Запчасти для дрели Makita DP4011

Для оформления заказа выберите запчасть на схеме или таблице. При нажатии она попадает в корзину.

Для более удобного просмотра поверните устройство

Проверьте детали добавленные в корзину

Наименование Артикул Количество Цена Скидка Цена со скидкой Общая Наличие
Артикул Наименование Цена, руб. Кол-во
1 192664-5
1
2 285806-9 Фиксатор подшипника 19-36
1
3 324835-8 Шпиндель к DP4010
1
4 211206-7 Подшипник 15/35 6202V
1
5 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/
1
6 921923-8 Болт с шестигранной гол.M8x120
1
7 417630-4 Основание бок. ручки к HR2450/
1
8 153503-4 Боковая рукоятка для HR2432
1
9 345280-4 Шестигранная шайба для HR2450/
1
10 266351-3 Самонарезающий винт 4x35
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
11 318187-7 Корпус редуктора
1
12 210028-2 Подшипник 606ZZ
1
13 153622-6 Шестерни в сб. DP4010/HP2070/
1
14 210028-2 Подшипник 606ZZ
1
15 227030-8
1
16 210029-0 Подшипник 608ZZ
1
17 421810-6 Резиновая прокладка к HP2050/
1
18 158412-2 Крышка корпуса редуктора
1
19 213122-9 О-Кольцо 12
1
20 417805-5 Рычаг переключения В к HP2050/
1
21 256251-5 Шпилька 4 NRB 4х8 G2 сорт 0-6
1
22 232143-2 Плоская пружина
1
23 345225-2 Стопорная пластина для HP2050/
1
24 417804-7 Держатель 12 к HP2050/DP4010
1
25 345223-6 Пластина переключения В HP2050
1
26 268092-7 Шпилька 4 для HP2050/HP2051/
1
27 262087-2 Кольцо 8
1
28 210005-4 Подшипник 608DDW
1
29 241881-5 Крыльчатка 52 для HP2050/6820V
1
30 517414-1 Ротор 220-240В в сб. HP2050
1
31 681636-0 Изоляционная шайба для HR2450/
1
32 211021-9 Подшипник 607LLB
1
33 421494-0 Резиновое кольцо 19 к HR2450/
1
34 417803-9 Защита статора для HP2050/
1
35 266340-8 Самонарезающий винт 4х65
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
36 633528-9 Статор 220-240В для HP2050
1
37 417807-1 Корпус двигателя для HP2050/
1
38 450179-1
1
40 191962-4 Угольные щетки CB-419
1
41 643989-5 Щеткодержатель для HR2450/
1
42 864033-7
1
43 689111-0 Прокладка для HR2450/HP2050/
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
44 643988-7 Щеткодержатель для HR2450/
1
45 650524-2 Выключатель TG813ALB-2 HP2050/
1
46 153284-0 Крышка рукоятки в сб. HR2450/
1
47 266374-1 Самонарезающийся винт 4х25
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 3 шт.
48 266326-2 Самонарезающий винт 4х18
1 Для ремонта инструмента потребуется
запчасть в количестве 2 шт.
49 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/
1
50 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/
1
51 682559-5 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/
1
52 665394-6 Кабель резиновый 1.0-2-2.5
1