Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita MT430

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 318371-4 Опора ползуна для MT430 79.60 1
2 325600-8 Ползун к MT430 291.06 1
3 265035-0 Винт M4х10 с потайной головкой 19.01 2
4 346057-0 Пластина штока для MT430 17.82 1
5 961004-6 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 5.94 1
6 212960-6 Подшипник 607 258.98 1
7 158873-6 Кривошип в сборе MT430 239.98 1
8 922122-5 Болт с внутр.шестигран.M4х14 8.32 2
9 313161-0 Балансир.пластина для MT430 377.78 1
10 158913-0 Косозубая шестерня 49 1064.45 1
11 267402-5 Плоская шайба 8 MT430 17.82 1
12 442145-2 Прокладка для MT430 160.38 1
13 265101-3 Винт M4x25 5.94 4
14 158870-2 GEAR HOUSING COMPLETE 1
15 210063-0 Подшипник 629ZZ 77.22 1
16 240118-7 Крыльчатка 65 для MT430 61.78 1
17 513784-6 Ротор 240В в сб.к MT430, вкл. 15,16,18,19 1936.44 1
18 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.69 1
19 210029-0 Подшипник 608ZZ 66.53 1
20 450933-3 Защита статора для MT430 47.52 1
21 594588-5 Статор 220-240В в сб.для MT430 1574.10 1
22 266466-6 Болт 5х45 с внутр.шестигран. 8.32 2
23 188618-8 Рукоятка в сборе MT430, вкл. 36 414.61 1
24 650616-7 Выключатель SGL206CDY 704.48 1
25 645240-9 Коробка конденсатора MT360 27.32 1
26 866286-4 MT430 NAME PLATE 1
27 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
28 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
29 682569-2 Усилитель кабеля 8-85 к 3709/ 38.02 1
30 665383-1 Кабель резиновый 1.0-2-2.0 449.06 1
31 188669-1 Корпус двигателя в сб. MT430, вкл. 34 1022.87 1
32 191940-4 Угольные щетки CB-411 197.21 1
33 643987-9 Колпачок щеткодерж.5-8 MT953/ 17.82 2
34 819227-9 Этикетка с эмблемой Мактек 5.84 1
35 265101-3 Винт M4x25 5.94 4
36 188618-8 Рукоятка в сборе MT430, вкл. 23 414.61 1
37 922128-3 Болт с внутр.шестигран.M4x16 13.07 1
38 158869-7 Опорный ролик пилки MT430 153.25 1
39 165555-3 Основание для MT430 283.93 1
40 266338-5 Винт M6х6 к MT430 17.82 1
41 325601-6 Пилкодержатель к MT430 226.91 1
42 258002-2 Пружинный штифт 3-6 MT430 5.94 1
43 168514-6 Ползун для MT430 414.61 1
44 325602-4 SAFETY WIRE 1
45 346031-8 Пластина для MT430 22.57 1
46 424175-5 Полиуретановый сальник к MT430 5.94 1
47 158871-0 Крышка корпуса редуктора MT430 852.98 1
48 265112-8 Винт(+) M4х18 5.94 4
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса