Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS1214

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
2 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател 211.44 1
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
4 631238-2 Контроллер для LS1214/LS1214F 3594.55 1
5 645105-5 Фильтр помех 1100/2708/LS1013/ 26.87 1
6 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 31.54 4
7 153907-0 Корпус двигателя для LS1214 1406.51 1
8 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
9 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
10 860629-2 Описательная этикетка к LS1214 36.21 1
11 599508-4 Статор 220-240В в сб.к LS1214 <599508-4> 4235.89 1
12 266059-9 Самонар.винт PT M5х75 фланец 51.40 2
13 416264-0 Защита статора LS1214/LS1214F 89.95 1
14 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
15 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 362.14 1
16 516738-2 Ротор в сборе к LS1214/LS1214F, вкл. 14,15,17 6826.96 1
17 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 157.71 1
18 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
19 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 176.40 1
20 211251-2 Подшипник 6003LLB 225.46 1
21 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 12.85 1
22 231928-3 Кольцевая пружина 8 3.50 1
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 29.21 1
24 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 1
25 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
26 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
27 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
28 345419-9 Соединительная пластина 332.94 1
29 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.03 1
30 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
31 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
32 316470-6 Держатель пружины 259.34 1
33 233424-7 Компрессионная пружина 34 397.19 1
34 324458-2 Стопорный штифт 8 для LS1214/ 103.97 1
35 418610-3 Направляющая тяги стопора 219.62 1
36 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
37 345855-9 LOCK LEVER 1
38 922107-1 Болт с внутр.шестигран.М4х8 5.84 2
39 961012-7 Стопорное кольцо E-6 к 2611F 5.84 1
40 324459-0 Тяга рычага стопора к LS1214/ 429.90 1
41 231633-2 Торсионная пружина 8 15.19 1
42 421589-9 Крышка маслянного канала 63.08 1
43 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 2
44 345417-3 Замковая пластина для LS1214 87.62 1
47 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 12.85 1
48 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214, вкл. 62 843.44 1
49 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
50 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 608.63 1
51 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
52 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
53 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 26.87 1
54 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 29.21 1
56 231457-6 Компрессионная пружина 3 5.84 1
57 645200-1 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 29.21 1
58 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 601.62 1
59 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 157.71 1
60 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 51.40 1
61 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 6
62 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214, вкл. 48 843.44 1
63 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 21.03 1
64 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 22.20 1
65 911323-0 Винт M6х16 10.51 1
66 421562-9 Боковая ручка 98.13 1
67 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ 136.68 1
68 911323-0 Винт M6х16 10.51 1
69 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.18 1
70 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 82.94 1
71 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.35 1
72 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
73 265717-4 Винт M6x43 49.06 1
74 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 56.07 1
75 317176-9 STOPPER ARM 1
76 344045-1 Пластина 25.70 1
77 819215-6 Этикетка MAKITA для LS1214 168.22 1
78 188377-4 Кожух диска LS1214, вкл. 77 9018.50 1
79 345611-7 Панель ограждения для LS1214/ 130.84 1
80 421916-0 Защитная пластина для LS1013/ 59.58 1
81 211031-6 Подшипник 608LLB 123.83 1
82 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 12.85 1
83 226750-1 Коническая спирал.шестерня 35 1745.29 1
84 262074-1 Резиновое кольцо 20 19.86 1
85 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 56.07 1
86 213675-8 О-Кольцо 54 резиновое 52.57 1
87 316473-0 Корпус подшипника для LS1214/ 453.26 1
88 254202-2 Шпонка 4 26.87 1
89 322989-5 Шпиндель для LS1214/LS1214F 264.01 1
90 211278-2 Подшипник 17/40 GA9030 230.14 1
91 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 37.38 1
92 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 63.08 1
93 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
94 224398-3 Фланец 61 440.41 1
95 257262-3 Кольцо 16 80.61 1
96 224398-3 Фланец 61 440.41 1
97 265405-3 Болт M10х20 фланец шестигран. 29.21 1
98 344473-0 Крепление кожуха для LS1214/ 148.36 1
99 344038-8 Основание кожуха безопасности 214.95 1
100 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 22.20 1
101 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 12.85 1
102 231613-8 Торсионная пружина 45 22.20 1
103 450131-9 Защитный кожух для LS1214F/ 1035.03 1
104 253977-0 Плоская шайба 6 LS0810/LS1030 75.93 1
105 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 1
106 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 107.47 1
107 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 46.73 1
108 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.84 1
109 317984-8 Держатель корпуса двигателя 5453.16 1
110 322629-5 Штифт упора для LS1214/LS1214F 44.39 1
111 213011-8 О-Кольцо 7 резиновое LS1216 8.18 1
112 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 16.35 1
113 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
114 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 26.87 1
115 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 5.84 1
116 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 19.86 2
117 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 42.06 2
118 216003-6 Стальной шарик 10 11.68 2
119 345418-1 Направляющая пластина LS1214 389.01 1
120 231626-9 Торсионная пружина 28 46.73 1
121 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 23.36 2
122 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.18 2
123 233168-9 Компрессионная пружина 5 19.86 2
124 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 18.69 2
125 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 6888.88 1
126 251662-9 Болт M10х100с шестигран.гол. 61.91 1
127 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
128 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 80.61 1
129 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 82.94 1
130 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
131 231266-3 Компрессионная пружина 5 19.86 1
132 152542-1 Квадратный шток на LS1013 198.59 1
133 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 15.19 2
134 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 10627.12 1
135 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 2967.23 1
136 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 22.20 2
137 253852-0 Плоская шайба 8 22.20 1
138 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 36.21 1
139 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 204.44 2
140 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 4
141 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.84 1
142 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 12.85 1
143 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 15.19 1
144 153890-1 Дополнительный упор для LS1214 761.67 1
145 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 38.55 4
146 317757-9 Направляющий упор для LS1214/ 2330.56 1
147 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 19.86 1
148 253715-0 Плоская шайба 6 5.84 1
149 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 1
150 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 2
151 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 146.03 1
152 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 82.94 1
153 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
154 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 223.13 1
155 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.84 1
156 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 306.07 1
157 421863-5 Крышка маслянного канала 56.07 1
158 331491-7 Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/ 148.36 1
159 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 63.08 1
160 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 8.18 1
161 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 63.08 1
162 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
163 231307-5 Компрессионная пружина 6 5.84 1
164 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
165 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 257.00 1
166 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
167 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 29.21 1
168 251267-5 Винт(+) М6 17.52 1
169 256196-7 Шпилька 5 17.52 1
170 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 128.50 1
171 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 100.47 1
172 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 1
173 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
174 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 17.52 1
175 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 51.40 2
176 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 1
177 232075-3 Плоская пружина 17.52 1
178 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 2
179 153889-6 Основание в сборе для LS1214 5643.57 1
180 286212-1 Резиновый наконечник 20 12.85 4
181 253791-4 Плоская шайба 25 91.12 1
182 345494-5 Стопорное кольцо для LS1214/ 24.53 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса