Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita SR1800

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.51 1
2 224011-3 Наружный фланец 45 SR1800 283.87 1
3 224224-6 Внутренний фланец 45 SR1800/ 526.86 1
4 285802-7 Фиксатор подшипника 19-33 91.12 1
5 325079-3 Шпиндель к SR1800 1172.87 1
6 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.21 1
7 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
8 257012-6 Кольцо 12 59.58 1
9 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 63.08 1
10 164886-7 Защитный кожух для SR1800 5385.40 1
11 231730-4 Натяжная пружина 4 65.42 1
12 911126-2 Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/ 5.84 4
13 315313-9 Корпус подшипника SR1600/1800 584.10 1
14 221685-1 Косозубая шестерня 51 913.53 1
15 212004-2 Игольчатый подшипник 810 189.25 1
16 522523-3 Статор в сборе 220В для SR1800 3409.98 1
17 213255-0 О-Кольцо 18 резиновое 7.01 1
18 253192-6 Плоская шайба 14 3608B/HR2400/ 8.18 1
19 211033-2 Подшипник 608LB 109.81 1
20 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.19 1
21 681613-2 Изоляционная шайба для 1125/ 16.35 1
22 911285-2 Винт M5х60 33.88 2
23 512733-0 Ротор 220В в сборе к SR1800, вкл. 19,21,23,24 3416.99 1
24 241091-4 FAN 86 1
25 341699-5 Стопор шпинделя к SR1800 151.87 1
26 253769-7 Плоская шайба 10 39.72 1
27 213406-5 О-Кольцо 30 резиновое 5.84 1
28 211066-7 Подшипник 10/30 6200V 164.72 1
29 911124-6 Винт M4х14 6402/HR2000/UM140D/ 5.84 1
30 231549-1 Торсионная пружина 6 65.42 1
31 154369-5 Кожух диска для SR1800, вкл. 27 2630.79 1
32 341701-4 Расклинивающий нож SR1800 1231.28 1
33 257078-6 Кольцо 6 61.91 1
34 265251-4 Болт M6х16 с шестигранной гол. 10.51 1
35 411833-2 Крышка рукоятки 428.73 1
36 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
37 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
38 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 31.54 1
39 665516-8 Кабель резиновый 1.00-2-2.5 1558.38 1
40 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
41 650210-5 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/ 428.73 1
42 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
43 253819-8 Плоская шайба 6 42.06 1
44 341717-9 Стопорная пластина 129.67 1
45 341718-7 Стопорная пластина 46.73 1
46 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 2
47 343809-0 Пластина 45.56 1
48 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.50 1
49 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
50 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
51 251288-7 Винт(+) М5х20 с потай.головкой 31.54 1
52 262502-6 Резиновая втулка 6 10.51 1
53 924201-5 Болт-барашек M5х8 43.22 1
54 168083-7 Основание для SR1800 2165.84 1
55 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
56 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 63.08 1
57 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 3.50 2
58 341702-2 Предохранитель 89.95 1
59 343861-8 Пластина скольжения для SR1800 175.23 1
60 164560-7 Угловая пластина к SR1800 627.32 1
61 257078-6 Кольцо 6 61.91 1
62 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 63.08 1
63 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 19.86 2
64 181030-1 Угольные щетки CB-100 121.49 1
65 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 12.85 3
66 156790-4 Корпус двигателя для SR1800 2061.87 1
67 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.18 3
68 854251-5 NAME PLATE SR1800 1
69 953101-2 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 3.50 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса