Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita MT230

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 JM23000001 Боковая ручка MT230 146.03 1
2 JM23000002 Кронштейн рукоятки MT230 261.68 1
3 JM23000003 Плоская шайба 8 MT230 17.52 2
4 JM23000004 HEX. SOCKET HEAD BOLT M8 X 20 2
5 JM23000200 KNOCK SPRING SET, вкл. 152,153 1
6 JM23000006 Ручка-регулятор 75.93 2
7 JM23000007 MITER ANGLE LABEL 1
8 JM23000008 RIVET 2
9 JM23000009 Переднее основание корп.MT230, вкл. 7,8,10 4948.50 1
10 810965-6 Предостерегающая этикетка 5.84 1
11 JM23000011 Переднее основание корп.MT230 235.98 1
12 JM23000012 Винт 51.40 1
13 JM23000013 Плоская шайба 10 MT230 29.21 2
14 JM23000014 Плоская шайба MT230 29.21 1
15 JM23000015 Шестигр. гайка M10 51.40 1
16 JM23000016 Пластина скольжения к MT230 89.95 2
17 JM23000017 Указатель угла 51.40 1
18 JM23000018 Винт M4х10 к MT230 51.40 5
19 JM23000019 Гайка винта натяжителя цепи 146.03 1
20 JM23000020 Планка для модели MT230 116.82 1
21 JM23000021 Переднее основание корпуса 5537.27 1
22 JM23000022 Защитный кожух диска 146.03 1
23 JM23000204 Параллельный упор в.2 1769.82 1
24 JM23000024 Болт с внутр.шестигран. M8х30 51.40 4
25 JM23000003 Плоская шайба 8 MT230 17.52 4
26 JM23000026 FLAT WASHER8 4
27 JM23000027 HEX. BOLT M8 X 20 2
28 JM23000028 HEX. NUT M8 2
29 JM23000029 BEVEL POINTER 1
30 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 17.52 1
31 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 17.52 1
32 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 1
33 JM23000033 HEX. BOLT M8X16 1
34 JM23000028 HEX. NUT M8 1
35 JM23000034 RIVET 2
36 JM23000035 SCALE LABEL 1
37 JM23000036 Рукоятка в сборе, вкл. 35,36 2630.79 1
38 JM23000037 Шпиндель 261.68 1
40 JM23000039 PAN HEAD SCREW M6 X 16 3
41 JM23000040 SPRING WASHER6 3
42 JM23000041 FLAT WASHER6 3
43 JM23000042 CLIP 1
44 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 17.52 1
45 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 17.52 1
46 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 1
47 JM23000043 KNOB 1
48 JM23000013 Плоская шайба 10 MT230 29.21 1
49 JM23000044 Шестигр.гайка M12 51.40 1
50 JM23000045 Плоская шайба 12 MT230 31.54 1
51 JM23000046 Кнопка стопор.штифта 58.41 1
52 JM23000047 О-кольцо 58.41 1
53 JM23000048 Шпилька 58.41 1
54 JM23000049 Кнопка стопор. штифта 58.41 1
55 JM23000050 Пружина 586.44 1
56 JM23000051 Кольцо 58.41 1
57 JM23000052 HEX. SOCKET HEAD BOLT M6 X 20 4
58 JM23000040 SPRING WASHER6 4
59 JM23000041 FLAT WASHER6 4
60 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 17.52 2
61 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 17.52 2
62 JM23000032 PAN HEAD SCREW M5 X 10 2
63 JM23000053 PLATE 1
64 JM23000054 Болт M8x20 51.40 1
65 JM23000055 Болт M5 51.40 1
66 JM23000056 BUSH 1
67 JM23000057 Болт M6 51.40 1
68 JM23000058 Шарнир в сборе 349.29 1
69 JM23000178 Переходник пылесборника MT230 146.03 1
70 JM23000060 PAN HEAD SCREW M4 2
71 JM23000179 Кожух диска, вкл. 72-74 2630.79 1
72 JM23080001 MAKTEC LABEL 1
73 817667-5 Предостерегающая этикетка 17.52 1
74 810968-0 Предостерегающая этикетка 3.50 1
75 JM23000063 Стопор 141.35 1
77 JM23000065 Фланец 235.98 2
78 JM23000066 Пружина 116.82 1
79 JM23000067 Стопорная ручка для MT230 116.82 1
80 JM23000068 Крышка выключателя тормоза 51.40 1
81 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 17.52 2
82 JM23000031 Плоская шайба 5 MT230 17.52 2
83 JM23000069 Винт M5х12 к MT230 51.40 2
84 JM23000070 Плоская шайба 16 MT230 31.54 1
85 JM23000071 Шестигр. гайка M16 51.40 1
86 JM23000072 Защитный кожух 2044.35 1
87 JM23000073 Пружина 261.68 1
88 JM23000074 SQUARE NECK BOLTM6X10 1
89 JM23000075 Колесо 51.40 1
90 JM23000076 Стопорное кольцо 17.52 1
91 JM23000077 Болт M6 51.40 1
92 JM23000078 Резиновая втулка для MT230 89.95 1
93 JM23000079 Фиксирующая пластина 89.95 1
94 JM23000080 Шестигр.гайка M6 51.40 1
95 JM23000081 Болт M5 51.40 1
97 810964-8 Предостерегающая этикетка 5.84 1
98 JM23080065 MOTOR HOUSING COMP 1
99 JM23000084 Шпиндель к MT230 261.68 1
100 JM23000085 Шпонка MAKITA MT230 5*10 54.91 1
101 JM23000086 Подшипник 6304-RZ MLS100 322.42 1
102 JM23000087 Стопорное кольцо 20 31.54 1
103 JM23000088 Косозуб. шестерня для MLS100 525.69 1
104 JM23000089 Стопорное кольцо 16 35.05 1
105 JM23000090 PAN HEAD SCREW M6 1
106 JM23000091 Корпус редуктора 3783.80 1
107 JM23000092 PAN HEAD SCREW M5 X 20 1
108 JM23000093 Стопор 51.40 1
109 JM23000094 Ограничивающая пластина 51.40 1
110 JM23000095 Направляющая пластина 51.40 1
111 JM23000096 HEX.NUTM4 6
112 JM23000097 Крышка рукоятки MT230 235.98 1
113 JM23000098 Направляющая вентилятора 116.82 1
114 JM23000099 Подшипник 6201Z 290.88 1
115 JM23000100 Ротор в сборе 230В MLS100, вкл. 114,117 5537.27 1
116 JM23000101 SELF TAPING SCREWST4.8X70 2
117 JM23000102 Подшипник 6001Z 290.88 1
118 JM23000103 Резиновое кольцо для MT230 51.40 1
119 JM23000104 Статор 230В в сб. для MT230, вкл. 120 5537.27 1
120 JM23000105 NOISE SUPPRESSOR 1
121 JM23000106 SELF TAPING SCREWST4.2X12 2
122 JM23000107 STRAIN RELIEF 1
123 JM23000156 Кабель пластиковый 1463.75 1
124 JM23000109 CORD GUARD 1
125 JM23000110 NOISE SUPPRESSOR 1
126 JM23000111 Зажим к MT230 51.40 1
127 JM23000112 Выключатель для MLS100 525.69 1
128 JM23000113 SELF TAPING SCREWST 3X8 2
129 JM23000114 Рычаг выключателя для MT230 89.95 1
130 JM23000115 SELF TAPING SCREWST4.2X12 2
131 JM23000116 TERMINAL BASE 1
132 JM23000117 Корпус двигателя, вкл. 97,136,137 1344.60 1
133 JM23000118 PAN HEAD SCREW M4X30 6
134 JM23000119 SELFTAPPING SCREW 1
135 JM23000120 Колпачок щеткодержателя MT230 58.41 2
136 JM23000121 Щеткодержатель для MLS100 116.82 2
137 JM23000122 HEX. SOCKET HEAD BOLT M5 X 8 2
138 JM23000123 Угольные щетки для MLS100 220.79 1
139 JM23000124 SELF TAPING SCREWST5.2X12 2
140 JM23000125 Корпус двигателя 58.41 1
141 JM23000126 Болт 51.40 1
142 JM23000132 BRACKET 1
143 JM23000133 LOCK LEVER 1
144 JM23000134 SPRING 1
145 JM23000135 SCREW M5 1
146 JM23000136 FLAT WASHER4 2
147 JM23000137 Шайба 4 17.52 2
148 JM23000138 PAN HEAD SCREW M4 X 8 2
149 JM23000139 ANTI-LOOSE NUTM5 1
150 JM23000030 Плоская шайба 5 MT230 17.52 1
151 JM23000183 Коробка конденсатора MT230 107.47 1
152 JM23000185 Кнопка стопор.штифта 51.40 1
153 JM23000005 Пружинный фиксатор для MT230 290.88 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса