Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita MT111

Выберите детали на рисунке или в таблице

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 665852-2 Кабель резиновый 1.00-2-2.0 536.98 1
2 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 38.02 1
3 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
4 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.32 1
5 645192-4 Конденсатор к MT580 29.70 1
6 654532-5 Соединитель к 4350CT 32.08 1
7 418872-3 Кнопка предохранителя 17.82 1
8 233423-9 Компрессионная пружина 9 10.69 1
9 650545-4 Выключатель TGA115CT-2 139.00 1
10 418873-1 Рычаг выключателя для MT940 38.02 1
12 266326-2 Самонарезающий винт 4х18 5.94 3
13 454046-2 Крышка рукоятки MT111 279.18 1
14 265101-3 Винт M4x25 5.94 2
16 454047-0 Крышка ремня MT111 165.13 1
17 225096-2 Ремень 5-285 224.53 1
18 222166-8 Шкив ремня 5-23.5L MT110 155.63 1
19 317854-1 Кронштейн MT110 641.52 1
20 211476-8 Подшипник 6200ZZ 89.10 1
21 267256-0 Плоская шайба 10 для MT580/ 5.94 1
22 240064-4 Крыльчатка 70 MT580 72.47 1
23 513854-1 Ротор 240В в сб.для MT111, вкл. 20-22,24,25 1956.64 1
24 681644-1 Изоляционная шайба для 9227CB/ 10.69 1
25 210046-0 Подшипник 608Z 52.27 1
26 454051-9 Защита статора 49.90 1
27 594534-8 Статор 240В в сб.для MT110 2039.80 1
28 266352-1 Винт 5х65 к MT900 10.69 2
30 265101-3 Винт M4x25 5.94 5
31 897990-4 MT111 NAME PLATE 1
32 643750-0 Колпачок щеткодержателя к 4131 17.82 2
33 191963-2 Угольные щетки CB-303 180.58 1
34 141790-7 Корпус двигателя MT111 1376.89 1
35 800M12-9 SCALE LABEL 1
36 271329-3 Ручка-регулятор 50 MT111 148.50 1
37 267258-6 Плоская шайба 10 MT240 5.94 1
38 265101-3 Винт M4x25 5.94 1
39 418984-2 Пылезащитная крышка 104.54 1
40 265150-0 Винт(+) M5x18 15.44 1
41 231677-2 Торсионная пружина 9 8.32 1
42 345507-2 Крышка цилиндра MT110 81.97 1
43 265760-3 Винт-барашек M5x10 для MT360 13.07 1
44 345506-4 Ограничитель уровня глубины 53.74 1
45 265767-9 Винт-барашек M6х13 17.82 1
46 154501-1 Основание MT110 3226.61 1
47 233422-1 Компрессионная пружина 17 38.02 1
48 421902-1 Резиновый уплотнитель 13.07 1
49 317852-5 Переднее основание MT110 813.78 1
50 265512-2 Винт M6х17 к MT190 13.07 6
51 187676-1 Зажимная пластина 2шт MT111 608.26 1
52 265132-2 Винт(+) M4х5 3.56 4
53 345644-2 Направляющая пластина к 1923H 35.64 2
54 266420-0 Винт(+) M5х20 к HR2811FT 8.32 4
55 267293-4 Плоская шайба 7 8.32 1
56 210030-5 Подшипник 627ZZ 61.78 1
57 961003-8 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 5.94 1
58 161141-8 Цилиндр MT110 1821.20 1
59 211477-6 Подшипник 6201ZZ MT111 93.85 1
60 317853-3 Корпус подшипника MT110 375.41 1
61 265099-4 Винт M4x14 5.94 4
62 222165-0 Шкив ремня 5-32.4 MT110 194.83 1
63 343433-9 Приж.пластина на пов.нож 82мм 276.80 2
64 688161-2 Фильтр помех 17.82 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса