Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Купить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS1216

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
2 450999-3 Задняя крышка корпуса LS1016 109.30 1
3 631866-3 Контроллер 2103.95 1
4 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
5 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 618.95 1
6 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 26.14 1
7 866946-8 LS1216 NAME PLATE 1
8 266329-6 Самонарезающий винт 5x80 10.69 2
9 318471-0 Кронштейн двигателя в сборе 566.68 1
10 451194-8 Защита статора для LS1216 40.39 1
11 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 13.07 1
12 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 432.43 1
13 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 160.38 1
14 517844-6 Ротор 240В в сб.для LS1216, вкл. 13,15,16 4424.11 1
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 368.28 1
16 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 91.48 1
17 596359-6 Статор 240В в сб.для LS1216 3175.52 1
18 158958-8 Корпус двигателя в сб. LS1016 2505.49 1
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.82 2
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 125.93 1
21 911948-0 Винт M6х80 к LS1016 24.95 4
22 451015-4 Крышка выключателя тормоза 42.77 1
23 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 6
24 450998-5 Крышка рукоятки LS1216 392.04 1
26 451003-1 Рычаг выключателя для LS1016 64.15 1
27 650618-3 Выключатель TG72B-1 к LS1016 601.13 1
28 416356-5 Разблокирующий рычаг LS1016 91.48 1
29 231026-3 Компрессионная пружина 4 5.94 1
30 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
31 140049-9 Рукоятка для LS1016 458.57 1
32 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 2
33 451037-4 Кнопочный выключатель LS1016 17.82 1
34 451017-0 Кожух держателя для LS1216 24.95 1
35 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.94 1
36 451199-8 Кожух рычага для LS1216 52.27 1
37 231928-3 Кольцевая пружина 8 3.56 1
38 256633-1 Шпилька 6 LS1216 29.70 1
39 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 1
40 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 2
41 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 57.02 1
42 265717-4 Винт M6x43 49.90 1
43 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20.20 1
44 922332-4 Болт с внутр.шестигран.M6х20 10.69 1
45 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 16.63 1
46 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
47 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 82.94 1
48 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.63 1
49 266321-2 Винт M6х16 к LS1016 10.69 1
50 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.38 1
51 253804-1 Плоская шайба 6 8.32 1
52 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 11.88 1
53 140164-9 Соединит.пластина для LS1216L 496.58 1
54 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 11.88 1
55 253804-1 Плоская шайба 6 8.32 1
56 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.94 1
57 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
58 346050-4 Держатель сальника для LS1016 27.32 1
59 231675-6 Торсионная пружина 11 13.07 1
60 453635-0 Защитный кожух 279.18 1
61 325645-6 Вал защиты для LS1016 54.65 1
62 266283-4 Болт M8х20 с внутр.шестигран. 22.57 1
63 140152-6 Корпус в сборе 8411.04 1
64 210005-4 Подшипник 608DDW 109.30 1
65 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
66 253744-3 Плоская шайба 12 13.07 1
67 261104-5 Резиновая шайба 12 10.69 1
68 253744-3 Плоская шайба 12 13.07 1
69 227550-2 Коническая спирал.шестерня 32 362.34 1
70 254001-2 Сегментная шпонка 4 29.70 1
71 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 2
72 451002-3 Держатель для LS1016 20.20 1
73 227701-7 Косозубая шестерня 14 к LS1016 318.38 1
74 227702-5 Косозубая шестерня 27 к LS1016 330.26 1
75 216024-8 Стальной шарик 4 5.94 1
76 325643-0 Шпиндель для LS1016 199.58 1
77 210067-2 Подшипник 10/26 6000Z 91.48 1
78 210005-4 Подшипник 608DDW 109.30 1
79 961055-9 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 5.94 1
80 227703-3 Косозубая шестерня 28 к LS1016 320.76 1
81 442147-8 Прокладка резина 143.75 1
82 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.32 3
83 210005-4 Подшипник 608DDW 109.30 1
84 267010-2 Плоская шайба 5 к JS1660/2704/ 8.32 1
85 942101-7 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 3.56 1
86 931202-6 Шестигранная гайка M5 3612C 3.56 1
87 285847-5 Фиксатор подшипника 14-23 59.40 1
88 158957-0 Корпус подшипника LS1016 626.08 1
89 211236-8 Подшипник 6002DDW 293.44 1
90 325644-8 Шпиндель к LS1016 224.53 1
91 285732-2 Фиксатор подшипника51 к LS1016 35.64 1
92 265034-2 Винт(+) M5х16 с потай.головкой 10.69 2
93 224464-6 Внутренний фланец 62 421.74 1
94 224433-7 Наружный фланец 62 316.01 1
95 266755-9 Болт с шестигранной головкой M10X20 66.53 1
96 158959-6 Защитный кожух к LS1016 731.81 1
97 233554-4 Торсионная пружина 45 22.57 1
98 424190-9 Опора к LS1016 10.69 1
99 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 27.32 1
100 346048-1 Основание кожуха безопасности 266.11 1
101 253932-2 Волновая шайба 10 8.32 1
102 344539-6 Шайба 7 для LS1016 20.20 1
103 346047-3 Направ.втулка кожуха безопасн. 62.96 1
104 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
105 266020-6 Самонарез.винт PT4х12 фланец 10.69 2
106 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.56 2
107 424193-3 Ролик для модели LS1016 22.57 2
108 451197-2 Защитный кожух к LS1216 метал. 1410.16 1
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 3
122 451196-4 Защитный кожух диска LS1216 106.92 1
123 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
124 451038-2 Пылеотражатель для LS1016 29.70 1
127 265026-1 Винт(+) М4 к 4351FCT 16.63 2
128 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 3.56 2
129 233267-7 Компрессионная пружина 7 3.56 2
130 941102-2 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 3.56 2
131 272261-4 Рычаг 45 для LS1016 42.77 2
132 325651-1 Соединительная втулка 93.85 2
133 253804-1 Плоская шайба 6 8.32 2
134 142815-0 Дополнительный упор к LS1216L 1844.96 1
135 346058-8 Направляющая пластина LS1016 17.82 2
136 318476-0 Направляющий упор R для LS1216 1254.53 1
137 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 27.32 1
138 318411-8 Направляющий упор для LS1016 2943.86 1
139 922443-5 Болт с внутр.шестигран.М8х25 24.95 4
140 256226-4 Шпилька 4 5.94 2
141 266264-8 Винт M5х6 с внутр.шестигран. 13.07 2
142 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 27.32 1
143 318863-3 Нижний левый упор L для LS1216 1165.43 1
144 142814-2 Дополнительный упор к LS1216L 1576.48 1
145 346049-9 Штифт упора для LS1016 64.15 1
146 253948-7 Волновая шайба 8 5.94 1
147 253835-0 Плоская шайба 8 GA6021C 8.32 1
148 251267-5 Винт(+) М6 17.82 1
149 451202-5 Втулка 17 LS1216 114.05 1
150 323740-6 Шток для LS1016 100.98 1
151 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 27.32 1
152 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 8.32 1
153 322629-5 Штифт упора для LS1214/LS1214F 45.14 1
154 233542-1 Торсионная пружина 40 1101.28 1
155 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
156 158962-7 Рычаг стопорный в сб. LS1016 35.64 1
157 140976-0 Держатель корпуса двигателя 3746.95 1
158 265783-1 Винт M6х18 к LS1016 27.32 1
159 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.56 1
160 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
161 140155-0 Рукоятка в сб.к LS1216 7152.95 1
162 318403-7 Держатель направляющих LS1016 569.05 1
163 266208-8 Винт M6x8 под шестигранник 21.38 2
164 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
165 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 16.63 1
166 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
167 252130-5 Шестигр.стопорная гайка М10-17 20.20 1
168 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 2
169 216413-7 Игольчатый подшипник 65.34 1
170 451019-6 Рычаг 105 для LS1016 148.50 1
171 265589-7 Болт М10 с внутр.шестигран. 173.45 1
172 253024-7 Плоская шайба 10 15.44 1
173 415208-7 Кнопка фиксатора 74.84 1
174 233031-6 Компрессионная пружина 12 5.94 1
175 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20.20 1
176 318405-3 Упор для модели LS1016 125.93 1
177 961052-5 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 8.32 1
178 253744-3 Плоская шайба 12 13.07 1
179 231646-3 Торсионная пружина 14 5.94 1
180 262158-5 Резиновое кольцо 9 10.69 1
181 346071-6 Пластина для LS1016 42.77 1
182 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20.20 1
183 451200-9 Кожух рукоятки для LS1216 212.65 1
184 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
185 343678-9 Указатель 20.20 1
186 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
187 158964-3 Держатель рукоятки в сб.LS1016 3221.86 1
188 266488-6 Болт М8х20 с внутр.шестигран. 20.20 1
189 961011-9 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 5.94 1
190 451044-7 Наковальня для LS1016 15.44 1
191 325656-1 Шток 6 для LS1016 38.02 1
192 272262-2 Рычаг 22 для LS1016 29.70 1
193 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.94 1
194 234122-6 Компрессионная пружина 6 8.32 1
195 325865-2 Запорная шпилька 8 49.90 1
196 232250-1 Плоская пружина LS1016 22.57 1
197 325646-4 Вал центральный для LS1016 133.06 1
198 451039-0 Маркировочная табличка LS1016 53.74 1
199 451070-6 Кожух рукоятки для LS1016 22.57 1
200 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
201 158967-7 Квадратный шток LS1016 167.51 1
202 925251-3 Болт M5x30 к LS0714/LS0714F/ 10.69 2
203 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 6
204 451201-7 Планка для LS1216 244.73 2
205 265585-5 Болт М8х45 с внутр.шестигран. 29.70 1
206 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 16.63 1
207 140166-5 Основание в сборе LS1216 6882.08 1
208 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
209 451009-9 Указательная пластина LS1016 17.82 1
210 451011-2 Корпусной блок для LS1016 40.39 1
211 266385-6 Самонарезающий винт 4х14 5.94 1
212 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.56 1
213 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
214 346052-0 Стопорная пластина для LS1016 355.21 1
215 286275-7 Крышка масляного канала 10.69 1
216 961013-5 Стопорное кольцо E-7 8.32 1
217 313165-2 Наковальня для LS1016 199.58 1
218 231131-6 Компрессионная пружина 11 5.94 1
219 267047-9 Плоская шайба 10 к 3620/6705D/ 3.56 1
220 273666-1 Боковая ручка 50 для LS1016 342.28 1
221 318410-0 Корпус шпилек LS1016 281.56 1
222 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 4
223 451010-4 Стопорный рычаг для LS1016 74.84 1
224 345272-3 Стопорная пластина для LS0714/ 22.57 1
225 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
226 266505-2 Болт М6х14 с внутр.шестигран. 20.20 1
228 346094-4 Стопорная пластина для LS1216 244.73 1
229 234104-8 Компрессионная пружина 13 13.07 1
230 266306-8 Винт M5 к LS1016 35.64 1
231 231325-3 Компрессионная пружина 6 8.32 1
232 256158-5 Шпилька 3 к LS1216 10.69 1
233 325695-1 Запорная шпилька 6 54.65 1
234 158968-5 Корпус подшипника для LS1016 4316.00 1
235 451018-8 Прямозубая шестерня 43 114.05 1
236 232249-6 Листовая пружина 14.26 1
237 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
238 922441-9 Болт с внутр.шестигран.М8х25 20.20 3
239 421845-7 Опора для LS1016 29.70 4
240 267195-4 Плоская шайба 4 для UC3520A/ 10.69 4
241 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 4
242 140054-6 Основание в сборе LS1016, вкл. 243,246,252 8576.17 1
243 810495-7 CAUTION LABEL 1
246 817283-3 Предупреждающая табличка 15.44 1
247 816920-6 Пластина скольжения 412.24 1
248 451012-0 Пластина скольжения к LS1016 84.35 1
249 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 3
250 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 1
251 232075-3 Плоская пружина 17.82 1
252 817283-3 Предупреждающая табличка 15.44 1
254 257785-1 Втулка 6 для LS1016 27.32 1
255 922226-3 Болт с внутр.шестигран.M5x18 8.32 1
256 216024-8 Стальной шарик 4 5.94 2
257 253874-0 Плоская шайба 4 8.32 1
258 266042-6 Самонарез винт CT4х20 зажимной 13.07 1
261 421589-9 Крышка масляного канала 64.15 1
262 346097-8 Стопорный рычаг для LS1216 109.30 1
263 922111-0 Болт с внутр.шестигран.М5х10 10.69 2
264 941051-3 Плоская шайба 4 к HM1307C 3.56 2
265 325664-2 Шток 8 для LS1016 38.02 1
266 231633-2 Торсионная пружина 8 15.44 1
267 451129-9 Шток держателя LS1016 29.70 1
268 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.94 1
269 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
271 140165-7 Стопорная пластина для LS1216 298.19 1
272 256246-8 Шпилька 6 24.95 1
273 346096-0 Пластина для LS1216 17.82 1
274 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.94 2
275 942151-2 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 3.56 1
276 266318-1 Винт M4х6 к LS1016 19.01 1
277 253313-0 Тонкая шайба 14 14.26 1
278 346474-4 Пластина LS1216L 116.42 1
279 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.94 1
280 424438-9 DUST FILTER 1
Copyright © 2019. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса