Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita SP6000

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 210013-5 Шариковый подшипник 136.62 1
2 681634-4 Изоляционная шайба для 4131/ 47.52 1
3 513678-5 Ротор 220-240В в сб.к SP6000, вкл. 1,2,4-6 3088.80 1
4 240091-1 Крыльчатка 60 444.31 1
5 345767-6 Барабан 199.58 1
6 211131-2 Подшипник 12/28 6001DW 219.78 1
7 345742-2 Стопорная ручка для SP6000 187.70 1
8 265011-4 Винт(+) М5 с обвязывающей гол. 60.59 1
9 158096-6 Башмак в сборе SP6000 302.94 1
10 233480-7 Компрессионная пружина 7 10.69 1
11 286275-7 Крышка маслянного канала 10.69 1
12 233084-5 Компрессионная пружина 6 10.69 1
13 286278-1 Крышка маслянного канала 65.34 1
14 158092-4 Корпус редуктора в сборе 2425.90 1
15 324716-6 Шпилька 8 76.03 1
16 324708-5 Штифт упора 8 к SP6000 78.41 1
17 265913-4 Болт M5х8 с внутр.шестигран. 21.38 1
18 213512-6 О-Кольцо 39 резиновое 66.53 1
19 211021-9 Подшипник 607LLB 116.42 1
20 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
21 226637-7 Косозубая шестерня 39 375.41 1
22 257010-0 Кольцо 12 для LS0810/5621RD 17.82 1
23 318088-9 Корпус подшипника для SP6000 212.65 1
24 211129-9 Подшипник 12/32 6201DW 185.33 1
25 324707-7 Шпиндель для SP6000 561.92 1
26 285689-7 Фиксатор подшипника для SP6000 42.77 1
27 911221-8 Винт M5х16 к HM1304/2106/2708/ 8.32 2
28 419620-3 Переходник пылесборника SP6000 156.82 1
29 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.63 1
30 233479-2 Компрессионная пружина 11 32.08 1
31 419624-5 Опора пружины 65.34 1
32 158095-8 LEVER 20 COMPLETE 1
33 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.94 1
34 324710-8 PIN 8 1
35 266007-8 Самонарез винт РT3х10 зажимной 3.56 1
36 253821-1 Плоская шайба 3 14.26 1
37 419625-3 Ограничитель уровня глубины 254.23 1
38 231665-9 Торсионная пружина 7 к DSP600 19.01 1
39 419630-0 Рычаг блокировки 102.17 1
40 251867-1 Винт M5x30 3700B 73.66 1
41 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.94 1
42 419623-7 Стопорный блок 89.10 1
43 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
44 345744-8 Пластина с внутр.резьбой 52.27 1
45 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
46 419632-6 Маркировочная табличка SP6000 36.21 1
47 158547-9 Кожух диска для SP6000 2206.12 1
48 266053-1 Самонарез.винт PT4х35 фланец 20.20 1
49 253010-8 Плоская шайба 6 к 2704 14.26 1
50 224406-0 Внутренний фланец 35 407.48 1
51 224405-2 OUTER FLANGE 35 1
52 266403-0 Болт M6 с внутр.шестигран. 104.54 1
53 318084-7 Защитный кожух диска 1825.96 1
54 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 5
55 188197-6 Рукоятка в сборе, вкл. 102 1509.95 1
56 265776-8 Винт М4х3 для SP6000 29.70 1
57 253111-2 Плоская шайба 6 5.94 1
58 419596-4 Направляющий упор 188.89 1
59 318179-6 Основание для SP6000 2332.04 1
60 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
61 324731-0 Штифт упора 134.24 1
62 252157-5 Квадратная гайка M6 11.88 1
63 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13.07 1
64 419595-6 Передняя угловая направляющая 408.67 1
65 419571-0 Регулировочное колесо 22 22.57 1
66 961017-7 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 5.94 1
67 266085-8 Болт M6х10 с внутр.шестигранн. 13.07 2
68 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
69 253111-2 Плоская шайба 6 5.94 1
70 265776-8 Винт М4х3 для SP6000 29.70 1
71 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.56 1
72 345748-0 Контровочная шайба 55.84 1
73 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.82 1
74 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 35.05 1
75 419627-9 Держатель SP6000 34.45 1
76 265775-0 Винт М4х3 для SP6000 19.01 1
77 345977-5 Пластина для SP6000 10.69 1
78 253932-2 Волновая шайба 10 8.32 1
79 419621-1 Рычаг скольжения 49.90 1
80 265775-0 Винт М4х3 для SP6000 19.01 1
81 419627-9 Держатель SP6000 34.45 1
82 231316-4 Компрессионная пружина 7 17.82 1
83 265701-9 Винт M6x14 HR4000C/ 35.05 1
84 922232-8 Болт с внутр.шестигран.М5х20 10.69 1
85 324709-3 Штифт стопора 8 182.95 1
86 233267-7 Компрессионная пружина 7 3.56 1
87 419631-8 Стопорная пластина 78.41 1
88 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
89 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
90 631729-3 Контроллер для SP6000 2807.24 1
91 213261-5 О-Кольцо 17 резиновое 11.88 1
92 418905-4 Диск переключения режимов 226.91 1
93 645185-1 Конденсатор 24.95 1
94 419622-9 Рычаг выключателя для SP6000 71.28 1
95 651922-3 Выключатель TG71B к GA9010C/ 462.13 1
96 345745-6 Соединительная пластина 128.30 1
97 419629-5 Кнопка предохранителя к SP6000 58.21 1
98 233089-5 Компрессионная пружина 12 3.56 1
99 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 6
100 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 1
101 862913-1 Маркировочная табличка 43.22 1
102 188197-6 Рукоятка в сборе, вкл. 55 1509.95 1
103 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 894.56 1
104 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
105 419626-1 Защита статора для SP6000 68.90 1
106 266044-2 Самонарезающий винт 5х60 40.39 2
107 525743-8 Статор в сборе для SP6000 1222.45 1
108 158094-0 Корпус двигателя в сборе 1122.66 1
109 911273-9 Винт M5х50 к HR2400/2414/5016/ 10.69 4
110 191963-2 Угольные щетки CB-303 180.58 1
111 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
112 267781-1 Волновая шайба 7 73.66 1
113 231372-4 Компрессионная пружина 5 20.20 1
115 421479-6 Резиновое кольцо 19 к JN1601/ 187.70 1
116 424047-4 Прокладка 36.83 1
117 424050-5 Губка 13.07 1
118 443137-4 Фетровая прокладка 16.63 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса