Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita MT450T

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 165396-7 Башмак для JR3050T 394.85 1
2 424587-2 Изоляционная накладка для M4501 679.89 1
3 424147-0 Пылеотражатель 37.38 1
4 257952-8 Стопорное кольцо (EXT) 18 42.06 1
5 310285-3 Втулка 363.31 1
6 256492-3 Шпилька 5 42.06 1
7 233345-3 Компрессионная пружина 6 3.50 1
8 268094-3 Шпилька 3 для JR3070CT 10.51 1
9 331720-8 Направляющая втулка BJR181 85.28 1
10 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.51 1
11 417791-0 Держатель направляющей втулки 22.20 1
12 418311-3 Втулка к JR3070CT 24.53 1
13 345214-7 Нажимная пластина для BJR240/ 3.50 1
14 233025-1 Компрессионная пружина 2 3.50 1
15 231687-9 Торсионная пружина 17 8.18 1
18 142177-6 Крышка корп.редуктора к MT450T 714.94 1
19 418806-6 Крышка маслянного канала 22.20 1
20 911258-5 Винт(+) M5х35 HR2811FT 10.51 2
21 911243-8 Винт M5х25 к JR3050T 8.18 2
22 232221-8 Плоская пружина 10.51 1
23 162236-0 Кнопочный выключатель BJR181/ 286.21 1
24 424586-4 Резиновая прокладка к MT450T 60.75 1
25 346714-0 Пластина скольжения для MT450T 56.07 1
26 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 60.75 1
27 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.20 1
28 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
29 168820-9 Ползун для MT450T <168820-9> 933.39 1
30 214169-6 Подшипник скольж.14 JR3050T 60.75 1
31 341462-6 Пластина для BJR240/JR3000V/ 22.20 1
32 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 2
34 346715-8 Пластина для редуктора 29.21 1
35 267475-8 Плоская шайба 6 31.54 1
36 251969-3 Болт M5х12с внутр.шестигран. 5.84 1
37 212959-1 Игольчатый подшипник 708 254.67 1
38 142176-8 Редуктор в сб.для MT450T 855.12 1
39 267474-0 Плоская шайба 14 22.20 1
41 232222-6 Плоская пружина 19.86 1
42 346713-2 Пластина для MT450T 58.41 1
43 911225-0 Винт M5x16 для BJR240/BJR141/ 15.19 1
44 266459-3 Самонарезающийся винт 5х25 8.18 4
45 815C32-0 MT450T NAME PLATE 1
46 265530-0 Болт М5х8 с внутр.шестигран. 12.85 3
47 142178-4 Корпус двигателя в сб.к MT450T 843.44 1
48 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.18 1
49 210107-6 Подшипник 6001ZZ 87.62 1
50 285737-2 Фиксатор подшипника к MT450T 89.95 1
51 241863-7 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 56.07 1
52 518693-4 Ротор 240В в сборе, вкл. 51,53,54 2059.54 1
53 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.51 1
54 210046-0 Подшипник 608Z 51.40 1
55 454596-7 Защита статора для MT450T 53.74 1
56 594629-7 Статор 220-240В в сб.к MT450 1228.95 1
57 266418-7 Самонарезающий винт 5х55 10.51 2
59 191963-2 Угольные щетки CB-303 177.57 1
60 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.52 2
61 142175-0 Корпус двигателя в сб. MT450T 838.77 1
64 187717-3 Рукоятка в сб.для MT450T, вкл. 72 579.43 1
65 650714-7 Выключатель TN04-6/1BEK 521.02 1
66 645190-8 Конденсатор для 5704R 26.87 1
68 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
69 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
70 682573-1 Усилитель кабеля 10 HR2810 46.73 1
71 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 528.03 1
72 187717-3 Рукоятка в сб.для MT450T, вкл. 64 579.43 1
73 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 5
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса