Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita RP0900

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 251878-6 Винт M5x20 3620/HR2430/UM140D 68.90 1
2 941101-4 Плоская шайба 5 к 5008MG 5.94 1
3 346007-5 Опорная шайба 15.44 1
4 424156-9 Резиновая шпилька 8.32 1
5 252094-3 Шестигр.гайка M8 3620 109.30 1
6 816924-8 Этикетка вращ. ручки к RP1800 4.67 1
7 321948-6 Ограничительный штифт для 3620 32.08 1
8 451035-8 Ограничитель глубины 13.07 1
9 188696-8 Корпус, вкл. 13,32 2280.96 1
10 450820-6 Защита 47.52 1
11 181410-1 Угольные щетки СВ-106 190.08 1
12 643601-7 Щеткодержатель 6-10 к 1125/ 24.95 2
13 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 1
14 443073-4 Фетровая прокладка для 3620 9.50 1
15 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
16 682504-0 Усилитель кабеля 10-85 к 1125/ 32.08 1
17 443074-2 Фетровая прокладка для 3620 11.88 1
18 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
19 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
20 651280-7 Выключатель SGE115CDY-5 к 3620 251.86 1
21 654532-5 Соединитель к 4350CT 32.08 1
22 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.70 1
23 594594-0 Статор 220-240В в сб.к RP0900 1892.48 1
24 210044-4 Шариковый подшипник 608DDW 66.53 1
25 513779-9 Ротор 230-240В в сб. RP0900, вкл. 24,26-28 2850.01 1
26 240123-4 Крыльчатка 72 173.45 1
27 267114-0 Плоская шайба 17 к MT361 10.69 1
28 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 234.04 1
29 763618-5 Цанговый зажим 8мм для 3620/ 96.96 1
30 763615-1 Гайка цанги для 3608В/3620 89.95 1
31 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 7
32 188696-8 Корпус, вкл. 9,13 2280.96 1
33 233110-0 Компрессионная пружина 8 3.56 1
34 941202-8 Плоская шайба 8 к 2106/DA6301/ 4.75 1
35 266920-0 Болт M8 с внутр.шестигр.RP0900 77.22 1
36 450821-4 Рычаг 47 27.32 1
37 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.32 1
38 866313-7 RP0900 NAME PLATE 1
39 962065-9 Стопорное кольцо R-15 к 3620 22.57 1
40 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 3.56 1
41 451524-3 Штифт 22.57 1
42 231416-0 Компрессионная пружина 10 24.95 1
43 251447-3 Винт(-) M6 с плоской головкой 32.08 1
44 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.69 1
45 265586-3 Болт(+) M5х14 с шестигран.гол. 15.44 1
46 265587-1 Болт(+) M5х20 с шестигран.гол. 10.69 1
47 135264-8 Стопор, вкл. 43-46 155.63 1
48 216022-2 Стальной шарик 7,0 8.32 1
49 231419-4 Компрессионная пружина 5 38.02 1
50 256651-9 Шпилька 10 32.08 1
51 231417-8 Компрессионная пружина 10 40.39 1
52 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 15.44 2
53 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 2
54 158808-7 Основание в сборе RP0900 1355.51 1
55 259019-8 Стопорная шайба 15 3620 40.39 2
56 450819-1 Опорная пластина для погружного основания для DRT50/RT7000C 242.35 1
57 912112-6 Потайной винт M4х10 к RP1110C/ 3.56 4
58 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.94 2
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса