Официальный дилер Makita®
Телефон:
Пароль:
Регистрация   Забыли пароль
Тел.: +7(495)530-70-07
E-mail: zakaz@servismakita.ru
Главная Каталог Как купить
Доставка
Скидки
Сервисный центр
Контакты
Kупить инструмент Makita

Работа по дереву / Запчасти Makita LS1013

Выберите детали на рисунке или в таблице

Страницы: 1 2

Содержание заказа

Корзина пуста!

Перейти к заказу

Список запчастей модели

Позиция Код Наименование Цена, руб. Кол-во
1 911373-5 Винт M6х50 к LS1013/LS1214/ 31.54 4
2 154568-9 Корпус двигателя в сб. 1513.99 1
3 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
4 416075-3 Задняя крышка корпуса двигател 211.44 1
5 631219-6 Контроллер для LS1013 3594.55 1
6 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 1
7 181044-0 Угольные щетки CB-153 123.83 1
8 643650-4 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 17.52 2
9 858580-8 Маркировочная табличка LS1013 35.05 1
10 599506-8 Статор 220В в сбоpe для LS1013 4117.91 1
11 266029-8 Самонарез.винт PT5х65 фланец 18.69 2
12 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
13 233165-5 Компрессионная пружина 28 227.80 1
14 344464-1 Держатель пружины для LS1013/ 19.86 1
15 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
16 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
17 922331-6 Болт с внутр.шестигран.М6х20 21.03 1
18 344415-4 Соединительная пластина 221.96 1
19 257163-5 Кольцо 6 на LS1013/800D/BLS820 5.84 1
20 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
21 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
22 231240-1 Компрессионная пружина 7 3.50 1
23 256633-1 Шпилька 6 LS1216 29.21 1
24 231928-3 Кольцевая пружина 8 3.50 1
25 961057-5 Стопорное кольцо S-17 к LS1216 12.85 1
26 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 425.22 1
27 285686-3 Фиксатор подшипника 94 LS1013 176.40 1
28 240001-8 Крыльчатка 80 для LS1013 157.71 1
29 516723-5 Ротор 220В в сборе для LS1013, вкл. 28,30,31 6436.78 1
30 681642-5 Шайба для HR5001C/HM1202C/ 362.14 1
31 211061-7 Подшипник 10/26 172.89 1
32 416107-6 Защита статора для LS1013 42.06 1
33 665865-3 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 608.63 1
34 682540-6 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 37.38 1
35 687052-4 Прижимная пластина к HR2450/ 25.70 1
36 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 2
37 414546-4 Наковальня для LS1013/LS1040/ 26.87 1
38 416000-4 Рычаг предохранителя к LS1013/ 29.21 1
39 411478-6 Кнопочный выключатель к 2414B/ 12.85 1
40 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214, вкл. 45 843.44 1
41 231457-6 Компрессионная пружина 3 5.84 1
42 651923-1 Выключатель TG70B для UC4030 601.62 1
43 415999-0 Рычаг выключателя для LS1013/ 51.40 1
44 265995-6 Самонарезающий винт 4х18 5.84 4
45 183840-2 Рукоятка корпуса LS1214, вкл. 40 843.44 1
46 921467-8 Болт с шестигранной гол.M8х45 21.03 1
47 262003-4 Резиновое кольцо 6 к HM1304 22.20 1
48 911323-0 Винт M6х16 10.51 1
49 421562-9 Боковая ручка 98.13 1
50 344420-1 Держатель ролика для LS1013/ 136.68 1
51 911323-0 Винт M6х16 10.51 1
52 188386-3 Кожух диска, вкл. 53 6230.01 1
53 819214-8 Этикетка MAKITA для LS1013/ 49.06 1
54 344045-1 Пластина 25.70 1
55 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
56 213460-9 О-Кольцо 35 резиновое 16.35 1
57 419277-0 Адаптер для труб.пылесоса 82.94 1
58 265717-4 Винт M6x43 49.06 1
59 262001-8 Полиуретановое кольцо 5 56.07 1
60 317176-9 STOPPER ARM 1
61 211021-9 Подшипник 607LLB 114.48 1
62 961054-1 Стопорное кольцо S-14 HR5001C/ 12.85 1
63 226742-0 Коническая спирал.шестерня 33 1559.55 1
64 262074-1 Резиновое кольцо 20 19.86 1
65 267035-6 Плоская шайба 14 для LS1013/ 56.07 1
66 316836-0 Корпус подшипника (А) к LS1013 179.90 1
67 254202-2 Шпонка 4 26.87 1
68 322899-6 Шпиндель для LS1013 320.09 1
69 211275-8 Подшипник 17/35 6003RD 425.22 1
70 285828-9 Фиксатор подшипника 66 LS1013/ 37.38 1
71 257022-3 Кольцо 16 для LS1013/1030/1040 63.08 1
72 224333-1 Фланец 53 242.99 1
73 257262-3 Кольцо 16 80.61 1
74 224333-1 Фланец 53 242.99 1
75 265355-2 Болт M8х20 фланца шестигранный 24.53 1
76 343639-9 Направ.втулка кожуха безопасн. 123.83 1
77 345226-0 Основание кожуха безопасности 150.70 1
78 265324-3 Болт M8х12 фланца шестигранный 22.20 1
79 231593-8 Торсионная пружина 36 15.19 1
80 450047-8 Защитный кожух для LS1013 732.46 1
81 267136-0 Плоская шайба 5 для LS1013/ 10.51 1
82 911213-7 Винт M5х12 для LS1013/1805B/ 8.18 1
83 265008-3 Винт(+) М5 с плоской головкой 12.85 1
84 911223-4 Винт M5х16 для HR5001C/2030/ 8.18 2
87 331428-4 Трубка 16-113 к LS1013/2414NB/ 107.47 1
88 252105-4 Шестигр.стопорная гайка М8-13 46.73 1
89 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.84 1
90 317983-0 Рукоятка для LS1013 4161.13 1
91 324183-5 Штифт упора для LS1014/LH1040/ 26.87 1
92 213021-5 О-Кольцо 5 резиновое LS1013/ 5.84 1
93 687042-7 Держатель кабеля LS1013/2012NB 16.35 1
94 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
97 265455-8 Болт M8х28 с шестигранной гол. 19.86 2
98 265412-6 Болт M8х20 с шестигранной гол. 42.06 2
99 216003-6 Стальной шарик 10 11.68 2
100 345418-1 Направляющая пластина LS1214 389.01 1
101 231626-9 Торсионная пружина 28 46.73 1
102 413067-3 Стрелка индикатора для LS1013/ 23.36 2
103 911114-9 Винт M4х10 к LS1013/1125/2012/ 8.18 2
104 233168-9 Компрессионная пружина 5 19.86 2
105 266131-7 Болт M12х12 с внутр.шестигран. 18.69 2
106 253852-0 Плоская шайба 8 22.20 1
107 265442-7 Болт M8х40 с шестигран.гол. 36.21 1
108 415209-5 Планка для LS1013/ LS1214/ 204.44 2
109 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 4
110 252014-7 Шестигр.гайка M6-10 12.85 1
111 344463-3 Пластина напр.угольника LS1013 15.19 1
112 154564-7 Направляющий угольник LS1013 591.11 1
113 253715-0 Плоская шайба 6 5.84 1
114 912357-6 Потайной винт М6х35 LS1013/ 19.86 1
115 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 1
116 265488-3 Болт M8х30 с шестигранной гол. 38.55 4
117 316840-9 Боковой паралл.упор для LS1013 2049.02 1
118 266132-5 Винт M8x320 для LS1013/LS1014/ 82.94 1
119 931402-8 Шестигранная гайка M8 HR5001C/ 8.18 1
120 271314-6 Боковая рукоятка 40 к LS1013/ 223.13 1
121 331491-7 Трубка 9-200 к LS1013/LS1214/ 148.36 1
122 152541-3 Ручка-регулятор 48 LS1013 306.07 1
123 421563-7 Наконечник рычага 10 к LS1013/ 63.08 1
124 322924-3 Пружина для LS1013/LS1214/ 8.18 1
125 322909-9 Штифт стопора к LS1013/LS1214/ 63.08 1
126 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 1
127 232075-3 Плоская пружина 17.52 1
128 961018-5 Стопорное кольцо E-5 к 4351FCT 5.84 1
129 231307-5 Компрессионная пружина 6 5.84 1
130 316899-6 Корпус шпилек для LS1013 257.00 1
131 344411-2 Стопор скольжения для LS1013/ 29.21 1
132 251267-5 Винт(+) М6 17.52 1
133 256196-7 Шпилька 5 17.52 1
134 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 1
135 344412-0 Держатель упора для LS1013/ 100.47 1
136 331493-3 Фиксатор для LS1013/LS1214/ 128.50 1
137 266034-5 Самонарезающий винт CT4х16 5.84 2
138 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 1
139 816128-2 Указатель для LS1013/5103R/ 17.52 1
140 153832-5 Вращающееся основание LS1013/ 10627.12 1
141 921356-7 Болт с шестигранной гол.M6х35 15.19 2
142 152542-1 Квадратный шток на LS1013 198.59 1
143 151459-5 Корпус натяжителя LS1013 6888.88 1
144 251668-7 Болт M10х90с шестигранной гол. 77.10 1
145 911113-1 Винт M4х10 для LS1013/1911B/ 5.84 1
146 416006-2 Рычаг 100 для LS1040 80.61 1
147 252144-4 Шестигр.гайка M10-17 82.94 1
148 253024-7 Плоская шайба 10 15.19 1
149 152540-5 Корпус подшипника в сб. LS1013 2967.23 1
150 922451-6 Болт с внутр.шестигран.М8х30 22.20 2
151 266026-4 Самонарез винт CT4х12 зажимной 5.84 2
152 816326-8 Измерит. шкала LS1013/1214F 146.03 1
153 344477-2 Пластина скольжения к LS1013/ 51.40 2
154 251887-5 Винт M6x10 LS1013/ 39.72 2
155 286212-1 Резиновый наконечник 20 12.85 4
156 153889-6 Основание в сборе для LS1214 5643.57 1
157 911108-4 Винт M4х8 LS1013/2012NB/2400B/ 5.84 1
158 645185-1 Конденсатор 24.53 1
160 688131-1 Фильтр MHW710 22.20 1
161 651941-9 Выключатель V-15-2A5 к LS1013/ 157.71 1
162 253804-1 Плоская шайба 6 <253804-1> 8.18 1
163 941201-0 Плоская шайба 8 к LS1013/4131/ 5.84 1
164 231266-3 Компрессионная пружина 5 19.86 1
165 271601-3 Ручка-регулятор 20 для LS1016 26.87 1
166 251961-9 Болт M6х10с внутр.шестигран. 5.84 1
Copyright © 2018. Политика конфиденциальности.
Все права защищены, копирование материалов запрещено. Интернет-сайт servismakita.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гк РФ. Присланное по e-mail сообщение, содержащее копию заполненной формы заявки на сайте, не является ответом на сообщение потребителя или подтверждением заказа со стороны владельцев сайта.
   Обработка запроса