Запчасти для бензопилы Makita DCS340

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 021131110 Цилиндр d=37мм на DCS34/DCS340 1 Перейти
2 001151670 Угловой патрубок DCS33/340/390 1 Перейти
3 965524042 Резиновая прокладка DCS390/ 1 Перейти
4 021132111 Поршень в сборе 1 Перейти
5 021132230 Поршневое кольцо к бензопилам 1 Перейти
6 021132020 Поршневой штифт DCS33/34/340 1 Перейти
7 108132050 Стопорное кольцо DCS33/340/390 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 957120028 Коленчатый вал AB 6/93 1 Перейти
9 021123010 Шатун с подшипником 1 Перейти
10 962640061 Ролик шатуна 4х6 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 12 шт. Перейти
11 939615260 Шпонка 1,5х2,6 1 Перейти
12 920108044 Шестигранная гайка M8х1L DCS33 1 Перейти
13 108121010 Стопорная шайба DCS33/340/400/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
14 965524011 Резиновая прокладка DCS410/ 1 Перейти
15 028111640 Картер двигателя 1 Перейти
16 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
17 965403490 Резиновый амортизатор DCS340/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
18 962300011 Игольчатый подшипник 13/19x12 1 Перейти
19 929319101 Стопорное кольцо 19х1 DCS390/ 1 Перейти
20 962900049 Сальник DCS33/410/340/400/410/ 1 Перейти
21 965450042 Крышка масляного бака 1 Перейти
22 963100043 Резиновая прокладка 1 Перейти
23 028111630 Картер двигателя 1 Перейти
24 010245010 Выпускной клапан DCS9010 1 Перейти
25 021245070 Направляющий штифт DCS390/ 1 Перейти
26 905808254 Шпилька 8х25 1 Перейти
27 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 6 шт. Перейти
28 001213042 Гайка винта натяжителя цепи 1 Перейти
29 389213080 Винт натяжителя цепи DCS390/ 1 Перейти
30 957250015 Опора в сб. DCS390/340/400/410 1 Перейти
31 908105124 Винт со шлицем Torx M5х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
32 908405255 Винт со шлицем Torx DCS410/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
33 028142021 Магнето DCS33,340/1,400/1,410 1 Перейти
34 028147000 Провод DCS33/340/390/400/410 1 Перейти
35 970310200 Кабель катушки зажигания 1 Перейти
36 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 1 Перейти
37 957604260 Наконечник свечи зажигания 1 Перейти
38 965604180 Пружина 1 Перейти
39 965603018 Свеча зажигания BPM-R-6F 1 Перейти
40 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
41 965404031 Ручка стартера DCS33/390/410/ 1 Перейти
42 900004375 Прокладка DCS33/340/390/410/ 1 Перейти
43 021160001 Стартер в сборе DCS390/410/ 1 Перейти
44 985000150 Веревка стартера 1м d=3 1 Перейти
45 028166030 Храповик стартера DCS390/410/ 1 Перейти
46 021166040 Стопорное кольцо DCS33/390/410 1 Перейти
47 021141011 Маховик 1 Перейти
48 928308001 Шайба Гровера 8x17 к DCS390/ 1 Перейти
49 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/ 1 Перейти
50 028112630 Корпус вентилятора 1 Перейти
51 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
52 028213615 Ручка ручного тормоза 1 Перейти
53 980114237 Маркировочная табличка 1 Перейти
54 028213560 Пружина DCS33/340/400/401/410 1 Перейти
55 028213670 Крышка тормоза цеп.шестерни 1 Перейти
56 028213501 Тормозная пружина 1 Перейти
57 980114251 Маркировочная табличка 1 Перейти
58 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/ 1 Перейти
59 021245003 Масляный насос для UC4010A/ 1 Перейти
60 965451962 Трубка маслян.насоса DCS390/ 1 Перейти
61 021245040 Червячный винт DCS33/UC3001А/ 1 Перейти
62 021245080 Уплотнитель DCS33/340/390/410 1 Перейти
63 021111037 Направляющая пластина 1 Перейти
64 021224011 Стопорная шайба 1 Перейти
65 028223060 Чашка сцепления DCS33/340/410/ 1 Перейти
66 021180011 Муфта к DCS33/340/390/401/410/ 1 Перейти
67 028184020 Плоская пружина DCS33/340/401/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
69 908205605 Винт со шлицем Torx M5х60 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
70 928405000 Шайба Гровера к DCS7901/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
72 021174301 Глушитель 1 Перейти
75 965524062 Резиновая прокладка DCS410/ 1 Перейти
76 028118320 Крышка корпуса 1 Перейти
77 028118180 Вставка в кожух 1 Перейти
78 001118062 Гайка М5 DCS33/340/390/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
79 028173041 Нейлоновый воздушный фильтр 1 Перейти
81 908205605 Винт со шлицем Torx M5х60 1 Перейти
82 028118310 Верхний кожух корпуса DCS410 1 Перейти
83 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 1 Перейти
84 028310050 Трубчатая ручка DCS33/340/410/ 1 Перейти
85 913455454 Винт 5,5х45 DPC6400/ 1 Перейти
86 028114692 Корпус с топливным баком 1 Перейти
87 965404590 Топливная трубка к DBC300 1 Перейти
88 937130120 Заглушка трубки 1 Перейти
89 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/ 1 Перейти
90 028117245 Соединение дросселя 1 Перейти
91 965403491 Резиновый амортизатор DCS340/ 1 Перейти
92 913455204 Винт со шлицем Torx 5,5х20 1 Перейти
93 021114051 Фиксирующая втулка DCS33/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
94 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 1 Перейти
95 913455304 Винт M5,5х30 DCS390/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
96 980003583 Хомут 1 Перейти
97 010114010 Топливный фильтр EHW120/DBC340 1 Перейти
98 010114050 Крышка топливного бака DCS7901 1 Перейти
99 963228030 Уплотнит.кольцо 28 DCS7901 1 Перейти
100 920205000 Шестигранная гайка M5 DST300/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
101 965524120 Резиновая прокладка DCS390/ 1 Перейти
102 965452060 Трубка DST300/DBC4500/DCS340/ 1 Перейти
103 970502110 Изолирующий шланг(д=1м) 1 Перейти
104 965524092 Резиновая прокладка DCS410/ 1 Перейти
105 965524131 Резиновая прокладка DCS410/ 1 Перейти
106 028131061 Опора карбюратора DCS33/340/ 1 Перейти
107 965524082 Резиновая прокладка DCS410/ 1 Перейти
108 028118271 Основание карбюратора 1 Перейти
109 965404430 Резиновая прокладка 1 Перейти
110 900205554 Шестигранный винт M5х55 DCS390 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
111 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
112 028150750 Соединительный поводок 1 Перейти
113 028150740 Рычаг дроссельной заслонки 1 Перейти
114 028118121 Ручка выключения зажигания 1 Перейти
115 965404421 Резиновая прокладка 1 Перейти
116 028118160 Пластина к DCS33/340/400/410/ 1 Перейти
117 028118113 Контактная пластина DCS33/340/ 1 Перейти
118 908005165 Винт со шлицем Torx М5х16 1 Перейти
119 028151700 Карбюратор в сборе WT-174 1 Перейти
120 118151190 Винт 1 Перейти
121 001151140 Крышка насоса для DCS390/401/ 1 Перейти
122 021151240 Упорный винт холостого хода 1 Перейти
123 021151230 Пружина 1 Перейти
124 021151540 Набор резиновых прокладок 1 Перейти
125 021151180 Сетчатый фильтр DCS33/DBC340/ 1 Перейти
126 108151320 Заслонка дросселя DCS 3xx/4xx 1 Перейти
127 118151060 Винт 1 Перейти
128 108151350 Зажим шпинделя 1 Перейти
129 118151020 Винт 1 Перейти
130 001151255 Рычаг дроссельной заслонки 1 Перейти
131 001151320 Вал дросселя 1 Перейти
132 001151310 Пружина 1 Перейти
133 021151480 Пружина 1 Перейти
134 021151530 Пружина 1 Перейти
135 118151160 Пружина 1 Перейти
136 118151170 Шарик 1 Перейти
137 118151060 Винт 1 Перейти
138 001151350 Дроссельная заслонка 1 Перейти
139 957150040 Ремкомплект карб. (WT) DCS390/ 1 Перейти
141 021151120 Мембрана 1 Перейти
142 118151020 Винт 1 Перейти
144 021151470 Винт регулировки холостого ход 1 Перейти
145 001151515 Регулировочный винт DCS390/33/ 1 Перейти
146 952100633 CHAIN PROT.COVER 12"-16" 1 Перейти
147 528092656 Цепь 40см, шаг 3/8x1,3мм 1 Перейти
150 442040661 SPROCKET NOSE BAR 16" 1 Перейти