Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita SR2100

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 20.20 1
2 224275-9 Наружный фланец 40 5704R 121.18 1
3 224360-8 Внутренний фланец 40 368.28 1
4 285807-7 Фиксатор подшипника 22-36 92.66 1
5 323789-6 Шпиндель к SR2100 283.93 1
6 254032-1 Сегментная шпонка 5 46.33 1
7 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 192.46 1
8 257064-7 Кольцо 20 для SR2100 27.32 1
9 961201-4 Стопорное кольцо S-42 66.53 1
10 164884-1 Защитный кожух для SR2100 2897.53 1
11 231838-4 TENSION SPRING 4 1
12 911231-5 Винт M5х20 для SR2300/1911B/ 8.32 2
13 315379-9 Корпус подшипника для SR2100 727.06 1
14 221687-7 Косозубая шестерня 43 929.02 1
15 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
16 212052-1 Игольчатый подшипник 1010 192.46 1
17 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 20.20 1
18 341782-8 Расклинивающий нож SR2100 674.78 1
19 154370-0 Кожух диска для SR2100 4054.64 1
20 213412-0 О-Кольцо 29 резиновое 17.82 1
21 341736-5 Шайба 25 30.89 1
22 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 8.32 1
23 211106-1 Подшипник 6201LLB 178.20 1
24 213102-5 Пыльник 12 64.15 1
25 163113-9 Стопор шпинделя SR2100/SR2300 114.05 1
26 241513-4 Крыльчатка 92 SR2100/4157КВ 77.22 1
27 514858-6 Ротор 220В в сборе, вкл. 23,24,26,29,30 5294.92 1
28 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 2
29 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 13.07 1
30 211033-2 Подшипник 608LB 111.67 1
31 524538-6 Статор в сборе 220В 3607.96 1
32 411914-2 Крышка рукоятки 711.61 1
33 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
34 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.69 1
35 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1584.79 1
36 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 32.08 1
37 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 27.32 1
38 651023-7 Выключатель HPAH2-2S 914.76 1
39 854464-8 NAME PLATE SR2100 1
40 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.56 2
41 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 3
42 911148-2 Винт M4х25 8.32 4
43 156828-5 Корпус двигателя SR2100/SR2300 2096.82 1
44 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.44 1
45 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13.07 1
46 343809-0 Пластина 46.33 1
47 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 13.07 1
48 343860-0 деталь 403.92 1
49 164585-1 Угловая пластина к SR2100 615.38 1
50 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
51 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 64.15 1
52 181048-2 Угольные щетки CB-155 автооткл 342.14 1
53 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 1
54 341781-0 Предохранитель 283.93 1
55 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 3.56 2
56 251918-0 Болт M8х24 с квадр.подголовком 32.08 1
57 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.94 1
59 341416-3 Стопорная пластина 5007NB 45.14 1
60 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.32 1
61 341415-5 Стопорная пластина для SR2100/ 27.32 1
62 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 3.56 1
63 251227-7 Винт(+) M6х22с потайн.головкой 42.77 1
64 262502-6 Резиновая втулка 6 10.69 1
65 168091-8 Основание для SR2100 1931.69 1
66 251858-2 Винт M6x15 для 5008MG 45.14 1
67 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.82 1
68 253819-8 Плоская шайба 6 42.77 1
69 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 64.15 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса