Запчасти для бензопилы Makita 115

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Данная модель имеет несколько схем

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 27130034
1
2 27132050
1
3 27132020
1
4 1132010
1
5 20132050
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
6 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
7 965525042 Резиновая прокладка DCS5200I/
1
10 1142012
1
11 965401011 Резиновая втулка DCS7901/
1
12 27111171
1
13 27111144
1
14 27120010
1
15 211154-0 Подшипник
1
16 960102131 Шариковый подшипник 12/32х10
1
17 939620371 Шпонка 2,0х3,7
1
18 962211030 Игольчат. подшипник 10/13x14,5
1
19 213814-0 Сальник
1
20 962900156 Сальник 12/20х4, 5 FKM
1
21 936430160 Штифт 3х16 DCS7901/9000/9010/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
22 965525002 Резиновая прокладка DCS5200I/
1
23 27213320
1
24 934950160
1
25 27213520
1
26 27213270
1
27 27213510
1
28 27213500
1
39 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 6 шт.
40 908105205 Винт со шлицем Torx 5х20
1
41 1111012
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
42 905808305 Шпилька 8х30
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
43 389213081 Винт натяжителя цепи DCS390/
1
44 1213020
1
45 20111082
1
46 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12
1
47 20111172
1
48 915535100 Винт
1
49 20250020
1
50 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
51 20173011
1
52 20173024
1
53 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14
1
54 957605112 Выключатель DCS430/520/9500/
1
55 980115888
1
56 965401011 Резиновая втулка DCS7901/
1
57 10114032
1
58 963100051 Резиновая прокладка
1
59 10245010
1
60 921905004 Квадратная гайка M5 DPC6400/
1
61 20111070
1
62 20173061
1
63 957310027 Трубчатая ручка DCS430/5200I/
1
64 965403491 Резиновый амортизатор DCS340/
1
65 21114051
1
66 908005305 Винт со шлицем Torx M5x30
1
67 20310013
1
68 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
69 913455164 Винт 5,5х16 DCS5200I/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
70 20114004
1
71 965451901 Крышка топливного бака DCS9010
1
72 963232045 Уплотнительное кольцо
1
73 163499-1 Топливный фильтр
1
75 957114011 Выпускной клапан DCS33/DCS340/
1
76 965404460 Топливная трубка DCS430/5200I/
1
77 965404521 Резиновая прокладка DCS9010/
1
78 20117290
1
79 20117273
1
80 20117301
1
81 20117160
1
82 935932320 Цилиндрич.штифт 3,25мм
1
83 935932320 Цилиндрич.штифт 3,25мм
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
84 20114053
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
85 965403282 Резиновый амортизатор
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
86 913447134 Винт 4,7х13 DCS5200I/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
87 27160010
1
88 20112180
1
89 965402262 Ручка стартера DPC7300/DCS430/
1
90 108164020 Веревка старт. 38-1/2DCS7901/
1
91 266605-8 Болт М5х16 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 4 шт.
92 20163031
1
93 915535100 Винт
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
94 27162070
1
95 924108410
1
96 929108080 Стопорное кольцо DCS430/520/
1
97 20112010
1
98 168648-5 Свеча зажигания (BPMR7A)
1
99 957604260 Наконечник свечи зажигания
1
100 965604180 Пружина
1
101 27140001
1
102 32141100
1
103 108166051 Храповик стартера DCS430/7901/
1
104 122166020 Пружина
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
105 920308024 Шестигранная гайка M8 DCS390/
1
106 926208001 Шайба Гровера 8 к DCS7901/
1
107 20143031
1
108 266942-0 Болт М5Х20
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
109 1147000
1
110 970310200 Кабель катушки зажигания
1
111 970502110 Изолирующий шланг(д=1м)
1
112 970502050 Изолирующий шланг 4х0,5
1
114 27213452
1
115 27213462
1
116 810449-4
1
117 27213430
1
118 27213150
1
119 27213161
1
120 908005205 Винт со шлицем Torx M5х20
1
121 27213221
1
122 905005184 Винт 5,5х18
1
123 27213572
1
124 27213280
1
125 27213050
1
126 27213352
1
127 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/
1
128 924500049 Шайба 5,2х12х1
1
129 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/
1
130 27213111
1
131 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/
1
132 27111042
1
133 915535100 Винт
1
134 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/
1
135 927304000 Шайба 4,0 DCS7901/
1
136 913205125 Винт M5х12 DCS5200I/
1
137 27213120
1
138 27213560
1
139 27213130
1
140 27213140
1
141 923208004 Шестигранная гайка M8 DCS7901/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
142 980114384
1
145 27245161
1
146 30245070
1
147 27245010
1
148 930916160 Пружинное кольцо 16х1 DPC6400/
1
149 394245010 Стопорное кольцо DPC6400/6401
1
150 20245020
1
151 20245041
1
152 908005125 Винт со шлицем Torx M5х12
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
153 27245021
1
154 962210025 Игольчатый подшипник 12x15x13
1
155 20224070
1
156 27223101
1
157 957180030 Сцепление в сборе 109-115
1
158 232352-3 Пружина кулачков сцепления
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
159 1182062
1
167 27245112
1
170 20118121
1
171 1118062
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
172 908605145 Винт со шлицем Torx M5х14
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
173 20173300
1
174 27118010
1
175 266605-8 Болт М5х16 с внутр.шестигран.
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
176 27118155
1
177 27118054
1
178 965404780 Резиновая прокладка DCS5200I/
1
179 908005095 Винт М5х9 DBC300/301/340/
1
180 965525032 Резиновая прокладка DCS5200I/
1
181 965404230
1
182 965401024
1
183 965404410 Резиновая втулка DCS430/5200I/
1
184 27150830
1
187 965404341 Резиновая прокладка DCS5200I/
1
188 20131043
1
189 965524023 Резиновая прокладка
1
190 20118030 НАПР.ТРУБКА DCS430/520/5200I
1
191 20117281
1
192 20171100
1
193 924105300
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
194 908205658 Винт со шлицем Torx M5х65
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.