Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS1440

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 163100-8 Стопорная ручка LS1440/2400B 253.50 1
2 411466-3 Защита статора к LS1440/2400B 160.04 1
3 213459-4 О-Кольцо 32 резиновое 8.18 1
4 211201-7 Подшипник 6002LLB 418.22 1
5 241514-2 Крыльчатка 92 для LS1430/2400B 87.62 1
6 516728-5 Ротор 220В в сборе для LS1440, вкл. 5,7,8 3776.79 1
7 681623-9 Изоляционная шайба к 2012NB/ 29.21 1
8 211068-3 Подшипник 6200LB 217.29 1
9 911290-9 Винт M5х65 для 1002BA/2400B/ 36.21 2
10 263013-4 Резиновая шпилька 4 19.86 1
11 526008-1 Статор в сборе к 2400B/LS1440 3224.23 1
13 141235-5 MOTOR HOUSING COMPLETE, вкл. 10 1
14 953106-2 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 3.50 4
15 856017-9 NAME PLATE LS1440 1
16 251335-4 Винт(+) M5х80 49.06 4
17 911158-9 Винт M4х30 к 1050D/1125/1901/ 8.18 4
18 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
20 651153-4 Выключатель SGE220RD-1 2400B/ 1815.38 1
21 911101-8 Винт M4х6 к 102BA/LS1440/1100/ 3.50 1
22 410836-3 Крышка рукоятки для LS1440 427.56 1
23 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
24 666066-6 Кабель пластиковый 1.00-2-2.5 335.27 1
25 682503-2 Усилитель кабеля 8-90 к 9029S/ 42.06 1
26 154261-5 База для LS1440/LS1020 235.98 1
27 687001-1 Держатель кабеля для BO4550/ 10.51 1
28 911133-5 Винт M4х18 к 1911B 5.84 2
29 411467-1 Крышка фиксатора 56.07 1
30 911128-8 Винт M4х16 для KP0800 5.84 2
31 141615-5 Корпус редуктора 12353.72 1
32 212113-7 Игольчатый подшипник 7/18 191.58 1
33 961060-6 Стопорное кольцо S-20 HR4011C 24.53 1
34 226411-3 Косозубая шестерня 41 к LS1440 1211.42 1
35 315055-5 Корпус подшипника для LS1440 718.44 1
36 211306-3 Подшипник 6204LLB 478.96 1
37 253327-9 Тонкая шайба 20 30.37 1
38 321729-8 Шпиндель для LS1440 1505.81 1
39 285649-9 Фиксатор подшипника 72 LS1440 650.69 1
40 912231-8 Потайной винт M5x20 к LS1440/ 11.68 4
41 224250-5 Внутренний фланец 90 к LS1440 2428.69 1
42 224249-0 Наружный фланец 90 для LS1440 2427.52 1
43 251644-1 Болт M8х20 фланца шестигранный 19.86 1
44 931302-2 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 5.84 1
45 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.50 1
46 141236-3 Кожух диска 8779.02 1
47 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 22.20 1
48 231939-8 Пружина 30 112.15 1
49 419482-9 Защитный кожух для LS1440 1830.57 1
50 343358-7 Направ.втулка кожуха безопасн. 168.22 1
51 923311-5 Болт с квадр.осн.шляпки M6х12 16.35 1
52 911206-4 Винт M5х10 к 4110C/1805B/3620/ 5.84 2
53 343492-3 Стопор ножа 127.33 2
54 251333-8 Винт(+) M8 231.30 1
55 253878-2 Плоская шайба 10 19.86 1
56 251339-6 Винт(+) M8 265.18 1
57 257146-5 Кольцо 10 JR140D/180D/LS1440 61.91 1
58 343792-1 Направляющая кожуха диска 502.33 1
59 253731-2 Плоская шайба 8 10.51 1
60 254203-0 Шпонка 4 2400B/5900BR/LS1440 60.75 1
61 911121-2 Винт M4х14 для 9522NB/1100/ 5.84 2
62 251399-8 Винт(+) M5 25.70 1
63 411479-4 Опора к LS1440/2400B 103.97 1
64 251959-6 Винт M10x80 LS1440 355.13 1
65 941252-3 Плоская шайба 10 к HM1304/2106 5.84 1
66 931501-6 Шестигранная гайка M10 LS1440/ 35.05 1
67 921551-9 Болт с шестигранной гол.M10х30 82.94 4
68 318866-7 Направляющий упор 10152.83 1
69 163279-5 Кронштейн упора 622.65 1
70 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.03 1
71 322144-9 Винт фиксации M10 для LS1440 852.79 1
72 251698-8 Болт M16с шестигранной головк. 321.26 1
73 253771-0 Плоская шайба 16 26.87 1
74 154929-3 Рукоятка в сборе 12040.64 1
75 231533-6 Торсионная пружина 33 290.88 1
76 341926-0 Ручная щеколда LS1440 146.03 1
77 253948-7 Волновая шайба 8 5.84 1
78 251298-4 Винт(+) М8 46.73 1
79 253771-0 Плоская шайба 16 26.87 1
80 252044-8 Шестигр.гайка M16-24 133.17 1
81 419483-7 Ограничит.пластина LS1440 202.10 1
82 453636-8 Планка для LS1440 217.29 1
83 312511-6 Установочная пластина LS1020 851.62 1
84 322027-3 Держатель 317.75 1
85 251804-5 Винт M6x13 46.73 1
86 911317-5 PAN HEAD SCREW M6X14 1
87 253047-5 Плоская шайба 6 к HR4011C 7.01 1
88 315891-9 Зажимная пластина для LS1440 580.60 1
89 253744-3 Плоская шайба 12 12.85 1
90 341912-1 Гайка 54.91 1
91 342967-9 Установочная пластина LS1440 68.92 1
92 341911-3 Защита 33.88 2
93 321490-7 Расцепляющая гайка 341.11 1
94 321491-5 Расцепляющая гайка 341.11 1
95 151201-4 Зажимной кронштейн в сб.LS1440 2150.66 1
96 271275-0 Ручка-регулятор 45 LS1440 1303.71 1
97 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 8.18 1
98 273436-8 Боковая ручка 37 2400B/LS1440 282.70 1
99 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.84 2
100 890193-9 INDICATION LABEL 1
101 342823-3 Пластина 35.05 1
102 321981-8 Стопорный штифт для LS1440 60.75 1
103 911256-9 Винт M5х35 к PC5001C 10.51 1
104 921456-3 Болт с шестигранной гол.M8х35 44.39 2
105 232093-1 Плоская пружина 116.82 1
106 343359-5 Пружинная щеколда LS1440 466.11 1
107 311795-3 Кронштейн поворот.ручки LS1440 4579.34 1
108 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
109 141234-7 BASE COMPLETE 1
110 322027-3 Держатель 317.75 1
111 922562-7 Болт с внутр.шестигран.М10х40 49.06 2
112 942251-8 Шайба Гровера 10 2708/BLS820/ 11.68 2
113 311796-1 Поворотное основание к LS1440 21494.88 1
114 253878-2 Плоская шайба 10 19.86 1
115 262044-0 Резиновое кольцо 12 39.72 1
116 253011-6 Плоская шайба 6 15.19 1
117 911216-1 Винт M5х14 для DA6301/3601B/ 8.18 1
118 267710-4 Шайба 15 для LS1440 75.93 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса