Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita MT560

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 266308-4 Болт M6x20 с внутр.шестигран. 38.02 1
2 224387-8 Наружний фланец MT580 128.30 1
3 224386-0 Внутренний фланец 40 MT580 96.23 1
4 961155-5 Стопорное кольцо S-38 к MT580 64.15 1
5 418326-0 Защитный кожух для MT560 306.50 1
6 231833-4 Натяжная пружина 3 для MT580 17.82 1
7 317666-2 Корпус подшипника для MT580/ 146.12 1
8 265120-9 Винт М5x16 5.94 2
9 324320-1 Шпиндель к MT560/MT580 180.58 1
10 211145-1 Подшипник 6201ZZ 96.23 1
11 285840-9 Фиксатор подшипн. 19-33 MT580/ 52.27 1
12 257173-2 Кольцо 12 для 5604R 13.07 1
13 226610-7 Косозубая шестерня 38 MT582 407.48 1
14 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
15 210028-2 Подшипник 606ZZ 64.15 1
16 265117-8 Винт(+) М6x20 8.32 1
17 262556-3 Резиновая втулка 6 15.44 1
18 819141-9 Этикетка с эмблемой Мактек 5.84 1
19 252649-4 Гайка с накаткой M6 для MT580 20.20 1
20 183727-8 Кожух диска для MT560, вкл. 18 1256.90 1
21 233092-6 Компрессионная пружина 5 5.84 1
22 345317-7 Стопорная ручка к MT560/MT580 54.65 1
23 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 91.48 1
24 267256-0 Плоская шайба 10 для MT580/ 5.94 1
25 240064-4 Крыльчатка 70 MT580 72.47 1
26 513549-6 Ротор 240В в сб.к MT560/MT580, вкл. 23-25,27 2106.32 1
27 210029-0 Подшипник 608ZZ 66.53 1
28 267255-2 Плоская шайба 14 для MT580/ 5.94 1
29 213279-6 О-Кольцо 18 резин.для MT580 5.94 1
30 418149-6 Защита статора для MT560/MT580 38.02 1
31 266329-6 Самонарезающий винт 5x80 10.69 2
32 594494-4 Статор 240В для MT580/MT560 1899.61 1
33 850801-4 Маркировочная табличка к MT560 38.55 1
34 265101-3 Винт M4x25 5.94 4
35 265104-7 Винт M5x40 10.69 3
36 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
37 191963-2 Угольные щетки CB-303 180.58 1
38 153536-9 Корпус двигателя в сб.MT580 1062.07 1
40 650209-0 Выключатель SGL206CDY 95.04 1
41 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 42.77 1
42 666053-5 Кабель пластиковый 1.00-2-2.0 375.41 1
43 687123-7 Винт натяжителя цепи к MT560 8.32 1
44 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
45 418148-8 Крышка рукоятки к MT560/MT580 219.62 1
46 265754-8 Винт-барашек M6х12 для MT580/ 22.57 1
47 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
48 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
49 266309-2 Болт M6x26 с квадр.осн.шляпки 15.44 1
50 265755-6 Винт-барашек M6х16 для MT580/ 24.95 1
51 233375-4 Компрессионная пружина 7 MT580 3.56 1
52 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 3.56 1
53 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.56 1
54 265754-8 Винт-барашек M6х12 для MT580/ 22.57 1
55 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
56 941151-9 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 3.56 1
57 265118-6 Винт(+) М5 17.82 1
58 168375-4 Основание для MT560 658.86 1
59 345391-5 Кольцо к MT560 10.69 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса