 Пружина стартера
1
111 170160740 Катушка стартера
1
112 170160770 Пружина
1
113 170160780 Катушка стартера
1
114 170160790 Винт
1
120 170160621 Воздуховод
1
122 915735100 Винт M3,5x10 UC4010A/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
123 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A)
1
124 170147010 Держатель кабеля
1
125 170143031 Разъём заземления
1
126 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/
1
127 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/
1
128 170141101 Барабан
1
129 957166100 Храповик стартера
1
130 170143110 Магнето
1
131 908004165 Винт M4х16
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
132 170140100 Маховик и магнето в сборе
1
170 170311010 Основание рукоятки (лев)
1
171 170313010 Основание рукоятки (прав)
1
172 913340204 Винт 4x20 DCS34/6400/6401/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
173 965403491 Резиновый амортизатор DCS340/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
174 170313080 Стопорное кольцо
1
175 913650304 Винт 5x30 DCS34
1
176 170117040 Рычаг дрос.заслонки
1
177 170117030 Рычаг дрос.заслонки
1
178 170117050 Пружина
1