Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita SR2600

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 254032-1 Сегментная шпонка 5 46.33 1
2 168123-1 Защитный кожух для SR2600 5784.37 1
3 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 20.20 2
4 342740-7 Расклинивающий нож 1633.50 1
5 154313-2 Кожух диска для SR2600, вкл. 8 10.69 1
6 213102-5 Пыльник 12 64.15 1
7 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
8 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 8.32 1
9 341736-5 Шайба 25 30.89 1
10 213412-0 О-Кольцо 29 резиновое 17.82 1
11 212052-1 Игольчатый подшипник 1010 192.46 1
12 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13.07 1
13 221698-2 Косозубая шестерня 50 1045.44 1
14 315380-4 Корпус подшипника SR2300/2600 888.62 1
15 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 8.32 4
16 257920-1 Кольцо GT-48 340.96 1
17 257084-1 Кольцо 17 86.72 1
18 211256-2 Подшипник 17/40 266.11 1
19 321402-0 Шпиндель для SR2300/SR2600 1400.65 1
20 285821-3 Фиксатор подшипника 22-41 100.98 1
21 224360-8 Внутренний фланец 40 368.28 1
22 224275-9 Наружный фланец 40 5704R 121.18 1
23 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 20.20 1
24 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 13.07 1
25 211033-2 Подшипник 608LB 111.67 1
26 524748-5 Статор в сборе 220В 4091.47 1
27 410233-3 Крышка рукоятки 458.57 1
28 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
29 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.69 1
30 645173-8 Фильтр помех к JR3000V/HR1800/ 302.94 1
31 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 32.08 1
32 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1584.79 1
33 157249-4 Корпус двигателя для SR2600, вкл. 68 2998.51 1
34 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.32 4
35 231781-7 Натяжная пружина 5 124.74 1
36 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 2
37 854938-9 NAME PLATE SR2600 1
38 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 2
39 911288-6 Винт M5х65 29.70 1
40 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
41 181048-2 Угольные щетки CB-155 автооткл 342.14 1
42 651131-4 Выключатель C3D-15MS 1340.06 1
43 265845-5 Болт M8х30 с квадр.осн.шляпки 60.59 1
44 315628-4 Пластина скольжения для SR2600 803.09 1
45 912217-2 Потайной винт M5x14 SR2600 11.88 4
46 816166-4 Этикетка вращ.ручки SR2600 40.89 1
47 315629-2 Угловая пластина к SR2600 1419.66 1
48 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 1
49 252626-6 Барашковая гайка 5143R/SR2600/ 147.31 1
50 315630-7 Кронштейн 1335.31 1
51 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 1
52 252626-6 Барашковая гайка 5143R/SR2600/ 147.31 1
53 251858-2 Винт M6x15 для 5008MG 62.96 1
54 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.82 1
55 912212-2 Потайной винт М5х12 к 9045N/ 5.94 4
56 342649-3 Основание для SR2600 1899.61 1
57 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 3.56 2
58 342742-3 Предохранитель 281.56 1
59 342741-5 Держатель сальника 224.53 1
60 262042-4 Резиновое кольцо 8 46.33 1
61 943202-4 Зубчатая контровочная шайба 8 8.32 1
62 251256-0 Винт(+) M8х20с потайн.головкой 21.38 1
63 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.32 2
64 163207-0 Стопорная ручка для SR2600 441.94 1
65 241317-4 Крыльчатка 100 SR2600/4110С 863.68 1
66 514828-5 Ротор 220В в сборе, вкл. 24,25,65 6075.43 1
67 911300-2 PAN HEAD SCREW M5X75 2
68 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.44 1
69 265845-5 Болт M8х30 с квадр.осн.шляпки 60.59 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса