Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita MT360

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265107-1 Винт M4x20 5.84 2
2 418491-5 Крышка рукоятки для MT360 121.49 1
3 183769-2 Корпус двигателя в сборе, вкл. 4 1446.23 1
4 819141-9 Этикетка с эмблемой Мактек 5.84 1
5 596264-7 Статор 240В в сбоpe для MT360 2529.15 1
6 418486-8 Защита статора для MT360 73.60 1
7 210063-0 Подшипник 629ZZ 75.93 1
8 681666-1 Пыленепроницаемая прокладка 10.51 1
9 516909-1 Ротор 240В в сб.для MT360, вкл. 7,8,10 3461.38 1
10 240069-4 Крыльчатка 83 MT360 213.78 1
11 285711-0 Фиксатор подшипника 50 к MT360 46.73 1
12 211335-6 Подшипник 6004ZZ 172.89 1
13 135050-7 Шарообразная ручка L для MT360, вкл. 14 99.30 1
14 135050-7 Шарообразная ручка L для MT360, вкл. 13 99.30 1
15 153765-4 Кронштейн двигателя в сборе 1495.30 1
16 265137-2 Винт(+) M5x45 12.85 4
17 233397-4 Компрессионная пружина 7 MT360 5.84 1
18 324424-9 Цилиндрическая гайка для MT360 139.02 1
19 763629-0 Гайка цанги к 3612С/3612BR/ 252.33 1
20 763628-2 Цанговый зажим 12мм к 3612С/ 1031.52 1
21 265134-8 Винт M6x45 17.52 2
22 135051-5 Шарообразная ручка R для MT360, вкл. 23 99.30 1
23 135051-5 Шарообразная ручка R для MT360, вкл. 22 99.30 1
24 265099-4 Винт M4x14 5.84 1
25 418493-1 Замковый рычаг для MT360 29.21 1
26 266335-1 Болт M8x16 фиксации для MT360 26.87 1
27 231670-6 Торсионная пружина 16 к MT360 8.18 1
28 286270-7 Кнопка стопора вала для MT360 17.52 1
29 256482-6 Шпилька MT360 35.05 1
30 233396-6 Компрессионная пружина MT360 5.84 1
31 265759-8 Винт-барашек M10x80 для MT360 157.71 1
32 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 8.18 2
33 266328-8 Самонарезающий винт 5x80 12.85 2
34 643700-5 Колпачок щеткодержателя 7-18 35.05 2
35 191953-5 Угольные щетки CB-203 164.72 1
36 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
37 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 528.03 1
38 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
39 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
41 651425-7 Выключатель STL115ADT к 3709/ 134.34 1
43 418484-2 Нейлоновая гайка M10 к MT360 10.51 1
44 153764-6 Ручка 50 для MT360 189.25 1
45 317747-2 Корпус подшипника для MT360 272.19 1
46 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
47 860190-9 Маркировочная табличка к MT360 32.71 1
48 418489-2 Защитный кожух выключателя 82.94 1
49 265107-1 Винт M4x20 5.84 2
50 418492-3 Штырь для MT360 19.86 1
51 233456-4 Компрессионная пружина 11 15.19 2
52 153763-8 Основание в сборе для MT580/ 1879.63 1
53 418483-4 Пылеотражатель для MT360 73.60 1
54 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 12.85 1
55 265135-6 Винт(+) M4x10 с потай.головкой 8.18 4
56 265133-0 Винт(+) M5x10с обвяз.головкой 5.84 2
57 418485-0 Пластина основания для MT360 254.67 1
58 324425-7 Стопорный штифт для MT360 17.52 1
59 317748-0 Упор для MT360 182.24 1
60 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 3.50 1
61 233398-2 Компрессионная пружина12 MT360 5.84 1
62 265516-4 Болт M5x28 8.18 1
63 251470-8 Винт(-) М6 с плоской головкой 31.54 1
64 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 3.50 1
65 265517-2 Болт M5x40 8.18 1
66 252175-3 Шестигранная гайка М5 MT360 3.50 1
67 265515-6 Болт M5x16 5.84 1
68 233396-6 Компрессионная пружина MT360 5.84 2
69 265761-1 Винт-барашек M5x10 для MT360/ 15.19 2
70 652113-9 Шестигранная гайка пластик. 12.85 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса