Запчасти для бензопилы Makita DCS232T

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая

Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве шт.

штуцер присоединения

394

Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 154650-4 Передняя ручка безопасности 1 Перейти
2 810075-9 Предупреждающая наклейка 1 Перейти
3 233175-2 Компрессионная пружина 9 1 Перейти
4 163448-8 Соединительная пластина 1 Перейти
5 231298-0 Компрессионная пружина 6 1 Перейти
6 418715-9 Ручка ручного тормоза 1 Перейти
7 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
8 418736-1 Крышка пружины к DCS232T 1 Перейти
9 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
10 188583-1 Крышка цепной шестерни 1 Перейти
11 819310-2 MAKITA LOGO LABEL 1 Перейти
12 226590-7 Косозубая шестерня 17 1 Перейти
13 226534-7 Косозубая шестерня 8 1 Перейти
14 324464-7 Гайка натяжения цепи 1 Перейти
15 252145-2 Шестигранная гайка M8 DCS232T 1 Перейти
16 345653-1 Цепь 1 Перейти
17 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 1 Перейти
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
19 418710-9 Цепной ограничитель 1 Перейти
20 345652-3 Цепь 1 Перейти
21 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
22 418707-8 Крышка масляного насоса 1 Перейти
23 421877-4 Уплотнитель 10 1 Перейти
24 421298-0 Клапан 1 Перейти
25 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
26 418734-5 Верхняя крышка корпуса 1 Перейти
27 324477-8 Аморитзирующая пружина 1 Перейти
28 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
29 421874-0 Амортизатор 1 Перейти
30 153918-5 Корпус 1 Перейти
31 168399-0 Колпачок бака 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
32 421875-8 Патрубок 1 Перейти
33 168396-6 Всасывающая трубка 1 Перейти
34 418700-2 Защита статора для DCS232T 1 Перейти
35 422036-3 Трубка 3-70 1 Перейти
36 271422-3 Ручка-регулятор 28 1 Перейти
37 168398-2 Топливный насос 1 Перейти
40 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
41 418696-7 Крышка рукоятки 1 Перейти
42 163447-0 Топливный фильтр для EBH340U 1 Перейти
43 168491-2 Трубка 1 Перейти
44 418695-9 Рукоятка 1 Перейти
45 418703-6 Крышка 1 Перейти
46 421872-4 Воздуховод 1 Перейти
47 418706-0 Рычаг предохранителя 1 Перейти
48 324468-9 Шток 1 Перейти
49 651525-3 Выключатель SLE6A2-GG-31 1 Перейти
50 419362-9 Рычаг дрос. заслонки 1 Перейти
51 231672-2 Торсионная пружина 11 1 Перейти
52 418708-6 Рычаг дроссельной заслонки 1 Перейти
53 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 1 Перейти
54 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Перейти
55 421874-0 Амортизатор 1 Перейти
56 418709-4 Резиновый наконечник 1 Перейти
57 418704-4 Боковая рукоятка 1 Перейти
58 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 1 Перейти
59 125260-4 Стартер 1 Перейти
60 SG00000005 Винт фиксации DCS232T 1 Перейти
61 SG00000004 Пластина кольца измен. момента 1 Перейти
62 SG00000003 Аморитзирующая пружина 1 Перейти
63 SG00000001 Барабан 1 Перейти
64 SG00000007 Шнур стартера 1 Перейти
65 SG00000002 Пружина в сборе 1 Перейти
66 SG00000008 Кнопка стартера 1 Перейти
67 SG00000009 Шнур стартера 1 Перейти
68 163450-1 Корпус стартера 1 Перейти
69 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 3 шт. Перейти
71 345454-7 Хомут тормоза 1 Перейти
72 168391-6 Сцепление в сборе 1 Перейти
73 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 1 Перейти
74 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 1 Перейти
75 267284-5 Плоская шайба 8 1 Перейти
76 212077-5 Игольчатый подшипник 1 Перейти
77 165393-3 Чашка сцепления DCS230T 1 Перейти
78 221422-3 Червячный привод 1 Перейти
79 911118-1 Винт M4х12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
80 168393-2 Масляный насос в сборе 1 Перейти
81 253758-2 Плоская шайба 10 1 Перейти
82 421873-2 Соединитель 1 Перейти
83 421876-6 Масляная трубка для DCS232T 1 Перейти
84 231975-4 Пружина 1 Перейти
85 416274-7 Крышка масляного канала 1 Перейти
86 922231-0 Болт с внутр.шестигран.М5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
87 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
88 266354-7 Фланец M5x12 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
89 168392-4 Глушитель 1 Перейти
90 418718-3 Прокладка глушителя 1 Перейти
91 922123-3 Болт с внутр.шестигран.M4х14 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
92 418717-5 Рычаг дрос. заслонки 1 Перейти
93 421950-0 Изоляционная шайба 1 Перейти
94 168490-4 Карбюратор 1 Перейти
95 213221-7 О-Кольцо 15 резиновое DCS232T 1 Перейти
96 418702-8 Корпус 1 Перейти
97 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
98 443118-8 Воздушный фильтр 1 Перейти
99 125255-7 Двигатель внутреннего сгорания 0,74 кВт 22 см3 1 Перейти
100 922233-6 Болт с внутр.шестигран.M5х20 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
101 183944-0 Цилиндр для DCS232T 1 Перейти
102 213131-8 Сальник 12 1 Перейти
103 153910-1 Коленчатый вал 1 Перейти
104 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 1 Перейти
105 210113-1 Шариковый подшипник 6001C3 1 Перейти
106 233976-8 Стопорное кольцо поршня 1 Перейти
107 212955-9 Игольчатый подшипник 8x11x10 1 Перейти
108 317811-9 Поршень DCS232T 1 Перейти
109 213131-8 Сальник 12 1 Перейти
110 324467-1 Поршневой штифт 8 1 Перейти
111 233976-8 Стопорное кольцо поршня 1 Перейти
112 324463-9 Поршневое кольцо DCS232T 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
113 183944-0 Цилиндр для DCS232T 1 Перейти
114 317813-5 Маховик 1 Перейти
115 231671-4 Торсионная пружина 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
116 345453-9 Храповик 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
117 266342-4 Болт M5x12 с внутр.шестигран. 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
118 942201-3 Шайба Гровера 8 к 2412N/2414B/ 1 Перейти
119 931403-6 Шестигранная гайка M8 UC3520A 1 Перейти
120 418714-1 Шайба 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
121 125278-5 Магнето 1 Перейти
122 266359-7 Фланец M4x18 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
123 168401-9 Свеча зажигания BHX2501 1 Перейти
124 324465-5 Пружина 1 Перейти
125 421878-2 Наконечник свечи зажигания 1 Перейти
126 WJ00096325 Винт 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 4 шт. Перейти
127 WJ00021158 Мембрана карбюратора 1 Перейти
128 WJ00095586 Мембрана карбюратора 1 Перейти
129 442183-4 Мембрана карбюратора 1 Перейти
130 WJ00014477 Рычаг 1 Перейти
131 WJ00016648 Рычаг 1 Перейти
132 WJ00983160 Пружина 1 Перейти
133 WJ00096424 Винт 1 Перейти
134 WJ00008282 Впускной игольчатый клапан 1 Перейти
135 WJ00014070 Приемный фильтр 1 Перейти
136 WJ00009599 Мембрана насоса карбюрат. 1 Перейти
137 442172-9 Прокладка насоса 1 Перейти
138 WJ00112245 Форсунка 1 Перейти
139 WJ00016104 О-кольцо резиновое 1 Перейти
140 WJ00096364 Винт М3х8 с шайбой 1 Для ремонта инструмента потребуется запчасть в количестве 2 шт. Перейти
141 WJ00052903 Корпус насоса в сб. 1 Перейти
142 324616-0 Зажимной хомут 1 Перейти