Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS1040

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 416004-6 Крышка рукоятки LS1040/LS1040F 276.86 1
2 211206-7 Подшипник 15/35 6202V 189.25 1
3 267280-3 Плоская шайба 15 для LS1040/ 5.84 1
4 343641-2 Стопорная ручка для LS1030/ 49.06 1
5 241909-9 Крыльчатка 80 для LS1040 82.94 1
6 516718-8 Ротор 220В в сб.для LS1040, вкл. 2,3,5,7,8 3749.92 1
7 681640-9 Изоляционная шайба для LS1040/ 31.54 1
8 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
9 416442-2 Защита статора LS1040/LS1040F 37.38 1
10 526068-3 Статор в сб. к LS1040/LS1040F 3165.82 1
11 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
12 687124-5 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 8.18 1
13 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 608.63 1
14 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
15 851559-8 Маркировочная табличка 9526PB 35.05 1
16 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 5
17 911383-2 Винт M6х60 для LS1030/LS1040/ 29.21 4
18 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 12.85 1
19 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
20 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
21 154561-3 Корпус двигателя LS1040 1579.41 1
22 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 601.62 1
23 231457-6 Компрессионная пружина 3 5.84 1
24 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 29.21 1
25 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 51.40 1
26 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 26.87 1
27 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 18.69 2
28 231297-2 Компрессионная пружина 9 5.84 1
29 251667-9 Болт M8х75с шестигранной гол. 37.38 1
30 262511-5 Резиновая втулка 6 для LS1040/ 17.52 1
31 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
32 453695-2 Направляющая крышка к LS1040/ 39.72 1
33 226465-0 Косозубая шестерня 42 477.79 1
34 316821-3 Корпус подшипника для LS1040/ 254.67 1
35 211256-2 Подшипник 17/40 261.68 1
36 285685-5 Фиксатор подшипника 64 LS1040 31.54 1
37 322865-3 Шпиндель для LS1040/LS1040F/ 297.89 1
38 224333-1 Фланец 53 242.99 1
40 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 24.53 1
41 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 123.83 1
42 344380-7 Основание кожуха безопасности 73.60 1
43 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 22.20 1
44 231593-8 Торсионная пружина 36 15.19 1
45 416003-8 Защитный кожух LS1040/LS1040F 681.06 1
46 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 10.51 1
47 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 1
48 265985-9 Болт M6 с внутр.шестигран. 26.87 1
49 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
51 141570-1 Кожух диска (металл) 3251.10 1
52 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 38.55 4
53 318847-1 Параллельный упор для LS1040/ 1739.45 1
54 912342-9 Потайной винт М6х25 к LS1040/F 17.52 1
55 253715-0 Плоская шайба 6 5.84 1
56 142816-8 Направляющий угольник <142816-8> 570.08 1
57 344476-4 Пластина напр.угольника LS1040 19.86 1
58 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 12.85 1
59 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 5.84 1
60 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 24.53 1
61 253823-7 Плоская шайба 7 8.18 1
62 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 12.85 1
63 344377-6 Соединительная пластина 470.78 1
64 265984-1 Болт M6 с внутр.шестигран. 12.85 1
65 253823-7 Плоская шайба 7 8.18 1
66 257162-7 Шайба 7 для LS1040/LS1030 24.53 1
67 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 80.61 1
68 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
69 265437-0 Болт M10 с шестигранной гол. 134.34 1
70 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
71 256836-7 Стержень 16 LS1040/F 136.68 1
72 154463-3 Кронштейн корпуса редуктора 1393.66 1
73 322317-4 Штифт упора для LS1013/LS1040/ 44.39 1
74 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.84 1
75 233152-4 Компрессионная пружина 28 128.50 1
76 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 19.86 1
77 256280-8 Шпилька 8 29.21 1
79 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
80 344385-7 Указатель для LS1040/LH1040/ 12.85 1
81 343799-7 Пластина скольжения к LS1040F/ 17.52 3
82 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 19.86 1
83 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 2
84 273495-2 Боковая ручка 32 для LS1040F/ 182.24 1
85 344381-5 Пружинный фиксатор для LS1040/ 92.29 1
86 154558-2 Основание в сборе LS1040 4709.01 1
87 316824-7 Вращающееся основание LS1040/ 2704.38 1
88 416001-2 Планка для LS1040/LS1040F 63.08 1
90 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 19.86 1
91 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
92 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 46.73 1
93 253762-1 Плоская шайба 8 LS1040/F 10.51 1
94 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
95 921452-1 Болт с шестигранной гол.M8х30 19.86 1
96 257262-3 Кольцо 16 80.61 1
97 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 1
98 911333-7 Винт M6х20 для 2414B/RP1110C/ 12.85 2
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса