Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita SR1600

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251609-3 Болт M6х17 фланца шестигранный 10.51 1
2 224011-3 Наружный фланец 45 SR1800 283.87 1
3 224224-6 Внутренний фланец 45 SR1800/ 526.86 1
4 285802-7 Фиксатор подшипника 19-33 91.12 1
5 325239-7 Шпиндель к SR1600 1038.53 1
6 254011-9 Сегментная шпонка 4 29.21 1
7 211106-1 Подшипник 6201LLB 175.23 1
8 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 17.52 1
9 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 63.08 1
10 164885-9 Защитный кожух для SR1600 3105.08 1
11 231730-4 Натяжная пружина 4 65.42 1
12 911126-2 Винт M4х16 5016/5500S/5900BR/ 5.84 4
13 315313-9 Корпус подшипника SR1600/1800 584.10 1
14 221697-4 Косозубая шестерня 50 747.65 1
15 961016-9 Стопорное кольцо E-10 к 9035/ 11.68 1
16 265251-4 Болт M6х16 с шестигранной гол. 10.51 1
17 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.50 1
18 341779-7 Расклинивающий нож SR1600 1709.08 1
19 154405-7 Кожух диска для SR1600, вкл. 24 3795.48 1
20 231549-1 Торсионная пружина 6 65.42 1
21 911119-9 Винт M4х12 к 2107F 8.18 1
22 213008-7 О-Кольцо 22,4 резиновое 11.68 1
23 343295-5 Шайба 19 22.20 1
24 213407-3 О-Кольцо 26 резиновое 8.18 1
25 210042-8 Подшипник 629 132.01 1
26 253768-9 Плоская шайба 9 37.38 1
27 341778-9 Стопор шпинделя к SR1600 107.47 1
28 241102-5 FAN 86 1
29 512753-4 Ротор 220В в сборе к SR1600, вкл. 25,26,28,31,32 4661.12 1
30 911280-2 PAN HEAD SCREW M5X55 2
31 681625-5 Изоляционная шайба для HR2010/ 12.85 1
32 211031-6 Подшипник 608LLB 123.83 1
33 522548-7 Статор в сборе 220В для SR1600 2320.05 1
34 411912-6 Крышка рукоятки 598.12 1
35 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
36 687031-2 Держатель кабеля для 1806B 18.69 1
37 665016-8 POWER SUPPLY CORD 1.00-2-2.5 1
38 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 31.54 1
39 645208-5 Фильтр помех 448.59 1
40 650210-5 Выключатель SGE215C-3 к 5012В/ 428.73 1
41 854440-2 NAME PLATE SR1600 1
42 953101-2 Заклёпка 0-3 к PC1100/SR1800/ 3.50 2
43 911268-2 Винт M5х45 к KP312S/4302C/ 12.85 3
44 911153-9 Винт M4x28 к KP312S/1100/1125/ 8.18 3
45 156821-9 MOTOR HOUSING 1
46 263014-2 Резиновая шпилька 4 15.19 1
47 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
48 343809-0 Пластина 45.56 1
49 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
50 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
51 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
52 251919-8 Болт M6х20 с квадр.подголовком 12.85 1
53 343859-5 деталь 99.30 1
54 164583-5 Угловая пластина к SR1600 543.21 1
55 257078-6 Кольцо 6 61.91 1
56 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 63.08 1
57 181030-1 Угольные щетки CB-100 121.49 1
58 643600-9 Колпачок щеткодержателя 6-10 19.86 2
59 341717-9 Стопорная пластина 129.67 1
60 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
61 341718-7 Стопорная пластина 46.73 1
62 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.50 1
63 251227-7 Винт(+) M6х22с потайн.головкой 42.06 1
64 262502-6 Резиновая втулка 6 10.51 1
65 168090-0 Основание для SR1600 2233.60 1
66 924316-8 Болт-барашек M6х15 29.21 1
67 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.52 1
68 253819-8 Плоская шайба 6 42.06 1
69 252624-0 Барашковая гайка M6 5705R/ 63.08 1
70 341777-1 Предохранитель 148.36 1
71 911106-8 Винт M4х8 к 1911B/4301BV/500/ 3.50 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса