Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita RP1110C

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 252643-6 Плоская гайка M10 52.57 1
2 410129-8 Нейлоновая гайка M10 для 3612/ 56.07 1
3 417320-9 Штифт для RP0910/RP1110C 84.11 1
4 233287-1 Компрессионная пружина 13 73.60 1
5 265739-4 Винт-барашек M10х90 к RP0910/ 704.42 1
6 417247-3 Указатель глубины RP0910/1110C 63.08 1
7 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
8 417239-2 Задняя крышка корпуса RP0910 357.47 1
9 631406-7 Контроллер для RP1110C 3969.54 1
10 152618-4 Корпус двигателя в сборе 2343.41 1
11 852315-9 NAME PLATE RP1110C 1
12 654531-7 Предохранитель 1P 63.08 1
13 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
14 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 10.51 1
15 682566-8 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 35.05 1
16 665890-4 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 879.65 1
17 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
18 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
19 638000-6 Опора статора для RP1110C 251.16 1
20 634363-8 Статор 220-240В для RP1110C 1536.18 1
21 266095-5 Самонарез.винт PT5х55 фланец 25.70 2
22 210005-4 Подшипник 608DDW 107.47 1
23 681650-6 Изоляционная шайба к HR3210C 295.55 1
24 516398-0 Ротор в сборе для RP1110C, вкл. 22,23,25 3853.89 1
25 240034-3 Крыльчатка 70 RP0910/RP1110C 199.76 1
26 413078-8 Защита статора RP0910/RP1110С 126.17 1
27 251295-0 Винт(+) M4х14 с потайн.голов. 12.85 2
28 285657-0 Фиксатор подшипника 50 к 3612/ 68.92 1
29 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 <267114-0> 10.51 1
30 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 230.14 1
31 417251-2 Крышка ручки прав RP0910/1110C 384.34 1
32 417256-2 Крепление трубки для RP0910/ 91.12 1
33 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
34 417250-4 Ручка-регулятор для RP0910/ 227.80 1
35 651834-0 Выключатель SP115C к RP1110C/ 464.94 1
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
37 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 12.85 1
38 417254-6 Кнопка выключателя для RP0910/ 139.02 1
39 233288-9 Компрессионная пружина 8 16.35 1
40 417255-4 Предохранительная кнопка 84.11 1
41 893611-6 INDICATION LABEL 1
42 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
43 417240-7 Крышка корпуса для RP1110C 353.96 1
44 152619-2 Кронштейн двигателя в сборе 3471.89 1
45 816792-9 Этикетка шкалы глубины RP1110C 202.10 1
46 819063-3 Этикетка с эмблемой Макита S 10.51 1
47 191963-2 Угольные щетки CB-303 177.57 1
48 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.52 2
49 417249-9 Крышка ручки к RP0910/KP312S/ 343.45 1
50 265479-4 Болт M8х35 с шестигранной гол. 36.21 1
51 417248-1 Ручка-регулятор для RP0910/ 382.00 1
52 323856-7 Штифт стопора к RP0910/RP1110C 78.27 1
53 231231-2 Компрессионная пружина 12 8.18 1
54 153476-1 Полугайка RP0910/RP1110С 605.13 1
55 266012-5 Самонарез.винт 5х35 фланец 24.53 4
56 285701-3 Держатель для RP1110C/RP0910 310.74 1
57 317365-6 Крышка держателя для RP0910/ 628.49 1
58 233072-2 Компрессионная пружина 8 3.50 1
59 417253-8 Кнопка выкл-ля для RP0910/ 74.76 1
60 256437-1 Шпилька 4 19.86 1
61 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
62 193178-7 Зажимная цанга 8 в сборе 1619.13 1
63 417246-5 Крышка пылеотвода для RP0910/ 109.81 1
64 417245-7 Пылезащита статора для RP0910/ 168.22 1
65 417252-0 Штырь для RP0910/RP1110C 88.78 1
66 233286-3 Компрессионная пружина 11 65.42 1
67 265028-7 Ступенчатый винт M4х11 29.21 1
68 417257-0 Рычаг стопора к RP0910/RP1110С 84.11 1
69 152617-6 Основание в сборе RP0910/1110C 3995.24 1
70 259037-6 Стопорная шайба 16 RP0910/1110 11.68 1
71 413079-6 Пластина основания для RP0910/ 427.56 1
72 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.50 4
73 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 3
74 265720-5 Винт-барашек M5х14 39.72 3
75 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
76 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 10.51 1
77 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
78 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
79 213030-4 О-Кольцо 8 резиновое RP0910/ 7.01 1
80 251467-7 Винт(-) M6 с плоской головкой 115.65 1
81 315931-3 Упор для RP0910/RP1100С 107.47 1
82 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.50 1
83 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.51 1
84 231419-4 Компрессионная пружина 5 37.38 1
85 216009-4 Стальной шарик 7,1 4.67 1
88 233288-9 Компрессионная пружина 8 16.35 1
89 233127-3 Компрессионная пружина 7 3.50 1
90 685722-9 Губчатая прокладка к HR2811FT 10.51 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса