Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita RP1801F

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 125542-4 Винт с рифлёной головкой в сб. 689.04 1
2 450946-4 Указатель глубины к RP1800 40.39 1
3 252643-6 Плоская гайка M10 53.46 1
4 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 57.02 1
5 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
6 450948-0 Крышка корпуса RP1800 338.58 1
7 158979-0 Корпус двигателя в сб. 4794.77 1
9 866375-5 RP1801F NAME PLATE 1
10 654531-7 Предохранитель 1P 64.15 1
12 620082-2 Электрическая плата 1136.92 1
13 682505-8 Усилитель кабеля 10-90 к 2708/ 32.08 1
14 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 894.56 1
15 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
17 450949-8 Крышка корпуса RP1800 270.86 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
19 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 52.27 2
20 636058-9 Статор 200В для 3612 3781.40 1
21 450944-8 Защита статора RP1800 76.03 1
22 211092-6 Подшипник 9/26 629DW 148.50 1
23 681671-8 Изоляционная шайба RP1800 39.20 1
24 517803-0 Ротор в сбope, вкл. 22,23,25 6866.64 1
25 240112-9 Крыльчатка 80 437.18 1
26 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 13.07 3
27 285731-4 Фиксатор подшипника 60 129.49 1
28 211380-1 Подшипник 6205DDW к RP1800 558.36 1
29 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
30 450937-5 Боковая ручка R для RP1800 319.57 1
31 450940-6 Рычаг выключателя для RP1800 77.22 1
32 233024-3 Компрессион.пружина 4 RP2300 11.88 1
33 450941-4 Кнопка предохранителя RP1800 65.34 1
34 231372-4 Компрессионная пружина 5 20.20 1
35 651430-4 Выключатель ALD164 для 3612C/ 622.51 1
36 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 19.01 1
37 450936-7 Боковая ручка R для RP1800 446.69 1
38 450942-2 Выключатель для RP1800 39.20 1
39 233072-2 Компрессионная пружина 8 3.56 1
40 268234-3 Шпилька 6 109.30 1
41 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.94 2
42 763628-2 Цанговый зажим 12мм к 3612С/ 1031.52 1
43 763674-5 Гайка цанги для RP1800 411.05 1
44 318382-9 Крышка держателя 497.77 1
45 285849-1 Держатель 206.71 1
46 158972-4 Кронштейн двигателя в сб. 2209.68 1
47 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 24.95 4
48 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 615.38 1
49 231231-2 Компрессионная пружина 12 8.32 1
50 911343-4 Винт M6х25 к RP2301FC 19.01 1
51 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
52 450939-1 Боковая ручка L для RP1800 300.56 1
53 450938-3 Ручка L для RP1800 443.12 1
54 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.64 2
55 191953-5 Угольные щетки CB-203 167.51 1
57 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 2
58 631862-1 Светодиод для RP1800F 594.00 1
59 233538-2 Торсионная пружина 15 RP1800 17.82 1
60 266015-9 Болт M10 фиксации 3612C 139.00 1
61 450950-3 Рычаг стопора для RP1800 85.54 1
62 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 1
63 450943-0 Штифт для RP1800 57.02 1
64 234106-4 Компрессионная пружина 13 77.22 1
65 325652-9 Винт M10 501.34 1
66 450953-7 Отражатель для RP1800 207.90 1
67 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 117.61 1
68 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 7.13 1
69 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.69 1
70 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 15.44 1
71 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 109.30 1
72 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.69 1
73 216009-4 Стальной шарик 7,1 4.75 1
74 231419-4 Компрессионная пружина 5 38.02 1
75 265720-5 Винт-барашек M5х14 40.39 1
76 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 1
77 253783-3 Плоская шайба 6 19.01 1
78 931303-0 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 9.50 1
79 265774-2 Болт M4х19 с внутр.шестигранн. 20.20 1
80 213022-3 О-Кольцо 3 резиновое 4.75 1
81 265720-5 Винт-барашек M5х14 40.39 1
82 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 1
83 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 90.29 1
84 234105-6 Компрессионная пружина 11 87.91 1
85 158973-2 Основание в сборе RP1800 3274.13 1
86 424176-3 Резиновый наконечник 14 RP1800 20.20 1
87 346032-6 Стопорная пластина 194.83 1
88 233105-3 Компрессионная пружина 4 7.13 2
89 450951-1 Пластина основания для RP1800 766.26 1
90 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.56 4
91 266016-7 Болт M5х10 фиксации 3612C 154.44 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса