Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita MT940

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 318075-8 Опора ползуна для MT940 755.83 1
2 265101-3 Винт M4x25 5.84 2
3 241662-7 Крыльчатка 80 для 9403 235.98 1
4 265170-4 Винт(+) M5х12 8.18 1
5 419580-9 Защита статора для MT940 51.40 1
6 188254-0 Крышка пылесборника для MT940, вкл. 11 949.75 1
7 265169-9 Винт(+) M4х45 5.84 1
10 265101-3 Винт M4x25 5.84 1
11 819227-9 Этикетка с эмблемой Мактек 5.84 1
12 265101-3 Винт M4x25 5.84 1
13 211480-7 Шарикоподшипник 6000ZZ для M8701 81.77 1
14 240013-1 Крыльчатка 84 для 9403 112.15 1
15 510292-8 Ротор, вкл. 13,14,16,17 2318.88 1
16 681649-1 Изоляционная шайба для 9403/ 22.20 1
17 211480-7 Шарикоподшипник 6000ZZ для M8701 81.77 1
18 419583-3 Защита статора для MT940 51.40 1
19 266397-9 Болт 5х50 с внутр.шестигран. 8.18 2
20 596298-0 Статор 220-240В для MT940 1746.46 1
21 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
22 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
23 158071-2 Корпус двигателя в сборе 2357.43 1
24 222168-4 Шкив ремня 6-23 MT940 202.10 1
25 265101-3 Винт M4x25 5.84 4
26 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 528.03 1
27 682574-9 Усилитель кабеля 37.38 1
28 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
29 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
30 654532-5 Соединитель к 4350CT 31.54 1
31 645240-9 Коробка конденсатора MT360 26.87 1
32 650545-4 Выключатель TGA115CT-2 136.68 1
33 418871-5 Кнопка стопора для MT940 17.52 1
34 233423-9 Компрессионная пружина 9 10.51 1
35 418873-1 Рычаг выключателя для MT940 37.38 1
36 419582-5 Крышка рукоятки MT940 227.80 1
37 265763-7 Винт M6х25 к MT940 24.53 1
38 267356-6 Плоская шайба 16 MT940 10.51 1
39 231225-7 Компрессионная пружина 16 8.18 1
40 158070-4 Каркас для MT940 3330.54 1
41 271325-1 Ручка-регулятор для MT940 184.58 1
42 252172-9 Шестигр.гайка M10 12.85 1
43 345726-0 Ограничительная пластина MT940 31.54 1
44 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
45 163477-1 Кронштейн натяж.ведом.ролика 755.83 1
46 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 17.52 1
47 142719-6 Ведомый ролик в сборе M9400 837.60 1
48 253922-5 Тарельчатая шайба 12 к 9404 17.52 1
49 323829-0 Вал ведомого ролика для 9403 168.22 1
50 265112-8 Винт(+) M4х18 5.84 2
51 344622-9 Защитный кожух для 9403 168.22 1
52 162248-3 Ведущий ролик для модели MT940 669.38 1
53 252087-0 Шестигр.гайка M12-19 9403 24.53 1
54 265112-8 Винт(+) M4х18 5.84 3
55 344623-7 Крепительная планка для 9403 22.20 1
56 424057-1 Графитовая подошва к MT940 82.94 1
57 424058-9 Пробковая подошва для MT940 75.93 1
58 233235-0 Компрессионная пружина 12 19.86 1
59 231819-8 Натяжная пружина 4 10.51 1
60 211477-6 Подшипник 6201ZZ MT111 92.29 1
61 321980-0 Опорный штифт для 9403/9901 53.74 1
62 265147-9 Винт(+) M4х22 5.84 4
64 158072-0 Косозубая шестерня 42 552.56 1
65 863347-1 MT940 NAME PLATE 1
66 265112-8 Винт(+) M4х18 5.84 1
67 226634-3 Косозубая шестерня 10 349.29 1
68 211476-8 Подшипник 6200ZZ 87.62 1
69 318074-0 Внутр. крышка редуктора MT940 466.11 1
70 265112-8 Винт(+) M4х18 5.84 3
71 222169-2 Шкив ремня 6-52.9 MT940 206.77 1
72 252172-9 Шестигр.гайка M10 12.85 1
73 225091-2 Ремень 6-355 к MT940 172.89 1
75 419581-7 Защита ремня для MT940 160.04 1
76 265112-8 Винт(+) M4х18 5.84 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса